пятница, 30 сентября 2011 г.

Третье отверстие сделано снова меня

Итак, в первую очередь, я действительно не рекомендую делать собственную пирсинг! Я знаю, что это глупо, но, честно говоря я просто не хотят платить за только одно отверстие делают, но приходится платить за двоих!


Я всегда был поклонником тело модов, но моя мама не очень острый, она не говорит, нет, не всегда и ни один не делает мой отец, так же, что я должен ждать, пока я закончу школу, к тому времени Я буду 16 так, я могу пойти юридически все равно, или просто те, которые этого не делать, а крайние я полагаю.


Я впервые отверстия делается, когда мне было три года [мой собственный выбор] мой секунд делается, когда мне было 10, хрящи, когда мне было 11, и тогда я спросил у мамы на века, могу ли я получить мои трети сделано, потому что мы разрешается только одна пара шпилек для школы, но правила существуют, чтобы их нарушать! Так в конце концов она сдалась и я получил их сделали. [Мой папа на самом деле не много говорить о пирсинге, я не думаю, что он о том, что беспокоит, если честно. И вообще они оба знают, как только я достаточно стар, я пойду сделать это в любом случае с или без их разрешения!]


Так или иначе, я получил мой третий отверстия в ушах пронзил последнего Xmas (2oo7) и после того как они исцелились я начал носить серьги в них, которые только к тяжелым [которые я не знал в то время!], они не были обручи или что-нибудь просто большие шпильки.


Через пару месяцев я заметил, что отверстие было все ниже и ниже по доле. Я полагал, что это было что-то делать с серьгами, поэтому я переключился на маленькую пару шипов. Единственной проблемой было то отверстие на моем правом ухе был слишком далеко, уже так на днях в класс, я просто играл с ним, и он просто разорвал прямо.


Это не больно, но это было своего рода раздражает, как я поняла, что придется подождать несколько недель для того, чтобы зажить, прежде чем я мог бы сделать это снова, а также тот факт, что теперь у меня есть небольшой шрам, где начальная пирсинг был, и на краю моего уха это выглядит, как будто я взял ножницы и отрезал край от этого!


Итак, в прошлый четверг я был дома больного из школы и просто читать какие-то рассказы на BME и решил, что, черт возьми, я сделаю это сам! Так я нашел пачку новых швейных иголок моя мама купила предыдущие выходные, серьги и кусочек льда. Я вареные чайник и поставить иглу и серьга в стакан с водой и некоторыми соды - я использую это [и рекомендовать его], когда мне чистую любой из моих ювелирных как это работает обаяние. (У меня только серьги заметьте за фактическое пирсинг) - чтобы убедиться, что все было чисто. Примерно через 10 минут я получил лед и провел его на мое ухо в течение приблизительно 5 минут, чтобы убедиться, что он был полностью онемели!


У меня нет очень высокий болевой порог и хотели убедиться, что я не чувствовал вещь!


Пирсинг время!


Я отметил пятно на ухо с моим карандашом для глаз (я полагал, что это будет только нетоксичные, что я должен сделать это с!) И поместил иглу на месте. Я нажал на иглу и было на самом деле потрясен, что я пережил с ней! Потом была трудная часть, потребовалось две минуты, чтобы подтолкнуть его через другой стороны, я не знаю, почему, он просто сделал!


Как только она прошла через Я стоял встряхивании (я думаю, что это был выброс адреналина!) Но я был удивлен тем фактом, что это не больно ВООБЩЕ!


Так что я взял иглу из, вытер вокруг нее, как кровь немного и поставить новые серьги в! Это теперь было несколько дней, и это прекрасно! Нет инфекций (слава Богу!) Нет ничего! Я предполагаю, что это просто удача, как я знаю, как глупо делать пирсинг самостоятельно могут быть и какие осложнения могут быть!


Надеюсь, что будет больше модов прийти и я удостоверюсь, что я забочусь для этих должным образом и заставить их делать профессионалы! Получение нос пирсинг на лето так буду писать, что одна, когда придет время!


Если кто-то читает это и есть их носом пронзил пожалуйста войдите в контакт и дайте мне знать, как это пошло! Я прочитал очень много историй о них, говоря, что это больно Су много, и тогда другие говорят, что они не чувствовали себя вещь!


Спасибо за внимание, и я надеюсь, что я не скучно вам слишком много! =] И как я уже говорил - я не рекомендую дома сделали пирсинг для всех! Все разные, и будет реагировать по-разному к любой пирсинг поэтому лучше, чтобы сделать это профессионально!


Та очень muchly!


Холли хх

Комментариев нет:

Отправить комментарий