пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой

Несколько недель назад, я решил пойти и у меня "БЛИЗНЕЦЫ" пронзили. Я позвонил своему пирсингу и договаривался о встрече, чтобы эта процедура делается. Пока я его по телефону, я задал несколько незначительных вопросов типа .. стоимость, ювелирные изделия ...... и "сколько боли мы здесь говоришь?". Я уже пронзил раньше, поэтому я довольно много знал deal.I называют несколько моих друзей пойти со мной, но не хотел идти, иначе они не могли выйти из-под работу идти ... Так что мне и "близнецов", взял поездку .. Когда я приехала, я начал получать странные ощущения, что в ложечкой, как я обычно делаю, погоды это татуировку или пирсинг, что им getting.I ходил в студию, проверяя все украшения, а также все другие полезные вещи, которые они имеют в своем store.Actually, честно говоря, я думаю, я был тянет время.


Но Кристофер вышел и заговорил со мной, а не о пирсинге, но все остальное в общем, просто расслабиться меня. Хотя я просматривал показать случае, я заметил красивый маленький драгоценный цветок, который будет выглядеть идеально на мою бровь кольцо (обратите внимание, я ', что им по-прежнему тянет время здесь), так что я купил его, так что я мог пирсингу изменились бровь кольцо для меня, пока я был уже там. Таким образом, на данный момент, он спрашивает меня, если им готовы.


Потом я начал получать серьезно испугался и решил, что я лучше ладить с этим, прежде чем я изменил свое мнение. Я выбрал мой сосок ювелирные изделия (слиток серебра колокола) и пошел прямо дюйма .. в этот момент им действительно из Freakin, интересно, о боли. (Да, я большой ребенок.) Но, как обычно, Кристофер быстро убеждает меня, что все будет fine.I сделал мои упражнения дыхания, и был готов к запуску. Что я получил, было шоком для моей системы ... Я никогда не думал, что пирсинг будет чувствовать себя, что .... я не был "счастливый небольшой кемпер". Я начинаю думать про себя ... "некоторые люди действительно любят эту часть пирсинг ... боль". Позвольте мне сказать вам прямо сейчас .. Я НЕ ОДИН ИЗ НИХ!


После первого соска была пробита, мысль о оставляя место только с одним сделано, было в значительной степени возможность ... (да, это больно, как АД.) Кристофер спросил, хочу ли я занять несколько минут между пирсингом принять остальные, но я настаивал, что он "сделать это сейчас", прежде чем я изменил свое мнение. Я клянусь, второй пострадал вдвое больше, чем первый. (Но опять же, всякие разные) Я лежал на столе совершенно умирающий (или так я думал). Мне потребовалось несколько минут, чтобы на самом деле вставал от стола так сидячем положении.


Я большой грудью женщины, так что я был отчасти страшно трясти "плохие парни" в любом случае, что может причинить мне боль. Даже вставая с устанавливающие положение и пытается сидеть было больно. (Но с другой стороны, мысль о хлопнув один в двери автомобиля, казалось, еще хуже.) Ехать домой было реально страшно. Я клянусь, я ударил каждого банка дыра на своем пути. В первую ночь действительно отчасти сосала пытаясь заснуть, но после этого он стал еще лучше. Прошло всего несколько недель, и они излечивают красиво и без боли вообще. хотя я прошел через боль, чтобы получить проколола соски, им рад, что я сделал это ...


Они красивы. Я даже забыл о боли, и пошел, и был мой пупок сделано вчера. (Который даже не больно бит .... серьезными.) Не позволяйте моим опытом с болью, измените свое мнение о том, чтобы это было сделано, если тот, что вы хотите .... потому что нет двух одинаковых боли. Каждый пирсинг был другой для меня. То же самое с моей татуировки .. У меня было 4 пирсинг делается в последние 2 месяца, так что им делать сейчас, пришло время, чтобы мое тело сделать некоторые healing.It Забавно, что если вы не заботитесь о своем теле, ваш организм не будет заботиться о Вас. Так правильное питание, и получать достаточный отдых очень важен во всем процессе healig. Но, как мне говорили ... "пирсинг вызывают привыкание". Так я уверен, что через месяц или два я буду называть моего пирсингу еще раз с некоторыми новая идея моя.


Я готов сделать ставку на него. Ох, и одна важная вещь, которую я хотел убедиться, я отметил тот факт, что я 34 лет. Я считаю, что пирсинг красивые и кто-нибудь в любом возрасте может addorn их тела с такой красотой. (Я уверен, мало кто будет думать иначе), но, как я всегда говорю .. "каждому свое" ... или ... . ", если я 'не нравится, не смотрите на его", и моя последняя любимая ... "Bite Me". еще одна вещь ....


Я хотел бы поблагодарить Кристофера и Эллисон в Бод-Mod США за все .... вы, ребята, здорово. "Я получил ткнул ПО ПРО". КИМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий