пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировки толще, чем кровь

24, когда я получил свою первую татуировку. Я думал о том, чтобы татуировка, по крайней мере семь лет. Я вырос в одного из менее крупных городов Западной Нью-Йорк, и наблюдал, как многие из моих друзей стал татуировку. Я завидовал, но страшно. Боюсь того, что маме было бы думать, боюсь, что я постоянно что-то отпечаток на мое тело, что я ненавижу лет спустя, ECT. После окончания средней школы я переехала в Бостон, штат Массачусетс. Я быстро пришел, чтобы найти, к моему ужасу, что татуировка является незаконным в Массачусетс.


Какой удар в пах: переход от довольно консервативной, небольшой город на рок, город стороной, только чтобы узнать, что я не мог реализовать свою давнюю желание стать татуированной. На протяжении многих лет, я встретил татуированных людей, только чтобы услышать, что они либо получили свои знаки в других штатах (Нью-Йорк, Мэн, Род-Айленд, Нью-Хэмпшир), либо ушли к друзьям, becomeing татуированный "незаконно". У меня не было автомобиля для поездки в другие государства, и я волновался по поводу инфекции и / или непрофессионализма я может столкнуться, если бы я пошел в "другом". Около одиннадцати месяцев назад, моя мама объявила мне, что она собиралась выйти замуж за человека, которого она жила с в течение нескольких месяцев (мои родители развелись, так как я была 7).


Хотя объявлений сам не был шок, жених моей матери есть дочь, о моем возрасте, что я еще не встречал. Мы оба только дети, и, я подозреваю, что оба были ужасно боялась встречи друг друга. Встреча состоялась в феврале прошлого года.


Кейси (моя новая сводная сестра), и я получил по лихо. Вместе с тем, что она прожорливая вкус пива, у нее также есть несколько красивых татуировок. Ее татуировки только увеличило мое желание поставить постоянный знак на моем теле. В апреле я поехал к Кейси в Сан-Антонио, штат Техас.


Во время подготовки этой поездки, и сам полет, я не мог не думать о том, что я был бы в месте, где татуировки является законным. Кейси и я вышел Луч после того как она взяла меня из аэропорта. Быстро, так или иначе, речь зашла о татуировках. Я выразил свое желание получить татуировку. Кейси поднял идея получить соответствующие татуировки.


До этого времени, я всегда думал, соответствующие татуировки как-то, что пьяный влюбленных сделали в первую брачную ночь, и в конечном итоге сожалея навсегда. Основываясь на этой мысли, я видел, соответствующие татуировки как липкий, глупо и совершенно тупой поступок. Но, в свете моих новых сестричества, это предложение показалось мне очень правильно.


Я всегда хотел получить племенных / кельтской группы на моей нижней части спины. Я сказал об этом Кейси, и она, казалось, как идея. Несколько дней спустя, мы отправились на татуировку место, где она получила одну из своих татуировок. Я немного нервничал, но очень взволнован.


Я встретил Энтони, художник, и мы смотрели на некоторые из его работ. Кейси и я решился на довольно, scrolly группы. Да, это была часть работы художника, отображается на стене. Может быть, не самая оригинальная вещь в мире, но мы решили, чтобы он по слогам, и положил обратно вместе, чтобы сделать его больше, чтобы охватить всю нижнюю нашей спиной. Хотя Кейси был еще один кусок сделать (чтобы скрыть ошибку, ранее помеченные на руке), я поехал обратно в свою квартиру, чтобы получить мои документы.


Да, я был идиотом, и забыл свой ID, чтобы доказать, что я был старше 18 лет. Вернувшись в салон, замена татуировки Кейси был почти у цели. Энтони сделал углерода рисунок, который будет помещен на моей коже.


Как только копия была на месте, я не мог быть более счастливым. Теперь, единственное, о котором идет речь была боль. На самом деле, за исключением моей стороны, это не больно все, что многое (моя сторон, чувствительной плоти, больно, как сука). Несколько раз, во время той части, которая подошел мой позвоночник, я получил странное, неприглядное вибрацию, которая, казалось, распространяется на все мое тело. Но даже эта часть была круто.


Хотя я не мазохист, я оказался дыхание мысли боли, и принять его. Я знал, что конечный результат будет permant работе красоты. Когда татуировка была сделана, я был так счастлив. Счастливые, что у меня большая работа, как моя первая татуировка, а не только какой-нибудь, девчушки цветок. А так же счастлив, что моя новая сестра собиралась получать те же татуировку.


Наши родители (и остальные наши семьи) были первоначально в ужас мысль о нас обоих, имеющих длинные, густые, черные татуировки на спине. Тем не менее, после просмотра соответствующих свитки, все согласились с тем, что они удивительный testiment к нашей вечной связи. Мы не можем быть родственниками по крови, но мы связаны татуировки!


В чернил, и любовь, мы семья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий