пятница, 30 сентября 2011 г.

Отверстие в мой язык и как он туда попал

Так что вся эта история начинается с моим другом на работу желающих пойти и получить, наконец, татуировка. Я хотел иметь, чтобы получить новый пирсинг в течение некоторого времени, хотел идти вместе и по крайней мере, проверить в магазине он собирается. Я встретился с ним в около 12 часов понедельника вне магазина, и я уже был на пределе.


Я решил, что если магазин не выглядел dodgey и все было в нормальном состоянии я шел, чтобы получить мой язык пронзили. Теперь я хотел, чтобы мой язык пронзили, довольно долгое время в этой точке, но это не делает мне какие-либо меньше нервничать на самом деле происходит, и делают это. Как только мы вошли в меня и моего друга были оба встретили человека за прилавком, и на оглядывая все проверили.


Я был хорошо идти, я вынужден мой сам вставать нерв и подошел к человеку за стойкой, и сказал ему, что хотели бы получить мой язык пронзили. После быстрой проверки мои документы и несколько формы были заполнены я познакомился с человеком, который был бы пирсинг мне, шеф-повара. Как шеф-повар повел меня мимо татуировки кабины и назад к его "офис" Я был полон адреналина, я был взволнован и готов это сделать.


Если честно, я не был почти столь же нервной, как я был когда-то я был в комнате с закрытой дверью, просто сидел их крошка чате с шеф-поваром, как он надел перчатки. Шеф-повар был я промыть некоторые ополаскивания рта, прежде чем он мне торчать мой язык, чтобы отметить его. Приняв решение о идеальное место для новых металлов идти, он показал мне только, чтобы быть уверен, что я в порядке с тем, где он будет в конечном итоге. Я сказал, да, и пошла потеха. Как ни странно сидит с моим языком застрял в зажим, игла толкая ее путь через мою плоть моя единственная мысль была: "Я надеюсь, что не пускать слюни".. Я был очень удивлен тем, как мало на самом деле пирсинг больно. Один момент, когда я дышала глубоким и потом я открываю глаза, чтобы увидеть иглы, торчащие из моего языка на дне моего зрения.


Lickity разделить со мной все созданы с прекрасным 12-го калибра штангой в новую дыру в моем языке, и то, что странное ощущение, что было. Шеф-повар рассказал мне все о послеоперационном затем пошел со мной в кассу, чтобы заплатить, я дал шеф-повар 20 $ кончик просто за то, что такое приятное. Парень за стойкой дал мне бутылку tech2000, которое было рекомендовано два раза в день как часть последующий уход. После всего этого я спросил, что было бы хорошо, если бы я пошел, чтобы сидеть с моим другом, когда он получает свою татуировку. Они сказали, что так будет в порядке, я направился туда, где он был.


Он был едва начала работы с набросков, я сел и пытался привыкнуть к чувству штангу во рту. Вот когда мой друг спросил меня, как он ушел. Я пытался говорить связно, честно говоря, я и сделал. Но то, что вышел и то, что я Ment сказать ничего не звучало одинаково. Именно в этот момент я понял, как тяжело было говорить со штангой через ваш язык. Через некоторое время больше наблюдая за ходом татуировку, я попрощался и направился, чтобы получить некоторые интересные ледяной воде. В тот же вечер мой язык был огромен и опухшие.


У меня было трудное время говорить без него звучание немного gibberishy, ​​и нашел, что я с трудом ест ничего, кроме повторного жареные бобы и йогурта, который я мог бы просто сосать прошлое без необходимости использовать язык для маневра пищи. Чтобы помочь с отеком я взял ibuprofene, и пил много Icey холодной воды, которая чувствует себя совершенно замечательно на новый пирсинг языка, между прочим. В течение приблизительно от 4 до 5 дней опухоль полностью исчезла, но я обнаружил, что моя речь была все еще немного мешает мой новый пирсинг.


У меня был Lisp, и ненавидел его. Я волновался, он никогда не уходил, и я бы уйти в отставку пирсинг, но после разговора с некоторыми друзьями, которые имели свои языки пронзил я решил дать ему несколько недель. Нечего и говорить примерно через 2 недели или около того все вернулось в нормальное состояние и сюсюкать был полностью исчезли. Я с облегчением, я любил мой новый пирсинг языка.


Мой язык пирсинг, несомненно, одна из моих любимых пирсинг я когда-либо имел, и мне действительно нравилось быть в состоянии играть с ним. К сожалению, я был уйти в отставку он месяц или около того назад после того, как он в течение почти года, из-за меня быть небрежным и зазубрин зубами во время еды. Я должен был выбрать стоматологическую здоровья за пирсинга.


Для тех, кто рассматривает получение их язык пронзили, я должен сказать "пойти на это!". Несмотря на то, я в конце концов отставке моя, я бы сделал это более в сердце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий