пятница, 30 сентября 2011 г.

Довольно Пейсли

Я хотел сделать татуировку так как мне было около 15, но я решил не делать себе татуировки со стены, как я знал, все были они (и большинство из них довольно неприятный любом случае). Я взял время, чтобы развить идею и привлечь мое себя, я очень рад, что я ждал, пока я был старше - думать о тех, что я хотел, когда мне было 15 лет заставляет меня облегчение я не пробовал, тогда!


Я люблю огромная цветовая гамма красок Есть использовать в татуировках, шахта была определенно будет красочной. Я получил его на моих ключиц к моему левому плечу, это пейсли узор с мытья радуги через задний план? Я всегда получаю комплименты на ней и ее удовлетворяет, зная, что никто не имеет, как я нарисовал сам.


Даже если вы не можете сделать его легко играть с ксерокса и вырезать и паштет свой собственный дизайн? его определенно стоит затраченных усилий.


В день моего татуировку я был просто взволнован? У меня много пирсинга, и я высокий порог боли, поэтому я не волновался. Место, где я пошел хорошо известна в Ньюкасле? Сотрудники были очень полезными, помогая мне развивать свою идею и были рады ответить на любые вопросы, которые я имел.


Существовал никакого давления и не спешат, а темпы вонючий чистой!


Я был уверен, о том, где я хотел, чтобы Гарри положил передачи на моей ключицы? как только это было сделано я понял, изображение было задом наперед, но я предпочел именно так! Мы выбрали цвета, которые я хотел для фона и порядке их бы войти мы выяснили, как цвета будут сливаться друг с другом? это было здорово, как он на самом деле толкнул меня за специфики моей идее? задавать вопросы, я даже не считал себя. Он показал мне, стерильные иглы и т.д. и т.п., что вы должны обратить внимание при получении какой-либо совет директоров мод, а затем это был просто случай лежа и позволить ему делать его работу. Мне очень понравилось опыт, некоторые из татуировка прямо на кости и кожа тонкая там?


Гэри сказал, что это должно иметь очень больно, но, может быть, он просто говорю. Татуировка размером с ладонь и это было больше раздражает, что я не мог видеть, что это сделано, как я должен был держать шею прямо. Время от времени он останавливался, чтобы я мог видеть, как он растет. Он начал с черным контуром из Пейсли? черный делается с одной иглой и идет немного глубже, чем цвет? худший бит-видимому. Он, кажется, еще большее давление на него, соскоб на мою кожу иглой. Это было совсем не больно более неудобно? в сочетании с нетерпением я думаю. Это заняло около 25 минут.


Я была очень счастлива с ним, но я был в отчаянии, чтобы получить некоторые цвета там!


Иглы для цвета по-видимому, из более баллов, так это, кажется, менее болезненным? это не хотелось давление черный контур, больше похожее он писал ее на наждачной бумаге с некоторыми, если вы знаете, что я имею в виду! Он проделал отличную работу? Цвета все вписывается в равномерно и абсолютно. У меня было четыре небольших Пейсли слезы вокруг внешней стороны в блоке фиолетовый, как рама тоже? когда-то они были сделаны Я был свободен, чтобы встать и посмотреть! Я была так счастлива с ним?


Цвета настолько яркие и отлично смотрятся заполнения шаблону, как они делают.


Он накрыл его с хорошей старой рулонной кухня и клейкую ленту, и я получил некоторые татуировки слизь, чтобы ухаживать за ним, пока он был исцеления. Это было пыткой, не подобрать на это я признаю? это не парши как обычный резать? он просто пошел вид сухой и я только должен был погладить его, если он был зуд. Тем не менее, как получить новый пирсинг лучший бит смотрит за ней, я положил на слизь, когда мне приходилось и ждал моего проверить,


Когда я вернулся некоторые из розового исчезла немного, чтобы он возглавил Гэри для меня и ее было хорошо до сих пор. Только думаю, что я хотел бы упомянуть, это убедиться, ваш соизволил безупречна, когда вы его взяли? шахта крошечные вмятина на одном из краев, что я, должно быть предполагал, что он бы выправить, как он шел, но думал, что я хотел его таким образом. Во всяком случае я собираюсь получить, что в порядок, когда я иду по моей следующей татуировку в две недели. Будьте осторожны, татуировки хотите быть таким же захватывающим, как пирсинг?


У меня есть книга, полная каракули желая быть мой следующий татуировки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий