пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый шаг к моей долгого путешествия

Для почти 2 твердых лет я искала на расстоянии вытянутой страницу ноздрю на BME каждый день. Я хотел бы посмотреть, и посмотреть на все те же картинки, и никогда не устаю от них. И так в конце концов, я решил попросить маму взять меня, чтобы мои ноздри пронзили, на Новый год 08, и она сказала да. Первоначально, я спросил ее, в сентябре 07, в громкое нет, но я не сдавался.


Я знал, что это было что-то мне нужно, поэтому я собираюсь его получить, независимо от того, как я и сделал. В конце концов, я получил удивительный идея сесть и по-настоящему поговорить с ней об этом. Когда я впервые начал растяжении моей долей давно, она была очень опровергают, но вскоре она начала нагреваться до них, после того как я сказал ей, моей причины для растяжки. Итак, я полагал, что я могла сделать то же самое для моих ноздрей. : P, и она работала


Я усадил ее и рассказал ей, что это было не просто, чтобы быть "крутой" или так мои друзья сказали бы "! Оооо", но это было для меня, и я знал, что это поможет заставить меня чувствовать себя более полным. Конечно, сказал разговор был гораздо больше, но мне не нужно утомлять вас деталями. :)


И вот, 21 декабря 2007 года, она, наконец, согласился. Я был настолько в восторге, и даже лучше, они должны были быть частью моей рождественские подарки. Лучший подарок на Рождество, никогда. ха-ха.


На следующий день я позвонила лучшей студии в Мемфисе, не жалею, и установить сеанс на Субботу, 5 января 2008. Я, наконец, делать это, и ничто не могло сделали меня счастливым.


Так как я был зачислен в государственной средней школы в южной части на время, конечно, лица пирсинг не разрешили, поэтому я знал, что я должен был работать с этим. Из-за этого, я на самом деле было действительно хорошее время заживления до сих пор, потому что я был пронзен 14г слуг GWS. Мое тело всегда предпочитал стекла для исцеления, так что я знал, что это было бы хорошо для него, и он позволил бы мне сказали пирсинг в школе.


Мало ли я знаю, что позже, что на следующей неделе, мама тоже удивил меня новости я собирался быть изменен на домашнее образование, после многих лет просят, поэтому я не придется беспокоиться о пирсинг правил.


Перемотка вперед по 5 января. Я проснулся, в основном из spazzing, в хорошем смысле. Мое назначение было назначено на шесть часов о, так что мы качает около 4 отказаться от моих слуг ноздрю, вместе с моей перегородки фиксатор, который также был пирсинг в этот день (ранее удален за плохое размещения.) Мы отправились в Huey по всей улице есть, и я якобы лучший бургер Мемфисе, и это было честно, и я знал, что это хорошие предпосылки пирсинг еды, тем более, что я получаю 3 пирсинг в один присест.


5:45 катается, и мы сделали еды. Мы идем обратно через улицу в магазин, и я сиял. Идем в магазин, и мы приводить обратно в комнату пирсинг. Конечно, все было очень чисто, и очень хорошо организована, и я немного успокоился этим.


Я был не столько беспокойства, но взволнован. Я знал, что скоро быть на один шаг ближе к реальной меня. Я сажусь, и есть действительно хороший чат с пирсингу, Майкл (превосходный, кстати), и он действительно удивительным.


Мы говорим о порядке, в котором мы собираемся это делать, и в конечном итоге решение перегородки, левую ноздрю, правой ноздрей. Мы решили, что мы были готовы, и спустился к нему.


Перегородки пирсинг был настолько быстрым, это было почти как этого не произошло, поэтому мы сразу перейдем к левой ноздре. Я очень нервничала в этот момент, потому что я слышал, что ноздри ни больно, как ад, или безболезненны. Я, конечно, не повезло, и моя боль как в аду. :) Но погодите, никакой боли нет выгоды.


Мы взяли очень долго, чтобы отметить места для пирсинга, и я рассказал ему о своих планах, чтобы растянуть их, так что он стер старый знаки и положить их немного выше. После 10ish минут размещения маркировки, мы были готовы.


Мои частоты сердечных сокращений увеличивается, и я был готов к этому. Он решил использовать пробку, и я могу сказать вам, пробки в нос, вероятно, наиболее интересные ощущения когда-либо. Во всяком случае, он пронзил ее очень быстро, и глаза мои текли.


У меня уже был некоторый поток от перегородки, так что в основном в три раза. Мне пришлось обратиться за секунду до того, ювелирные изделия изменения, потому что я не могла открыть глаза в первую очередь. Они застряли закрыты с ощущением удара в нос с бейсбольной битой.


Быстрая перемотка вперед около 2 минут, первый держатель находится, и все готово.


К счастью, у меня перерыв здесь, вызывают моя сестра решила на получение microdermal, так что я получил 10ish перерыва минуту, во время которой мой нос поселился действительно хорошо.


Она была сделана, и пришло время для моего номер 2. Он уверен, что я был готов к этому, и я сказал ему, что я был, и он поставил пробку. Видимо, мой нос уже распух бит в 10 минут простоя, так что эта была особенно трудно, и больно очень плохо. Быть идиотом, что я, я переехал немного, но Майкл переехал право со мной, и ничего не пошло не так. Мне нужно немного больше разорвать этот раз перед драгоценности, и все было хорошо.


Мы получили ювелирных изделий в не проблема, и слава богу! Я было сделано. Я вышел из магазина приятно и слезящимися глазами дав хороший совет, с поздравляю с сотрудниками для получения большой объем работы в таком маленьком пространстве. : P


через месяц, я еще не столкнулись с одной проблемой исцеления, и я до сих пор носит все-таки ювелирной я был пронзен. Я не намерен менять ювелирные изделия, по крайней мере еще на месяц. На данный момент я жду июня. Я уже дополнительные рад за моих 12g растягиваться.


Это, возможно, самое большое чувство в мире.


, Относительно общего, мой пирсинг опыт был удивительный, и, безусловно, жизнь меняется. Так как я начал свое путешествие мод, я вышла на новый уровень самосознания, что только малый модифицированные люди могут понять. Высший мир чувств иглы прорезать вашу плоть не поддается описанию, и я не могу ждать, чтобы достичь своей цели 6g для моих ноздрей. Спасибо за чтение, и здесь ссылки на YouTube пирсинг VID:


Видео 1:


http://www.youtube.com/watch?v=xxFh3rg8s2Q


Видео 2:


http://www.youtube.com/watch?v=xxFh3rg8s2Q

Комментариев нет:

Отправить комментарий