пятница, 30 сентября 2011 г.

Никакой боли нет игры? ха-ха

Так что теперь я известный как местные быка из-за этой прекрасной части jewlery я торчащий через середину моего носа. Я хотел оригинальные и нечетных пирсинг, что все будут знать о тех пор, как мне было 10 лет. Конечно, когда я видел, как люди с перегородкой пирсинг в том возрасте, я думаю, это было ... необычно.


Я бы хотел, на некоторых людей более, чем другие.


Через несколько лет я хочу, чтобы мои губы сделать, но я не думаю, что это будет выглядеть, что удивительные на меня. Потом я смотрел на картину девушка с перегородкой пирсинг, и я заметил, что ее нос, он был маленький и своего рода эльфа, как, своего рода, как у меня. Я думал, это будет выглядеть мило и в то же время не то, что каждый человек, так как я из очень маленький город, я знал, что люди думают обо мне.


Таким образом, после желая его в течение нескольких лет, и просит маму за несколько лет (она до сих пор никогда не говорил, да) у нас был снег день к школе. И конечно, когда у нас снег день, есть никогда не любой снег. Поэтому я позвонил мой лучший друг Грег и было похоже, эй, вы должны пойти со мной, чтобы мои перегородки пронзили. Он знал, что мне понравилось это пирсинг на некоторое время и, конечно, он был как да что. Так что я встречался с ним вниз в торговом центре, и мы начали ходить по.


Конечно, будучи любящим другом, что он, продолжал он о том, как это будет очень больно, и я собираюсь попасть в так много неприятностей и все такое прочее, что он надеялся, что бы получить его из меня. И мы пошли в потертой ищет место, потому что она была ближе, чем другие места пирсинга, и я сказал, что я хотел, чтобы мой перегородки пронзили. Парень посмотрел на меня и сказал, что да, и дал мне форму в то время как мой друг посмотрел цены генитальный пирсинг. Так парень взял меня в маленьком черном кресле, а я сел в главной роли в untensles, которые были в процессе санитарной обработке и положив мои друзья руку на сердце показывая ему, как тяжело было биться. Пирсингу сказал мне откинуться на спинку кресла. Я сказал ему, это был мой первый пирсинг и он сказал, наверное, один из худших.


Великий.


Я взял обе мои друзья руки, и я держал их на дорогой жизни. Пирсингу поставить этот желтый треугольный typish привязки к одной части моего носа. Он сказал мне, дышать в раз и навсегда, а потом еще раз. Я был уверен, что он собирался засунуть иглу в то, но потом он сказал мне, чтобы сделать это снова, поэтому я сделал, и он этого не сделал. Потом я немного обеспокоен, потому что я не знал, когда он собирается это сделать, и я начал думать, что он собирается сделать это так unexpectedley, и я буду прыгать.


Но тогда достаточно уверенный после вдыхать и выдыхать в четвертый раз он застрял иглу через. Мои пальцы, свернувшись калачиком, и я скосил глаза и я уверен, что я мог сделать рука моего друга кровоточить. Это только ужалил на короткое время, но это было так же, как обычная игла, ладно больно немного больше.


Но не так долго. Сразу после того, что мой нос онемели, и я посмотрел вниз и была вещью прямо металла происходит через нос. Это на самом деле выглядели весьма смешно, а затем Грег сказал, что я не могу поверить, вы только что сделали это.


И я был удивлен, после этого, потому что большинство людей говорят, что jewlery это хуже, но я даже не чувствую, потому что мой нос был настолько онемели. Мои глаза поливают немного, но не от боли. Видимо, это совершенно нормально.


Я взглянул в зеркало, и это выглядело хорошим таким парнем перевернуть его для меня, так как я нуждался в этом скрыта для работы и с моей матерью. Потом я заметил, вы могли видеть его на левой стороне. Я начал получать немного обеспокоен.


Но я полагал, что я не сдавался. Так что я заплатил парню и пошел в торговый центр с Грегом, где мы столкнулись с его другом и, конечно, он позвал меня с ума, и спросил меня, почему я непрерывно бы это сделать. На следующий день или около того я просто остался, чтобы осталось от моей матери, а затем после третьего дня я заметила, что это не больно, поэтому я пошел в магазин и купил ясно держателем и продезинфицировать ее и надел перчатки и положить его дюйма


я вымыл ее два раза в день с антибактериальным мылом и гелем спектроскопии, потому что я слышал, что это было хорошо для пирсинга. Как глупо, как было поставить фиксатор в после 3 дней, он работал прекрасно! Существовал никакая инфекция или что-нибудь и по сей день я все еще положить в мой ясный держатель вокруг моей матери или когда я иду на работу. Моя мать видела его один раз, и я сказал, что это фальшивка один, что магнитная, потому что я был один такой на Хэллоуин один раз. Я до сих пор его регулярно чистить и я люблю его.


Он выпал один раз в течение ночи, когда я был в фиксатор, но тот, потому что я забыл поставить на конце. Но я просто сунул ее обратно в с немного быстрее силу после дезинфекции его.


Так что теперь я люблю мою маленькую блестящую кольцо в носу не важно, сколько я получаю высмеивали (что поверьте мне очень много), но в то же время, я действительно не волнует, потому что это нормально, что дети просто имею в виду. С положительной стороны мне говорят многие красивые парни, что это привлекательная и что у них есть вещи для девочек с перегородкой пирсинг. Ха-ха Так что я думаю, что смогу пройти немного называют быка, чтобы взглянуть на пирсинг каждую ночь перед тем, как ложиться спать и думать, глупые вещи, как "Я так горжусь собой на самом деле делает то, что я никогда не думал, что я делать "Я чувствую, что я overcomed мой страх перед иглами. На самом деле на днях у меня была игла, и я не волновался один бит все потому, что я знал, что не мешало бы столько, сколько этого ребенка. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий