пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг пупка

Я принял решение, чтобы получить мой пупок пирсинг справедливое время, прежде чем он на самом деле произошло. Я всегда думал о нем, как привлекательно и привлекательным пирсинг.


Когда я приехал в отпуск в Уэльсе, и у меня было согласия родителей, я решил сделать решающий шаг и сделать это.


Я был несколько нервный.


Общая стоимость составила около? 35. Это было для пирсинга себя, и ювелирные изделия, которая была синяя полоса банан титана, с розовым камнем.


Я вошел и заявил, мой бизнес, и дама спросила меня, и моя мать, чтобы заполнить форму согласия. Мы должны были заполнить все детали, такие как имя, возраст, адрес, номер телефона, адрес электронной почты, номер мобильного телефона, заболевания, аллергические реакции и т. д., и мы были обязаны подписать внизу.


Мне было тогда под пронзительные комнату, и дама сказала мне, чтобы занять место на пирсинг матрас / стол / кровать вещь. Так я и сделал.


Я смотрел, как она вышла ее поставки, которые, если я правильно помню, состояла из иглы (в стерильной упаковке, конечно) протирать антисептическим в стерильной упаковке, перо и повязки.


Затем она сняла коробку украшения для тела, который был разделен на множество отсеков с сотнями ювелирных изделий, каждое из которых в своем собственном небольшом пакете. Затем она приступила к выбраться из банановой бары, и спросил меня, какой я хотел бы. Я выбрал синий титан один, с розовым камнем.


Она взяла его, и положил его в сторону.


Она затем промыть ее руки и надел пару резиновых перчаток, взял антисептические салфетки, и попросила меня лечь. Она очищается моя пупка, а затем пометил его с пером в области это должно было быть пробиты. Затем она попросила меня встать и посмотреть в зеркало, чтобы увидеть, если бы я был доволен размещением.


Я был, и тогда она приступила к нанесению мой пупок с некоторыми онемение брызг.


Примерно через 1 минуту, она сняла перчатки, вымыла руки, а затем положить на другую пару перчаток. Она сказала мне лечь и нормально дышать. Она спросила меня, если я нервничал, и я ответил, что я был. Затем она сказала, что она знала, потому что она могла чувствовать пульс у меня в пупке. Она несла на небрежно говорить со мной, о мой отпуск и прочее. Но я был слишком беспокоит боль ответить достаточно.


Я помню это больно справедливый бит, но я также почувствовал большое облегчение, что все было кончено.


Затем она велела мне сесть медленно, и протянул мне зеркало. Мне было очень приятно с ним.


Затем она применяется повязка, чтобы убедиться, я не получал кровь на моей одежде.


Затем она заставила меня сидеть там и дал мне стакан воды и монетный двор, который был хорош. После этого, я вышел на улицу комнату платить, и дама дала мне лист трудоспособности, и карты с подробной информации о магазинах.


Мне пришлось чистить два раза в день при условии, решение (№ 2 бутылки), не более и не менее.


Она сказала, чтобы я вернулся, если есть какие-либо проблемы, и я должен изменить его в около 6 месяцев, и вернуться, чтобы он изменился.


Тем не менее, хотя я и религиозно очищен мой пупок / области пупка, мне удалось получить инфекцию. Я думаю, это потому, что я носил тесную одежду в то время (моя школьная форма), следовательно, привести к крайне неприятные ощущения в животе кнопки / пупка, а одежды были трения и потянув меня за пупком / живота украшения. Инфекция была не так уж плохо, и это выяснилось через несколько дней, после того как я продолжал свой очистки режима.


Но она заставила меня задуматься о том, как осторожно надо быть с одеждой и некоторых видов пирсинга, тем не менее глупо, что замечание может показаться.


Около 6 месяцев спустя я уже не был в этом районе, так что я пошел в местный магазин пирсинг, чтобы он изменился. Я купила аккуратные круги на полях пупка бар, который я все еще ношу по сей день.


Я бы порекомендовал этот пирсинг для тех, кто готов ждать 6 месяцев до уборки. Это один из, на мой взгляд, самый красивый пирсинг когда-либо. Я планирую получать мои губы пирсинг завтра, так что я надеюсь, что все идет хорошо, что о. Также, если вы можете его найти, хорошего ювелирного качества тела является обязательным.


И если вы беременны и у вас пупок бар, это хорошая идея, чтобы изменить его на специальном баре пупка беременности, чтобы предотвратить пирсинг от изуродованного или поврежден, растягивая кожу.


Удачи вам, если вы получите этот пронзительный, это того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий