пятница, 30 сентября 2011 г.

Фрукты!

HI. Что ж, это первая часть моей татуировки историю, потому что, до сих пор остается незавершенным. Почти год спустя. Но я вернусь на этом позже. У меня уже есть 3 татуировки и был играть с идеей рукав течение некоторого времени. пока момент наступил, где я подумал: «дерново это".


В конце концов, я мог бы попасть под автобус завтра (хотя вот надеюсь, что я не совсем точно). Теперь, конечно, пришел очевидным "что мне сделали" части. Как правило, это моя любимая часть получают татуированные поскольку это означает, приходят из ручки и бумаги, вечером рисовал.


Я знаю, все говорят, что татуировки являются постоянными и должно означать что-то личное, а у меня нет. имеющие татуировка очень личная вещь для меня. Чтобы ходить с ней достаточно глубоко смысла для меня. Я люблю искусство, но я не умею рисовать, я не могу взять хорошую фотографию так я хожу, а не татуировками.


После работы через различные идеи, которые я решил получить ваза с фруктами. Почему-то люди считают это странным. Я люблю фрукты, это, по сути, жизнь.


Каждый различных фруктовых так смелые и яркие. Различные формы и размеры, все гладкие контуры и края. Я думал, что делать интересные татуировки.


Фрукты не имеет никакого реального глубокого смысла для меня, но вы на самом деле говорил каждый человек со звездой / бабочка татуировка имеет прекрасную историю позади их татуировку?


Так или иначе, фрукты решено. Основной рисунок в руках я направился в тату-салон. Это было не очень трудное решение выбирать, куда идти, все мои предыдущие татуировки были сделаны в то же самое прекрасное место, и я не причина, чтобы идти в другом месте.


Электрические Будды в Ramsgate, графство Кент. Всего в 20 минутах езды на автобусе от моего дома. Я взял рисунок, в котором были различные фрукты, завернутые в свиток. Это должно было стать центром кусок меня за рукав, который будет включать цветы и листья в дизайне, а в более поздний срок.


Как всегда, Ники татуировщик перерисовал моей конструкции, потому что, честно говоря, я действительно мусор. Я забронировал назначения и ждала его, что я считаю, было около трех недель времени.


В тот день я себя Ramsgate, ели футов длиной суб фрикадельками и гигантские кокса. Мой любимый бит получения татуировками, вероятно, оправдание съесть гигантский еда заранее (за исключением татуировку себе, конечно). Однажды я попал в тяжелом татуировки, Ники получила картина и сделаны передачи. После нескольких попыток получить его в нужном месте, мы остановились на хорошем районе и начал готовиться к татуировки!


Маленькие горшки были заполнены все разноцветными красками, и пушка была установка, а затем я подпер рукой на стол с некоторыми под кухню н-ролла. Тогда она сказала бессмертные слова "права, здесь мы идем, то" и мы поехали. Во-первых, это не больно, на самом деле я почти не чувствовал вещь. Как продвинулись к сторонам мою руку, она начала болеть больше, хотя. Горячей скупой боль, но, честно говоря ничего не возмутительно, все под контролем. Некоторые части больнее, чем другие, длинные очереди тем более что он чувствует, что это никогда не кончится. Это было не так больно, как моей стороне татуировки, действительно довольно сносной.


Честно говоря, в эти дни, боль не является фактором или нет я сделаю что-то. Затем пришел затенения. Это всегда принимает возрасте кажется, наверное, потому что все мои татуировки смешное количество цветов в них. Я до сих пор не уверен, если изложением или затенения болит больше.


Честно говоря, я думаю, что это примерно столько же, но другого рода боль. Все вместе это заняло около 2 часов и довольно разумно в? 100.once это было сделано, она распыляется на охлаждение лосьон, который я понятия не имею, что это такое, но всегда чувствует себя сказочные, завернул его в пленку и отправил меня на веселый путь.


Исцеление было довольно стандартным для татуировки. Как только я получил его домой, я снял пленку и отдал ее мыть теплой водой с мылом и отдал его высушите. Тогда я положил тонкий слой лосьоном и в значительной степени оставили его в покое. Я положил тонкий слой лосьона каждое утро и ночь, чтобы держать его fresh.but я сам я большой поклонник оставить его в покое метод!


Это на самом деле не парши, что многое, моя кожа кажется чешуйчатого вместо (это хорошая вещь?) Зуд было безумием, трудно было не царапает что-то такое зуд, который был так близко. Но я знал, если бы я сделал я был бы разрушает мою собственную руку. Примерно 10 дней спустя, все исцелился. Это большое преимущество. Цвета живые и, как всегда линия работы сказочным.


Вскоре я надеюсь закончить всю мою руку, это просто получать деньги вместе вот главная проблема!

Комментариев нет:

Отправить комментарий