пятница, 30 сентября 2011 г.

Конец всем этим

Мне нужно, чтобы написать о моем самом последнем татуировки опыт по нескольким причинам, но главным образом потому, что я вошел в другом представлении для BME пару лет назад в отношении крупных племенных кусок, который я получил на моей нижней части спины, и я хотел написать краткие размышления о том, что опыт и написать о последних татуировок, которые я только что получил (около недели назад), я чувствую, что это недавний опыт выкупил ситуации я описал пару лет назад. Подводя итог, что ранее опыт очень кратко, я выразил смешанные чувства по данной татуировку, которая была очень большой и по-настоящему потрясла меня в течение нескольких недель каждый раз, когда я смотрел на нее. Я сделал некоторые серьезно подумать, прежде чем решить, чтобы получить такие тяжелые, графические кусок племенных через мою спину, и все же после этого, я волновался, что я сделал ошибку.


Я почувствовал отвращение при взгляде на нее и думал, что я разрушил мою спину за долгое время. Я получил эту татуировку в '06, чтобы выразить серьезное количество депрессии по разрыва с моим женихом, а в том, что ранее BME представления, я выразил двойственное отношение татуировки; произведение искусства было красиво сделано - острый, черный, четкие и смелые, великолепные - и все же была моя самая большая татуировка, поэтому я испугалась она на некоторое время, и беспокоятся за то, что я сделал с моим телом. Я плакала, я была так претит его в течение нескольких недель.


Последних 2 лет прошло, и я полюбил, что тату, в самом деле, в течение прошлого года я хотел бы добавить к нему и сделать его еще больше. Для меня, как и для многих других, татуировки признаков жизни события, немного (или большой) символы, которые означают, что истории, которые мы испытали в нашей жизни, и я больше не жалею, что раньше татуировки. Это символ того, что я победил, я не огорчила его, но усилена его.


Я пережила очень трудный опыт в моей жизни, и что татуировка является напоминанием того, что я выжил.


У меня было несколько причин для желающих в последнее время добавить к этому племени части: 1) Я исполнилось 30 лет, в апреле 07, и я пообещал себе, что я хотел бы получить больше работы, чтобы отпраздновать это событие, но я хотел бы думать, тщательно о работе заранее. Эти последние обитания были запоздалым подарком самому себе. Я решил добавить в племенных кусок вокруг моей спины и продолжить работу на мои бедра.


Я хотел, так же, как большой и смелый, как и первый. 2) Я только что закончил степень магистра, а последние 1,5 года было сложным и адские, но я закончил с 4,0 и я счастливее, чем я был в течение длительного времени, особенно с моей работой. 3) Я, наконец, работает мой выход из серьезной депрессии и тревожных расстройств с врачом, который в конечном итоге ей действовать вместе и дает конструктивные советы, и я счастливее и более оптимистичное, чем я был в годах.


Эта татуировка того был задуман как праздник всех этих вещей - "F-все, я прошел через все это!" и 4), черт возьми, это был новый год, и это будет удар @ сс один.


Я вошел в Bros Пино, Чернила около недели назад и встретил талантливого Бен Пиз и показал ему свою татуировку и что я хотел сделать. Я привык к боли татуировки опыт, но это было пару лет и у меня опыта немного щекотки, раздражение и боль во время процесса. Чтобы успокоить феминистской во мне, Бен любезно изменил неприятный фильм "Дом у дороги" играть в студии, чтобы классный ролик канала Discovery Channel об НЛО и внеземной жизни (спасибо, Бен!). О 3,5-4 часа скрежет зубов, ругань, и смеялся позже, и я должен был резким, четким, огромные черные племенной части, которые текли красиво в моем текущем татуировки. Бен является мастером, и я любил просить его о goofballs, meatheads, и кулер типа, что вошли в его студию. Я заинтригован профессии и как человек, со склонностью к искусству, я хотел бы научиться торговать на сторону (может быть, в другой жизни).


Он был джентльмен, и я любил говорить о своем витая, талантливые, интенсивная работа и причины штук на его стенах студии.


Я оставил чувство боли и счастливы и грустно в то же время, для меня, часть радости этот ритуал включает в себя сам процесс, и я являюсь одним из тех, кто любит sickos боль и онемение ощущения и адреналин , и, когда сам опыт закончился, мне грустно, что это часть ритуала сделано. Но я люблю хороший уход из моих татуировок, смотреть поднял поверхностей исцелить и блеск новой черной татуировки начинают проливать; Мне очень нравится исцеления и заботы процесса после ....


Они зажили красиво и великолепны и огромный, и я не жалею черта этого времени. Они большие черные племенных частей, которые показывают силу и очень неженственно ищет кусок работы. Я так счастлива с ним, на этот раз, я плачу, но на этот раз, это потому, что я так штопать психологически. Я люблю их.


Они представляют собой такие различные эмоции в этот раз.


Я сильно заинтересован в идее изменить то, что считается идеально красивых женщин, а также татуировки ритуал является частью моей попытке возиться с тех предвзятые представления о красоте. Как девушка, которая всегда чувствовала, как раб на удовлетворение блондинка, тонкая и тонированные идеально подходит для женщин, крайне нехарактерно татуировки на моей нижней части спины (а теперь и бедер) мой молчаливый и визуальные способ сказать "винт, который вы" ко всем об этом.


Как дочь очень католических родителей и брата из трех братьев прохладно, я только подписал член моей семьи. Я люблю их всех очень дорого, но только один брат поддерживает мои усилия модификации; другие не знают о них и думают, что они мусор. Для них я просто говорю: «Вау Это феноменально, что вы решили не ставить их на Ваше тело Молодец!"


Я пишу это для поощрения женщин серьезно подумать, прежде чем они татуировку себе о том, что они хотят сделать и почему они хотят это сделать, но также учитывать тот факт, что вам не нужно тонкий, женственный татуировку в целях содействия модификация процесса. Для меня, если это не смелый и графических, я мог бы также не сделать это. Все люди разные, тем не менее, я знаю, и я все для лакомства, прекрасные цветы, которые я вижу, прокручиваются через ребра милые женщины на этом сайте.


Hells да, я получаю больше работать в будущем, это лишь вопрос, когда, что, где и почему. Буду ли я жалеть, когда я старею и морщинистой? Не-а. Я скажу, что было довольно плохо @ сс цыпленок, когда я был моложе (как я иду в студию, чтобы получить больше работы).


Старение кожи, и так делать татуировки, я буду только смотреть на них с нежностью.


Повезло мужчин в моей жизни, которые получили возможность увидеть мои татуировки ниже спины думаю, что они являются интенсивными, но сексуальный, однако, господа, я извиняюсь, они не для вас. Они для меня. Я не ношу обрезанные рубашки, чтобы показать их; Я восхищаюсь ими в частном порядке, прежде чем вступать в душ, они молчат напоминания о моих постоянных попытках понять себя так, как женщина в мужской общества.


Я читаю еще одну книгу о социокультурных причин татуировки и сейчас, только воспитывать себя дальше по этому вопросу - и предотвратить себя от глупо выходить в этот адреналин, как после периода и все больше делается слишком быстро.


Если у вас есть друзья, которые болезненно реагировать на ваши чернила, будьте уверены в своем ответе и не позволяйте им встряхнуть вас, как и многие мои друзья сделали, когда я получил мои предыдущие работы. В итоге с цитатой одного из моих любимых авторов, забавные гений, Доктор Сьюз: ". Будьте, кто вы и сказали, что чувствуете, поскольку те, кто умом не имеют значения, и те, которые имеют значение не возражаю"


И Счастливые 08 на все мои сестры подписали ... и братьев. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий