пятница, 30 сентября 2011 г.

Не так плохо, как я думал

Друга всегда хотел иметь свой язык пронзили, и я всегда говорил ему, как валовой Я думал, это было, но чем больше я думал об этом, и все больше людей я видел с ним делать, тем больше мне хотелось сделать мое . Пятница (три дня назад, когда я пишу эти строки), мой новый друг, и я пошел в Мемфис для некоторых бизнес-I. Я все время говорил ему, как я хотел, чтобы мой язык пронзили. Я думаю, что он думал, что я шутил, вплоть до того момента, я потянул за пределами пирсинг место. Мы вошли внутрь, и я начал говорить с парнем за прилавком. Я спрашивал, сколько это стоит (только $ 50 !!!), и сколько это больно (так как у него была сделана тоже). Мы поговорили немного, и я сказал ему, что хочу сделать мой, поэтому он пошел и нашел снаряд. Я заплатил за пирсинг, и мы поехали.


Я подписал бумаги, и он привел меня в эту маленькую комнату с стоматологическое кресло в нем. Я знал, чувство страха и волнения, так как у меня три татуировки. Это было по-другому, хотя. Во всяком случае, он сказал мне, чтобы ополоснуть с каким-то жидкость для полоскания рта. Я сделал это, и выплюнуть.


Я сидел в кресле и был мой парень держать меня за руку. Он сказал мне, чтобы придерживаться моего языка из, и он сухой его с бумажным полотенцем. Он схватил его с некоторыми пинцетом и спросил меня, если больно, я сказал ему нет, и он сказал, я бы тогда вообще нет проблем.


Я закрыл глаза, опасаясь, что я мог бы увидеть что-то, и он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Как я дышал, я чувствовал себя немного укол. Это не больно, я клянусь. В следующий момент, было небольшое давление, как он толкнул штангу через мой язык. Затем он бросил мяч на верхний этаж!


Хорошо, что мой парень был там. Он сказал ему, чтобы получить еще один пакет из этого кабинета и открыть его и отдать ему. Он очистил мяч и положил его на штангу. Я было сделано! Он сказал, чтобы я положил мой язык обратно в рот и снова промыть. Я даже не кровоточат. (Он сказал, что как будто он был в шоке) Я сказал ему спасибо, как он сказал мне все, что можно и чего нельзя делать в ближайшие пару дней. Мой друг и я были тогда на нашем пути домой.


Мы остановились у магазина, и я получил некоторые Gatorade, который чувствовал себя действительно хорошо. Я также получил лед сосать. Я сказала своему парню, чтобы купить мне сигареты, B / C Я не хочу показаться глупым, когда я пытался поговорить с дамой за прилавком. Двухчасовая поездка домой была довольно спокойной. Я не много говорить.


Это не очень больно, он был просто очень странное чувство. Я сделал много исследований, прежде чем решить, я хотел это сделать, но все исследования в мире не готовит вас за странные чувства. Когда мы пришли домой, я показал его к каждому. Я позвонила маме и сказала ей, и она мне не верит. Она сказала, что я тоже звучали нормально. :) Я думаю, что моя речь была не нарушена, что много. Следующей ночью я была вечеринка в моем доме. Я выпил много водки и не мог чувствовать ничего.


Я целовал на всем протяжении моего друга, и даже съел твердую пищу. Я также выступал оральный секс (большой нет-нет). Ему понравилось, и я должен сказать, это было странное чувство для меня.


Во всяком случае, все вышло хорошо.


Я пошел и купил Listerine вчера. Мой язык опухший, но не так плохо, как могло бы быть. Боль является минимальным теперь, за исключением, когда я говорю в течение длительного периода времени. Если что-то необычное происходит, я напишу еще раз. Это было три дня, и я очень счастлива с ним. Мой парень получает свою делать дальше. :) Так что если вы боитесь, не будет. Это не больно, очень плохо, и процесс заживления идет очень хорошо (для меня по крайней мере).


Я слышал много страшных историй, и каждое утро, когда я просыпаюсь, я считаю себя работает в ванную, чтобы посмотреть в зеркало и посмотреть, если все идет хорошо. Мой язык белых сегодня, что я попытался отмахнуться, но это не сработало. При чтении еще немного, я обнаружил, что это вполне нормально.


Я жду того дня, когда отек идет вниз (скоро, я надеюсь), и я могу показать его. У меня уже есть планы купить фиолетовые титана штангой. Я не могу ждать!


Одна вещь, я не понял, но это как я знаю, длина штанги они используются? Я знаю, что 14gauge, но я не знаю длины. Если вы читаете эту статью, и вы можете мне помочь, просто напишите мне, пожалуйста.


И удачи ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий