пятница, 30 сентября 2011 г.

Вкус новой навязчивой идеей

Я был приставал мой папа, чтобы я получу свой язык пирсинг, так как я узнал об этом. Не по сексуальным мотивам, так как каждый предполагает, ... только, чтобы сделать меня счастливым. Он постоянно говорит, нет, но на 3 июля 2007 года он случайно спрашивает, не хочу ли я, чтобы сделать это на следующий день.


Я не мог не спросить, почему, и я узнал, что моя тетя собирался получить татуировку, что бы возрастов и она хотела, мой папа там.


Конечно, я сказал, что да, выслушав объяснения, и нервы пустили. До этого я мог бы просто проигнорировать идею опыта, потому что я знал, что это вряд ли произойдет, но с того дня, высечены на камне, и очень близко, я немного нервничал.


Я проснулся на следующее утро и был очень нервный. Я осыпал приготовился идти. Это была короткая поездка, как Моргантон это небольшой город, и мы пришли к этому 2 этажном здании.


Видимо татуировки магазин был на втором этаже.


Когда я вошел в меня не обращают внимание на множество вещей. Мы встретились с моей тетей и двоюродными братьями и сидели вокруг на некоторое время. Телевизор был на какую-нибудь музыку по всему миру с шоу и Бубба был занят чем-то, я действительно не ум.


Он спросил меня, если я получаю один пирсинга языка, и я сказал да. Он только что вернулся подготовить стул, который был, как стоматолог стул, если я помню правильно.


Я сидел нервно, пока мне не перезвонил, где я шлепнулась на стул, чтобы ждать. Он отметил, пятно на моем языке и получил эти зажимы. Та часть больно худшем случае, эти зажимы было досадно, больно!


Все о моей семье собрались вокруг, чтобы смотреть / гримасу, как он взял иглу и ткнул иглу через, сверху вниз. Я не чувствую никакой боли от той части, но я начал пускать слюни от того, мой язык вытащил так долго. Ювелирные изделия были вставлены и концы на плечах.


Я было сделано! И так гордилась собой. Лучший 4 июля когда-либо.


Он дал мне салфетку и сказал мне идти промыть Listerine у ​​раковины в комнате. Я так и сделал и был рад, что он не кровоточат.


Потом:


После того как я получил пирсинг, мой язык распух, которая была предсказуемой. Это не повлияло на мое выступление, но еда была стычка. Мой мозг говорит мне, чтобы проглотить его, и я продолжал кусать его спиной зубы.


Я хотел бы предложить пищи, что является мягким и не пряный / соленая.


Я носил маленькую бутылочку Listerine и промыть 3 раза в день, после того как я поел и, прежде чем я пошел спать.


Прошло около 2 месяцев для того, чтобы чувствовать себя вполне естественно и остановить боль. Теперь я не могу себе представить не имея ее. : D


Сначала мои друзья были удивлены, я получил его, как это было скорее случайным, но они получили над ним. Некоторые из них воспитаны, что они могли запомнить говорить о том, чтобы это было сделано в средней школе.


Никто не поймал меня в школе с ним, и я отлично в немецком, так что кажется еще менее очевидной. Студенты заметили, но большинство просто спросить, если мне было больно. Я никогда не понимал, сколько


Я, ​​однако, нервной о показе родителей моих друзей. Большинство из них согласны с остальной частью Библии пояса вокруг здесь. Я не сатанинский.


Я просто хочу быть счастливой.


У меня была эта пирсинг в течение 6 месяцев и в последнее время стремление к более модов бьет меня трудно. К счастью, мой папа говорит, что заставляет меня счастливым прекрасно с ним. Даже после того как я рассказал о протянул ушами.


Люди говорят мне на некоторое время, потому что я много искусства: '. Стань художником татуировки " но я действительно не считал до сих пор. С удовольствием.


Это стало рода мечта для меня. Я надеюсь, что когда я иду в колледж и за его пределами, я могу получить ученичества.


Будущее моды? Вы бы лучше в это поверить.


Я начал, чтобы размять долей уха и у меня есть планы для пирсинга губы или 3, надеюсь, в мой день рождения в марте, а промышленные в моем левом ухе.


Татуировки, как хорошо, но те, придется ждать из-за законов в Северной Каролине, и это соседними государствами. Я поднял глаза некоторых местах на Аляске, где я собираюсь пойти в колледж (Университет Аляски в Фэрбенкс).


Если у вас есть какие-то страхи, я предлагаю читать на процедуры и опытом по BME и смотреть несколько видео на YouTube. Я не делал ничего из этого материала заранее, но, к счастью оказалось в порядке.


С Днем моддинга, и я надеюсь сделать татуировку вы когда-нибудь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий