пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой снисхождения

Ну, я предполагаю, что я должен начать с самого начала. Мое пристрастие к пирсинг было бы начать с моей самой первой в возрасте до трех лет, хотя я и не знал, что происходило потом, я любил, наконец, с "красивые вещи" из моих собственных после попрошайничество моя мама каждый раз, когда мы будем проходить киоск в торговом центре. В возрасте 11 лет я начал все больше и тяга мою склонность медленно росли оттуда. Теперь у меня есть в общей сложности 9, включая моего нового промышленного, который я рассчитываю, как два, потому что сколько раз я должен был сидеть там, и пусть игла быть толкнул через мой хрящ. Это подводит меня к рассказу о моей новой красивой промышленные. Я искал что-то новое, что-то, что не все было, и то, что выглядела необычно, но все еще встречались утверждения моей мамы.


Я видел вокруг, прежде чем промышленники, (в основном, ребята), и я думал, что они выглядели очень здорово. Я решил, что он, вероятно, моя лучшая ставка с моей мамой, из-за ее поворотом вниз бровь пирсинг в начале года. Должно быть, я поднял это миллион раз, и я думаю, именно поэтому моя мама, наконец, сказал, что да, потому что она надоело слушать мне говорить об этом.


Так что я посмотрел всего место для хорошей студии пирсинга, потому что мой родной город относительно небольшой, и все студии были перемещены или были закрыты. Я в конечном итоге остановились на действительно хорошую студию в Модесто. Когда мы, наконец, нашел место, после получаса плохих направлений, я начал получать волнение бабочек, что большинство фанатов пирсинга, вероятно, слишком хорошо знакомы с. Мы вошли и были встречены Джей парень, который позже засунуть 14-иглы через ухо. Он спросил меня, что я был в для, и я рассказал ему о промышленных и что я была девочкой, звонили все утро, для информации.


Вскоре моя мама начала заполнения работ, как я gawked вообще очень мало украшений через стеклянный прилавок.


Мы были готовы начать после бумажной работы и было сделано. Джей попросили оценить свой слух, а затем он отправился, чтобы очистить комнату, где было бы все состоится. Он вернулся, и пригласил меня в комнату, я сел в кресло и посмотрел на наручники болтались над моей головой, я заметил на них, и он заверил меня, что они были просто украшением. Он отметил, точек на ухо, где игла пройдет, хотя и спросил, если я их любил, я ношу очки, и он был действительно здорово с убедившись, что пирсинг будет максимально комфортно с ними. Он спросил, готов ли я, а затем аккуратно начал пирсинг, я вздрогнул, он толкнул иглу через нижнюю часть моего уха, а затем через вершины, он сразу же после иглу 14 калибра хирургических бар пластика и резьбовых нержавеющих стальных шариков на конце.


Затем он пошутил: "Хорошо, теперь мы должны сделать пирсинг". Он поставил меня с антимикробным theraputic средства для очистки кожи, и сказал мне, чтобы вымыть мой новый пирсинг в два раза в день в ванну или душ, а чтобы повернуть его и сдвиньте ее назад и вперед. Он также сообщил мне, что, хотя перекись отлично подходит для уборки, она также может иссякнуть новый пирсинг, и медленный процесс выздоровления, и по этой причине я не должен его использовать.


При том, что моя мама заплатила $ 70, и мы были на нашем пути.


Хорошо, так теперь вперед 6 месяцев, это действительно трудно поверить, что у меня была моя маленькая красавица так долго! Весь процесс исцеления пошли удивительно хорошо, и я вернулся вчера получить хирургической стали штангу положить в, который также был кусок пирога. Я не планируется на возвращение только, чтобы получить ювелирные положить в, но я пробовал сам с некоторыми ювелирных Мой друг купил мне из популярная тема на мой день рождения несколько месяцев назад, и хотя часть посмотрел охладить его не было самых замечательных ювелирных изделий в мире для пирсинга, который пытается ювелирные изделия за первый раз. Я пытался поставить его в, и это было слишком долго, я объяснил это Джей вчера, и он сказал мне, что это действительно помогает, если обычай украшения подходят для ваших ушей.


Так что я принес свой голый ухо к сойка и он с удовольствием вставлены новые штангой я купил у него, и я не чувствовал себя вещью. В общем, я любил каждую часть моего производственный опыт, и я настоятельно рекомендую эту пирсинг на тех, кто рассматривает его! Поскольку новые ювелирные изделия попали в это немного неудобно спать на, но хорошо стоит!


Что касается моего будущего в теле мод я надеюсь, что новая орбитальная, чтобы добавить к моей коллекции к осени этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий