пятница, 30 сентября 2011 г.

Один меньше страха

Я хотела татуировку так долго, но с низкой толерантностью к боли и страха, я всегда ставлю его. Мой партнер уже перешли мне на красоты пирсинг так что это был следующий шаг. Я видел средневековую астрологический знак Стрельца. Его конструкция является тот, который также используется для представляют собой смесь половых признаков и быть транссексуалом женщина и Стрельца это было настолько значимым.


Так что я решила, что это будет первая татуировка я хотел бы получить, это было такое специальное значение для меня. Я встретился со Стивом в Голубом Подкова в Хэмптоне Вирджиния, и мы обсуждали его размещения и размера. Я хотел, прямо над моей лодыжки и около трех дюймов. Я также хотел, заполненный гордостью цвета, как я определяю как TransLesbian.


Стив и я говорил о моих идеях и его рекомендаций. Мы решили сделать символ, это сам первой, а затем я хочу полосе цветы и виноградные лозы вокруг лодыжки и хотел все это работать вместе. Я оставил эти идеи со Стивом.


Через неделю мы встретились и пошли по тому, что он придумал. Я любил размер и размещение гордость цветов заполняя ее. Мне понравилось, я хотел этого, и все, что осталось, чтобы "сделать это". Я сел и ожидается еще хуже.


Я смотрел, как Стив готовятся все, цвета чернил, иглы и бутылки. Я был впечатлен на закрытии детали оплачивается в обеспечении того, все было чисто и защищены. Стив очищены внутри моей левой ноги около двух сантиметров выше лодыжки. Я снова сел и положил ноги на месте на отдых. Я сидел сжимая мою руку партнера Cami крепко ждали с волнением и страхом. Тогда все, казалось, готов, он опустил кончик машины в черных чернил и как его татуировки подошел к моей левой ноги внутри меня все больше не по себе. Затем, ничего себе, что удивление и сильное чувство, я не могу описать.


Это было не так интенсивно, как любой из моих пирсинг, но длилась гораздо дольше. Стив был мягкость в движениях, как он работал над контуром. Часто останавливаться и протирать его в чистоте и массаж области.


Он также говорил с Cami и я которая была успокаивающий эффект. Я обнаружил, что прямо над костью на дно было наиболее интенсивным, но, как мы пошли дальше вдоль нее стал более терпимым. Стив продолжал спрашивать, если все в порядке все же я не мог описать, что чувствовал, что боль. Он сказал, что порой ощущалось как ожог, но это было не то.


Это было для меня ощущение медленного резки. Порой я действительно сжал руку Cami в жесткой, как это больно, но я хотел, чтобы это так уж плохо. Изложением вскоре был полный, и это выглядело так замечательно.


Я был очень рад и взволнован. Теперь пришла заполнения с гордостью цветов, заполнение гордость цветов начали вибрации, пройдя по ноге кость ноги, которые заставили меня начинают иметь неконтролируемый смех. Было больно, но я не мог перестать смеяться. Я стал находить, что если я просто расслабился и дышать легко это было не так болезненно. Я смотрел, как план был заполнения дюйма Каждый раз, когда Стив вытер Я был настолько рад я, наконец, сделали другое дело, я отложил в страхе. Меня удивило, что он не займет много времени, чтобы закончить. Когда Стив закончил я сидел там, как слезы мои глаза, это было красиво.


Я стал называть другие более искать прежде чем она была покрыта с повязкой. За последний год мы стали завсегдатаями в Голубом подкова, и все казалось таким счастливым для меня. Cami рассказал мне, как гордится ей, как хорошо я сделал мы перешли после процедуры по уходу, я надеялся, Cami принимал все это, как я чувствовал себя несколько завышены. Как Cami и я оставил меня было такое же чувство я после моего первого пирсинг, я была эйфория. Все, что я мог думать, что дальше было. У меня есть несколько идей, которые мы обсудили и выглядят так жду своего следующего татуировки.


Когда мы приехали домой, я отдыхал в то время как, а затем принял душ. После, когда я лежал с Cami Я посмотрел на свои ноги и чувство охватило меня, я сделал изменения моей орган, который будет длиться вечно. Более трех лет назад я обнаружил, принятие себя и которые я всегда была еще прятались в страх и стыд. Я преодолела этот страх и начал жить, и я никогда не был счастливее.


Я была моей татуировки обязался быть реальным и никогда не быть чем-то я не в угоду другим. Это было предзнаменование мой самый важный шаг вперед, сексуальной операции по смене, что будет наконец-то дал мне тело, я по-настоящему быть комфортно дюйма

Комментариев нет:

Отправить комментарий