пятница, 30 сентября 2011 г.

Рождение кольцо носа и добавление перегородки

В марте прошлого года я получил свой первый пирсинг иглой. Моя левая ноздря была украшена титановые кольца, а я шел в эфир на следующей неделе. Я была красивой. Я самоуважение, я позаботился о себе в первый раз за долгое время. Я съел Хорошо, я осуществляться, я сделал все то, что человек должен делать все время, но которые я никогда не делал. Вдруг, я был смысл смотреть после этого.


И все, что потребовалось, было простое украшение.


Далее следуют пирсинг, и после каждого из них я получил всплеск уверенности в себе. Я получил некоторые странные взгляды от семьи и друзей, но мне было все равно. Каждое новое украшение чувствовало себя хорошо.


Они заставили меня гордиться собой.


Но одна вещь всегда преследуют меня о моих пирсинг. Как и все в моей жизни, я хотел, чтобы они симметричны. Все последующие проколы были сделаны либо в центре моего тела, или в парах. Мой нос оставался однобоким фокусе моего внимания. Мой парень, видите ли, не разделяет мою любовь к симметрии.


Он просил, чтобы мой нос остаются half полный, и я оставил его так до тех пор, как я мог. Но каждый раз, когда я получил новый пирсинг, я подумал, потом, почему я все еще несбалансированной.


Наконец, я решил, что это не могло продолжаться. Я бы, чтобы моя правая ноздря пронзили. Я объяснил, вопросы к моему парню, и он понял.


Я мог бы вернуть мои симметрии.


Я сказал моему другу, что я собираюсь сделать пирсинг, и она спросила, может ли она со мной, так как она тоже пирсинг зуд, но ее пирсингу недавно уехал в лучшей жизни. Я согласился, чтобы познакомить ее с Марком, и мы договорились, чтобы возглавить на следующий день.


После обеда буррито и энчиладас следующий день, мы направились к V пирсинг, и ждал в приемной для Марка, чтобы покончить с его другими клиентами. Лотта решила, чтобы получить ее козелка и верхней раковины пронзили, и я бы, конечно, получить мою ноздрю.


Когда Марк был готов, он вышел, и мы разговаривали некоторое время. Лотта заполнили ее формах, и я мою, и тогда мы вошли к пирсинг комнату смотреть оборудования, изложил. Я был очень взволнован, так как это был первый раз, я хотел бы видеть кого-либо еще сделать пирсинг, как я обычно идут либо от себя или с моим парнем.


Я смотрел, как Марк размечена ухо Лотта за два пирсинг. Для раковины, он использовал регулярные иглы, но и для козелка он использовал иглы канюли, которая оставляет пластиковый чехол внутри свежие дыры. Я спросил об этом, и он обычно используется для пирсинга областях, которые неудобно, так что вставка ювелирных следующие игла была бы слишком сложной.


Вместо этого иглу удаляют, а полая пластиковая трубка позволяет легче ювелирные вставки.


После Лотта в розово-бары драгоценностями была вставлена, и кровь закончил льется из ее козелка, это была моя очередь. Я был слишком взволнован, чтобы просто получить простой пирсинг ноздрей к настоящему времени, так что я попросил Марка какие перегородки ювелирных он в наличии. Это был не просто импульс решению, хотя?


Я думал над перегородкой пирсинг в течение нескольких месяцев. Казалось бы, логично сделать, получив два пирсинг носа, в то же время, как я бы очистки носа в любом случае.


Итак, мы выбрали 1,6 мм пуля хранителем для моего перегородки, как Марк предпочитает их для исцеления, чем П-образной слуг. Он говорит, что они передвигаются слишком много, и вы должны держать очистки crusties прочь, чтобы не раздражать отверстие. Кроме того, мы выбрали 1,2 мм кольцо для моих ноздрей.


Кольцо было всего 8 мм в диаметре, меньше, чем 10 мм, которую я имел для исцеления моей левой ноздре, но он заверил меня, что как я уже исцелил многих пирсинг уже, я знаю, признаки опасности, и что он знал, что могу ручка меньшего диаметра.


Ноздрю был первым, и потребовалось некоторое время, чтобы отметить его, как это должно было быть именно уровень с моим существующим. Наконец, фиолетовые точки посмотрел направо. Он надел кольцо на нос и оставьте на точку, чтобы проверить, размещения, и это было в самый раз. Я сел на кровать и болтали, пока он разогревается приемной трубки на прокат его в руки в перчатках.


Теперь теплые трубки скользнул мою правую ноздрю, и он позиционируется иглы.


Я сделал глубокий вдох, а затем выпустил его медленно. Иглы толкнул моего носа, а затем через кожу и в хряще. Это было быстро, но столь же сильны, как я помнил с первого раза.


Существует сопротивление через хрящ, поэтому боль чувствует себя тупой, как она идет до конца. Но это было в течение менее чем за секунду, а игла висел от моего носа таким же образом, как это было в первый раз, в результате чего мой парень в обморок.


Я вытер глаза в то время как Марк подготовленные украшения, затем сделал еще один глубокий вдох для вставки. Это было ненужным в этот раз, но я знаю по опыту, что в некоторых случаях, ювелирные изделия может навредить не меньше, чем фактическая пирсинг (см. мой VCH история подробнее). Мяч был взят в месте с помощью очень сложной вид плоскогубцы кольца, и я смог посмотреть на мои почти симметричные нос в зеркале. Я говорю почти симметрична, потому что я гладкие кольца сегмента в моей исцелил пирсинг и плен бусину кольца в моем свежим.


Но все же гораздо лучше, чем это было раньше.


Затем появились перегородки пирсинг. Марк попросил меня лечь для этого, так как она дает ему лучше простота доступа. Когда он проверял нос для кровеносных сосудов с крошечным факел, он объяснил, что он сделал перегородками свободной рукой, а не с зажимами. Он не делает это просто посмотреть вспышкой, хотя это был приятный побочный эффект, сказал он.


Это было только, что он обнаружил, что зажимы имели тенденцию к искажению нос, вызывая пирсинг в конечном итоге немного криво.


Когда он закончил, он начал положение иглы, и я прыгнул. Я был не совсем готов, еще немного шатким из первых пирсинг. Это был самый длинный промежуток у меня было между двумя пирсинг все же? Обычно, если я получаю по два за раз, например, с моей змеиных укусов или мои соски, они будут иметь отверстия непосредственно друг за другом.


При этом, однако, там был перерыв почти в пять минут, и после пирсинга пик начали превращается в коктейли.


Я извинялся Марку, и он сказал, что нет никаких оснований, чтобы извиниться, что некоторые мудак только что ткнул отверстие в носу. Так что я лежал на кровати в течение минуты, получение мое дыхание в норму, и тогда я кивнул, что я был готов.


Игла была приложена, а выше, чем я ожидал. Я начал свою глубоких вдохов, и выйдет, немного быстрее, чем обычно, и затем я почувствовал иглу. Это был резкий и очень быстро.


Это было гораздо проще, чем ноздрю, из-за отсутствия хряща, но немного сложнее, чем мочки уха или пирсинг губная серьга. Это было совсем не плохо, и в моей помощи я начал хихикать. Потребовалось несколько минут, для меня, чтобы успокоиться, а затем Марк вставляется пуля фиксатором. Он ужалил мало идет в, но это было не очень больно.


Следующий бит, получая резиновые уплотнительные кольца на, был довольно неудобный, и было несколько неудобно скручивание перегородки, но все это было терпимо с некоторыми управляемое дыхание. Я был весьма удивлен, потом, как мало он столкнулся с моей свежей кольца ноздрю в течение перегородки пирсинг, и я поблагодарил его за это.


В общем, интересный опыт. Я блаженно довольны тем, как мой нос выглядит теперь. Это все еще немного однобокими, из-за разницы в ювелирные изделия, но скоро я буду снова симметричной. Уже сейчас я чувствую себя красивой и уверенной о том, как я выгляжу.


Это было девять месяцев, в процессе становления, но мой нос дополнительным кольцом, наконец-то родился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий