пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый оральный пирсинг

Это странно, потому что я действительно никогда не был большим поклонником губы пирсинг. Мой двоюродный брат был три? два кольца, а затем labaret в центре, и я очень, очень не нравятся. Они просто казалась такой большой и тяжелый и уродливые, и хорошо, определенно не мое.


Тем не менее, я увидел парня с одной, намного меньше, и это отчасти сделало меня любопытным.


У меня уже был пирсинг хряща, а также дополнительные пирсинг доли, как на моем правом ухе, так что я был не слишком обеспокоен с ним больно очень. Я пустил в ход идею с несколькими из моих друзей, каждый из которых сказал, что "делать это делает это сделать", так, я окончательно решил, что да, я хотел сделать это.


У меня оба моих предыдущих пирсинг в незнакомом городе, так что это просто имело смысл, чтобы возвратиться туда. Я сказал, что хочу, чтобы мои губы пронзили, и они спросили, если сейчас хорошо, что вы знаете, это действительно было. Хейли взял меня в заднюю комнату, дезинфицируется меня, и обратил маленькая точка, где она думала, она будет выглядеть хорошо.


Вероятно, это был наименее болезненным из всех пирсинг я сделал? это действительно не больно много на всех, хотя я и нашел зажим несколько неудобно. Хейли была велика переходя послеоперационном со мной? рассказал мне, где я мог бы купить дистиллированную воду для дешевы и сколько морской соли положить в него, как часто, чтобы очистить его, что да, я должен был глоток соленой водой каждый раз, когда я ел в течение двух недель.


Кольцо она положила в изначально была достаточно большой, чтобы позволить как мои губы будут пухнуть. Опухоль была на самом деле довольно минимальны, и было очень мало боли. Мои основные вопросы были, что я случайно немного вниз на ринге во время еды один или два раза, который был невероятно болезненным, и я должен был несчастный привычка 'дриблинг всякий раз, когда я пил ничего.


Через две недели, я остановился потягивая солевой раствор, который был хорош. Это на самом деле было не так плохо делать полоскания, что с 1 чайной ложкой соли на литр воды, это были в основном плевать на то, что было сложно. Я был бы перекусывать в классе, и тогда выбор: либо глотание соленой воды или плевки в чашку. Я в конечном итоге просто жевать и воздержаться от полоскания, пока я не мог фактически оставить классе и плюнуть в поливе фонтан.


Это, казалось, работало нормально, а у меня не было инфекция или что-нибудь.


Я отправился в Лос-Анджелесе на пару дней, и поначалу я был обеспокоен тем, что что-то ужасное случится (я параноидальный именно так), но самое страшное было то, что я улыбалась так все время, потому что я было иметь сказочное время, и он дернул кольцо и сделал вид болит какое-то время.


По три недели он был в значительной степени полностью исцелилась. Я вернулся, чтобы получить кольцо сокращенных немного раньше, чем четыре недели сроки они сказали, потому что это было на самом деле полностью исцелилась до точки, где я мог бы потянуть это, и это не больно. Я уверен, оригинальные кольца у них там был 14-калибра. Я хотел меньшее кольцо, но самое главное я хотел бесшовных один. Они не имели в 16 калибра, так что я сжат до еще меньших на 18.


Я был на самом деле очень доволен, потому что я хотела очень маленькие, тонкие кольца.


Она установлена ​​его и положил его в меня, которая была фантастической, и он выглядел великолепно. Единственное, что через две недели, стоматолог заставило меня принять его для рентгеновского! Мне удалось получить звучат по себе, но получить его обратно в меня ушло добрых десять минут. Не только это, но я не мог закрыть его в пути.


У меня были некоторые бегают, чтобы сделать на Уайт Авеню в любом случае, поэтому я зашел в чужой город и спросил, могут ли они исправить это для меня.


Райан не был занят, поэтому он взял меня обратно в комнату и закрыл за собой кольцо для меня, что было фантастическим.


Мой дантист был я потягивая перекиси водорода, чтобы предотвратить инфекцию (мне нужно, чтобы мои зубы мудрости вывезли в ближайшее время). Это было хорошо сначала, но в конце концов она начала высыхания пирсинг, поэтому я оставил его на пару дней, и она вернулась к нормальной жизни. Затем я потерял шприц и что он был для перекиси водорода, и это хорошо, потому что материал действительно противно.


Я не сделал бы этого, если пирсинг еще не были исцелены, но это, похоже, не делать, чтобы большой ущерб исцелил кольцо.


Я в конечном итоге возвращается примерно на месяц позже, потому что я, необходимое для ЦБ РФ в нем, у меня было гражданство интервью в США идет вверх, и я хотел, чтобы заставить себя смотреть "мейнстрим" (я думаю, что мои розовые волосы обидел их последнего времени). Так что я нуждался в кольце я мог вынуть и положить обратно в на мою собственную. Я также отрезать мой ирокез, который заставил меня печально, но это уже другая история.


Начало ЦБ РФ на самом деле более болезненным, чем оригинальные пирсинг. Это было 16 калибра, и потребовалось время, чтобы получить его в 18 калибр отверстия. Это было действительно больной в течение нескольких дней после этого, но через некоторое время я привык к ней. Принимая это для интервью пару дней спустя сосала, потому что в очередной раз было действительно больно, чтобы получить его, и я должен был сделать это сам, но мне удалось.


Примерно через неделю, я был в состоянии взять кольцо и положил его обратно в без боли вообще (я должен был удалить его для фото на паспорт).


Вернуться в Канаде, сегодня я вошла в комнату и Райан положил бесшовных кольцо обратно в меня. Он выглядит хорошо, никакой боли, очевидно, так как я возвращался вплоть до 18 калибра кольцо. Я действительно в восторге от моего опыта.


Странный город является прекрасным местом для пирсинга, мне очень нравится все piercists, которые помогли мне, и кольцо выглядит и чувствует себя фантастически.

Комментариев нет:

Отправить комментарий