пятница, 30 сентября 2011 г.

Сага отверстия в голове

18-й день рождения представить себе, я получил свой нос пронзили. Это был крошечный шарик серебра в мою правую ноздрю, и я любил его. Это было несколько месяцев назад. В последнее время я начал думать, получить что-то другое пронзили.


Я в настоящее время есть три отверстия в обоих ушах, хрящ левого уха, и мои ноздри пронзили. И только недавно я добавил новое дополнение к моей коллекции неестественных отверстий. Я сначала думал, что я делаю пупка. Мой хороший друг был заинтересован в этом ее, поэтому я думал, что будет опрятно, чтобы пойти и получить мой сделано в то же время. Unfortunatley, сказал мне, что мой пирсинг пупка, скорее всего, отказаться кольцо и я хотел бы закончить с неопрятные, красный шрам. Тем не менее желающих другое отверстие, я решил получить мой язык пронзили.


Я болтал с друзьями и незнакомыми, которые имели свои языки пронзили. Я даже получил в Интернете и читать о других различных опытом с пирсинга языка. Видя, что у всех были в основном очень похожи и не супер страшные истории, я решил пойти на это. Я обычно не спонтанное такой человек, так что это решение было довольно большим. Я пришел с идеей и на самом деле пережили с ним всего лишь два дня спустя. Мой сосед по комнате, и я вошел татуировки и пирсинг салон, племенные обряды, примерно за час до закрытия. Пирсинг там, Шейн, на самом деле полу-знаком с двумя из нас, поскольку у нее был пирсинг хряща пару дней назад и он был тем, кто пронзил и изменил нос кольцо.


Он спросил, что я хотел, я заполнил формы, и я ждал. Существовали два человека получают пирсинг передо мной, чтобы мы сидели на диване и смотрел на различного дизайна для tattos вдоль стен все вокруг нас. Наконец, настала моя очередь.


Ожидания, безусловно, самая сложная часть. Предвидя неожиданным и не зная точно, что вы собираетесь поставить себя через гораздо более болезненно, чем реальный опыт пирсинг. Я вошел в небольшой, хорошо освещенных заднюю комнату, занавес, и я сел на стоматолога-как стул. Вещь на самом деле даже поднимает вверх и вниз, как кресло стоматолога! Шейн сделал небольшой разговор и рассказал мне о процедуре. Я промыть рот с Listerine и получил ткань, чтобы вытереть слюни ожидается.


Меня попросили, чтобы придерживаться моего языка все пути так Шейн может осмотреть его, сверху и снизу, и тогда он сделал небольшую, синяя линия, где отверстие было бы с ручкой. Я проверил маркировку, чтобы увидеть, было ли это подходящее место для пирсинга и возобновил свое положение в кресле. Мой язык был проведен в месте с какой-то зажимы.


Шейн спросил, готов ли я, сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, выдох, и игла пошел, хотя мой язык. Чтобы сказать, что это совершенно безболезненно, и что я не чувствовал всего было бы неправдой. Это было не excrutiating боль, но она ужалила немного. В мгновение ока все было через штангу и все было кончено. Мой язык чувствовал огромный и неуклюжим, но выглядела потрясающе. Я не пускать слюни и язык мой не кровоточат.


Я думал, что мое выступление будет довольно тормозится на некоторое время, но я в настоящее время имеют лишь малейшее Lisp. Этот пирсинг больнее, чем мой нос пирсинг сделал, но я не променяю ни один из них ни за что. Я не мог перестать ухмыляясь после целого мучения закончены. Я не мог поверить, как это просто был, и что я действительно был мой язык пронзили. Crazy. У меня не было какой-либо отек первый день, и только боль в кончике моего языка, какого рода-войлочных онемение, как это было недавно сожгли на горячую пищу.


В противном случае, я счастливчик, чтобы испытали немного опухоль или дефект речи. Я ел нормальной еды ночью после того как я получил свой язык пронзили, которые я слышал, не является нормальным. Это было очень странно, чтобы поесть. Я бы откусить и жевать очень медленно, так что я бы не укусить одного из шаров, а затем проглотить. Но он чувствовал, странно, потому что я чувствовал, что я не проглотил все, что в мой рот и необходимых, чтобы проглотить еще немного.


Пирсинг моего языка было весело. Это не самая удобная вещь в мире, и я бы не верю, что люди ничего не чувствуете, когда это произойдет. После этого я выпил много холодной воды и постоянно промыть рот с Listerine (которая также не так плохо, как люди хотели бы, чтобы вы верили). Пирсингу скажет вам всю эту информацию в то время, и вы, скорее всего, получит какой-то документ, описывающий ухода и что делать, если у вас есть какие-либо проблемы.


Я люблю мой язык кольца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий