пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец то, чего я хочу и любить его!

У меня всегда была любовь к пирсингу. После того, как мой язык и пупок пирсинг был только еще один пирсинг я действительно хотел, чтобы сделали, это был мой козелка. Я пытался задержать получение этого сделать, потому что я знал людей, которые их сделали и все говорили, мне было больно. В конце концов я набралась смелости и получил его пронзили. Тогда я пообещал себе, что я бы не сделать пирсинг больше. Ну, что было, пока мой друг встретил меня и было два пирсинг пупка!


Я был совершенно потрясен, я никогда не встречал тех, кто был этот делал. Все, кого я знаю есть пирсинг пупка основным, что довольно скучно пирсинг, поэтому я думал, почему я не даю пирсинг пупка друга.


Я искал в Интернете для картин и переживаний базы пупка. Я разговаривал с несколькими людьми, которых я знал, и они сказали мне, чтобы пойти на это. Я собрал деньги и был готов отправиться в город, который был, когда я вспомнил, что я собирался на отдых в 5 недель. Это действительно положил меня на Даунера, как мне пришлось бы ждать, пока я вернулся, чтобы получить пронзили. Наконец настал день, я был на самолет обратно из Mejorca.


Я не мог перестать ерзать вокруг основание моего пупка, интересно, как они вбивают. Когда я вернулся домой, я позвонил своему другу и попросил ее встретиться со мной на следующий день, чтобы получить его пронзили.


Следующий день я был настолько раздутыми до. Мы сделали наш путь к Металл студия пирсинга Гуру и пошел внутрь. Я спросил девушку на стол (я не знаю ее имени), могу ли я получить свои базы пупка пирсинг, и она сказала да. Потом следующий вопрос, вы уже имеете пирсинг пупка?


На что я ответил утвердительно. Это сделало ситуация намного сложнее, чем то, что я впервые предполагалось. Она объяснила мне, что я должен был бы быть пронизаны меньше бар, так что два бара не трутся друг об друга, в результате чего мой новый пирсинг отказаться. Я попросил, чтобы увидеть баров, которые будут пригодны.


Она показала мне изогнутый бар поверхности и поверхности бар с концами торчащие вверх. Примерно через полчаса я, наконец, выбрал изогнутый бар.


После заполнения формы для моих пирсинг Я был готов идти до конца. Мой друг заказана пирсинг получения сделано, которая испугалась моя семья из! Таня (моя пирсингу) заставил меня встать, чтобы отметить две точки, чтобы удостовериться, что они были в одну линию. Затем я лег на кровать типа врача.


Она сделала все вдох и выдох техники, и мой бог это больно! Это было, когда мне сказали, что это поверхностный пирсинг, вы думаете, я бы собранных из того, пронзили меня с поверхности бар! Мне казалось, что большой жало, а затем было жарко. Затем я положил там некоторое время, пока Таня была уверена, что я был в порядке. Потом мы сидели в комнате и говорили довольно долго о различных пирсинг, который был действительно полезным.


Это одна вещь, люди не могут отрицать, о Metal Guru, они очень дружелюбны и ответят на любые ваши вопросы во всех деталях, независимо от того, как глупо это звучит. Я чувствую себя как дома, когда я иду туда, атмосфера настолько спокойным и расслабляющим. Если вы находитесь в области Стоктон, пожалуйста, попробуйте Metal Guru, я могу обещать вам, что вы не будете разочарованы.


Они являются одним из самых опытных студии в районе северо-востоке.


После оплаты я вышел очень счастливый человек. Я и мой друг пошел по магазинам, который был, когда я понял, что моя баров терлись друг с другом. Так я направился обратно в студию и спросил, могу ли я иметь изогнутую поверхность в баре моего стандартного пупка. Они сказали, да и изменил ее для меня. В некоторых местах проткнуть вашу базу пупка с обычными бар живот, мой друг, который вдохновил меня, чтобы получить этот пирсинг был ее сделать с обычной бар живот, и это отклонение через 3 недели. После возвращения домой я положил подсоленную воду на нем. Мой пирсинг была кровь мало, и было довольно боль в течение нескольких дней.


Я удивлен, весь пирсинг не вырвать, как моя сводная сестра прыгала на мне всю ночь. Я также использую Savlon спрей (синий и розовый флакон), это позволяет избавиться от покалывания, жара и очищает рану. Я бы не использовать его слишком часто, поскольку это действительно высушивает кожу.


Это уже почти 2 недели сейчас и там не слишком много боли, я все еще использую соленой воде на это, потому что нет никаких шансов, я собираюсь пусть это отвергают. Любом случае счастливы пирсинг хх

Комментариев нет:

Отправить комментарий