пятница, 30 сентября 2011 г.

Что вы пойти и сделать кровавая глупая вещь, как это?

Людей в шоке от моего пирсинга языка, даже если, в эти дни, кажется, что каждый человек имеет языке пирсинг. Мои друзья шутки о людях, уроды, если они не один!


Я обычно получаю же же 3 вопроса -


1. Что вы пойти и сделать кровавая глупая вещь, как это? 2. А это больно? 3. Как вы едите? И ответ на этот вопрос непослушный, что многие люди стесняются спросить - ". Да, это действительно делает разницу Чтобы как давать и получать оральный секс мужчины и женщины.!" Моя первая встреча с пирсинга языка было около 7 с лишним лет назад, когда я услышал, что девушка, которую я знал, только что ее сделали. Мой ум поражали!


Она пронзила ее ЧТО?! Это была совершенно чужда концепция для меня, особенно после того, как было передано несколько запутанной информации, которая в том, что отныне ей придется дезинфицировать рот после каждый раз она ела или пила что-то, или даже кто-то поцеловал! Я был, мягко говоря, немного "squicked" вся идея. Flash Forward по 1997 год. Мой сосед по дому, и я разговаривали о том, что пирсинг мы хотели получить, и как ни странно, мы оба сказали, что "язык, и бровь .." Я думал о том, чтобы мой язык пронзили, довольно долгое время. Но это была не намного позже, что все, что было сделано об этом! Я был уверен в боль фактором, видя, как у меня было только серьги и пирсинг ноздрей делать с пистолетом.


Хотя, после экс-подруга моя была одна, я определенно понравился опыт целовать кого-то с одним! Это было месяц спустя, в пятницу вечером, и я был в Вик салон татуировки рынка, с моим другом, который становился и ангел татуировка делается на ее левом плече. Мой лучший друг, я знал, тоже были свои перегородки пронзил этот день.


Я чувствовал себя очень опущены со всеми этими людьми с новыми вещами, чтобы хвастаться. Что-то внутри меня щелкнуло, и я спросил, сколько это будет стоить, чтобы получить мой язык пронзили. $ 110, мне сказали, и да, они могли бы сделать это прямо тут! Быстрый вызов на другой мой друг, чтобы узнать, клуба мы собирались пойти в ту ночь был на самом деле на Мы оба хотели место, чтобы показать наши новые украшения, и я согласился, чтобы он сделал! Я прочитал и подписал отказ. Студия была очень чистой. Я слышал рассказы о нем в прошлом про то, что совсем scungy место, но он, безусловно, очищать свои действия с тех пор! Я промыть мой рот, в соответствии с указаниями, то сидел в кресле, мой желудок делать маленькие бабочки.


Мой первый реальный пирсинг! Женщина, которая пронзила меня достал чистые, стерилизованные иглы, зажимы и украшения. Затем она приступила к живота СЬих Superwipes вокруг моих ворот, в случае, если я drooled, которые мне говорили, было довольно обычным явлением! Мой друг стоял рядом со мной и держал меня за руку, и я закрыл глаза. Пирсингу сказал мне, чтобы придерживаться мой язык так, как, насколько я мог, то она схватила меня за язык с зажимами, и вытащил его еще больше.


Это не так много, как больно, это было просто вообще неудобно. Мне повезло, что я в состоянии придерживаться мой язык, довольно далеко. Я был очень нервным и возбужденным, как отметила она пятно на моем языке.


Потом она пронзила его. Я почти не чувствовал ничего! Был небольшой укол, как я почувствовал иглу разрыв кожи на мой язык, немного дискомфорт на моем языке, имеющих надел, то через несколько секунд, все это было сделано! Я заплатил и получил инструкции о том, как ухаживать за мой новый пирсинг - промыть жидкостью для полоскания рта каждое утро и ночь, и, как правило, когда вы чувствуете потребность.


Рот мыть будет вашим лучшим другом. Успокойтесь, есть мягкую пищу .. Не употреблять алкоголь, так как она высыхает пирсинг. Потом мы уехали. На трамвае домой мы продолжали любоваться собой в отражения в окнах, я был тыкая мой язык по всей место! Я был поражен тем, как мало проблем у меня был с ним. Мне даже удалось медленно и осторожно ест макароны с соусом коренастый, что ночь перед выходом на улицу.


Я потратил ту ночь тыкая мой язык, у каждого на виду. Мой язык распух один раз на следующее утро, и я провел много утром сосать лед .. но кроме того, его было хорошо. В течение первых нескольких недель, я был немного раздражен на дне шара штангой работает против мембраны под моим языком, и это фактически стало так обидно, что я считал взяв меня пирсинг, но я в конечном итоге застрял с ним. В настоящее время исцелил отлично! В течение первых нескольких недель мой язык был также немного жесткой, но я преодолел, что через неделю или две позже, выходя с друзьями и тратить всю ночь разговаривали и сосать леденцы, и в целом дает мой язык хорошей улыбкой тренировки. Только проблемы, я пережил с моим пирсинга языка, поскольку, были - не получают мои штангой изменилось вниз после этого был исцелен.


Я продолжал 20мм штангой в, и eventally, 11months позже, топ мяч оборвалась, от крайнего износа, с тем внутри него, так что мне пришлось потратить неудобно ночь с голыми шип в рот, надеясь, что это не выпадать, пока я не мог пойти и получить новые штангой. К сожалению, когда я получил новую штангу, я пошел куда-то разные, и парень, который измеряется мой язык для новой штангой, положить в 15 мм штангу, который я чувствовал, было слишком коротким .. 16-18mm один был бы лучше. С тех пор я вернулась к 20 мм штангу, которая мне говорили, что не хорошо, так как он может попасть много легче, но у меня нету никаких проблем с ним в 18 месяцев у меня было его дюйма Она также имеет большие шары, что делает его легче увидеть, и я тоже чувствуют себя менее, как штанга может исчезнуть вниз внутри отверстия: Я тоже, время от времени, особенно во время еды, у укусов вниз на штангу, и это заставляет всемогущего CRUNCH * ING звук, и я обычно думаю, что я укусил штангу в два раза, но у меня нет .. и, как следствие, некоторые из шаров получил немного косточек и шрамами. Я был вместе с 4 из моих друзей, когда они получили это было сделано. 2 из них сказал, что это было чертовски болезненно, и фактически визжала и сплющенные мою руку, когда, это было сделано. Они прошли через все муки едят кашу и учится говорить снова и вообще быть несчастными. 2 другие мои друзья были чувствительны языки на некоторое время .. есть легкий материал, но их фактические пирсинг были близко-на безболезненно! как странно!


Реакции я получил от большинства моих друзей были "Круто!", "Отлично!", Так как это относительно нормальное явление среди большинства людей, которых я знаю. Я люблю мой язык пирсинг на куски! У меня было это в течение 3 лет, и когда я взял его в течение короткого периода времени, мой рот чувствует себя пустым.


Мой совет всем - если вы хотите, чтобы сделать это, сделайте это! Минной больно почти на всех, и исцелил очень быстро. Они вызывают привыкание, и как только вы имели его в какое-то время, вы будете удивляться, как раньше обходились без него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий