пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт с моим дома пирсинг носа

Ok так что я всегда хотела пирсинг носа, потому что я думаю, что они просто тааак мило! Ну мой друг Даниэль и мой друг Криста сделали нос сами по себе, поэтому я думал, что это была бы хорошая идея, чтобы сделать мою. Я сделал у себя дома пирсинг раньше. На моем дне рождения шестандцатую / ночевкой меня и куча друзей было мало "пирсинг партии", и я получил мой tregus сделано. Это разработана хорошо, но я в конце концов взял его, потому что это не было сделано достаточно глубоко, и он начал выталкивать моего piericng. Когда я жил с моим другом, она собирается сделать мой нос, но ее отец Wouldnt пусть она со страхом того, что мои родители сказали бы.


Ну вчера вечером мне стало скучно и слушал музыку и решил, что пора!


Я уже perchased 3 упаковки колец винт нос так я получил мой мамы швейные иглы, немного алкоголя, а более легкие и начал прочь. Я взял иглу, и положил его в спирт и оставьте на 5 минут, чем я горел иглой его лечить больше. Я сделал то же самое с носом кольцо.


Ну я начал, и казалось, что каждый раз я хотел бы получить через иглу к тому времени, я мог бы получить глупый винт в кольце внутри бы замкнулся.


После этого происходит на добрых полчаса я получал весьма разочарованы! Я подумал, что это потому, что глуп кольцо винт был ооочень сложно начать, чтобы получить в! Так что с моим гневом в полной ярости я схватил очень малое кольцо шпильки ухо у меня было. как только я получил через иглу для 50 тысяч раз, когда я взял его и просто толкнул сережки, хотя и не заботясь о боли. Было больно alittle но боль в конце концов ушел.


Когда я проснулся этим утром я едва заметил. Мои собственные родители не замечают целый час или около того. Мой отец не заметил, пока моя мать сказала что-то и она не замечала, пока я стоял рядом с ней. Они не нравится, но они не могут действительно много, потому что есть только два с половиной месяца осталось до моего 18-летия, когда, если они заставили меня принять его сейчас, я мог бы сделать это, и они не мог остановить меня, так что они на самом деле не суетиться, просто закатывали глаза и покачал головой. ха-ха


Все мои друзья думает, что выглядит хорошо, и я чувствую, что я положил его в очень красивом месте. Некоторые из них обеспокоены ее заражения, но если это произойдет, я буду просто продолжать очистку инфекции из или, если это становится плохо, я буду называть моего врача и заставить ее смотреть на него. Я действительно не делали много исследований на пирсинг, прежде чем я сделал это потому что это было сгоряча вещь, но я бы deffinatly рекомендую всем делать исследования, прежде чем делать какие-либо пирсинг до того, что использовать и после ухода и ювелирные изделия и тому подобное.


Это было вчера вечером, и да, что это больно в первый, но только в течение приблизительно 15 минут, не больше. После, чем это было прекрасно. Я чистить два раза в день с алкоголем и твист после каждой уборки.


Примерно через две недели я постараюсь винт кольца снова, но это я не получить его в первый раз им будет положить ухо кольцо обратно в опасаясь это возможно закрытие вверх.


Я все для дома пирсинг самостоятельно .. но только для тех, cerrtain. Уши, нос и губы им всем им за, но и для тех, которые должны быть по-настоящему глубокие, такие как пупок, язык, бровь, и любой другой пирсинг так должно быть сделано профи. Если вы сделать какой-либо пирсинг в домашних условиях не забудьте starilize все и очистить его по крайней мере дважды в день. но после нескольких недель остановить usuing чистящий раствор для него не заживут с постоянным использованием .. Переключатель что-то другое, как вода морская соль и тому подобное. Если какой-либо инфекции возникают вы должны проконсультироваться с врачом для некоторых пирсинг может быть очень опасным, если инфекция действительно случается. Вы не просто хотите взять его за инфекция может распространиться на поток крови, и что может быть очень плохо, и не весело.


Со всем, что сказал ....


С ДНЕМ пирсинг! =]


Если у кого есть какие-либо вопросы, вы можете просто написать мне BlueKittyKat07@aol.com или если у вас есть MySpace вы можете связаться со мной там www.myspace.com/cookiemizzle4lyfebitch07. Не стесняйтесь задавать вопросы или anythign Вы хотели бы. Я буду есть фотографии на моем MySpace скоро, если вы хотите просмотреть пирсинг.


Примечание: кипения и алкоголь не может быть использован для стерилизации должным образом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий