пятница, 30 сентября 2011 г.

Большинство болезненных пирсинг себе

Это история моей перегородки пирсинг.


Я никогда не хотел перегородки ... Я всегда думал, что они выглядели странными, и они были не для меня. Единственный человек, я на самом деле любил перегородки пирсинг на Zacky была месть из Avenged Sevenfold.


Мне 16 лет, не разрешается иметь какой-либо другой, то пирсинг ушей, пока я не выйти, так что любой пирсинг я получаю либо должны быть на ушах, или что-то я могу скрыть от моего отца. У меня уже есть долях (14 г), мой хрящ в два раза, промышленного, и мои брови. У меня также есть орбитальный собирается вокруг моей промышленных сейчас, но что я получил после того как я получил свой перегородки.


Я получал пирсинг зуд снова и пытается выяснить, что я мог бы получить, что я мог бы спрятаться. Я начал думать о Zacky и его перегородки ... и понял, что перегородки пирсинг может быть перевернуто вверх и скрытые. Так что я искал на BME, прочитать несколько опытом, посмотрел на много снимков, и через месяц, наконец, решил его получить.


Один мой друг сказал мне, что 16 мая был национальный день пирсинг. Так что я был полон решимости получить то пирсинг. Двое из моих друзей сказал, что они со мной, потому что я ненавижу собирается получить пирсинг самостоятельно и всякий раз, когда я решаю, я хочу пирсинг платить за пирсингом, если мои друзья хотят их тоже, и они пошли со мной.


16 мая приходит, и я призываю моих двух друзей.


"О, мы находимся в доме друзей. Мы Вам позвоним, когда мы на обратном пути".


Хорошо ... оно станет вокруг ... 6 вечера, и я призываю их снова


"Где ты?"


"Тем не менее в ее доме"


"Когда ты вернешься? Пирсинг место закрывается за 2 часа."


"О, его дождь, мы не хотим, чтобы пирсинг сегодня".


Так что я спорить с ними немного. Тогда, наконец, просто сказать, черт с ними, и перейти к пирсинг место на моей собственной.


Я попаду туда, платить за мой пирсинг, сесть в кресло. Пирсингу подходит ко мне и говорит со мной о моих других пирсинг (он сделал почти все из них), а потом спрашивает меня, как я хочу, чтобы мои перегородки сделано. Я говорю ему, я должен быть в состоянии перевернуть его вверх, так что он говорит нормально и получает круговую штангу положить в него.


Это уже было в автоклаве. Он надевает перчатки. Он чувствует моя первая перегородки, чтобы попытаться найти свою "золотую середину", которую он делает.


Он тогда изменения перчатки. Затем он открывает новый пакет зажимы, и новые 14г иглы и зажимы мой перегородки. Он говорит мне, чтобы дышать, которую я делаю, а затем подсчитывает на 3 и толкает иглу через. Она проходит на полпути, а затем встречает сопротивление.


Я в такую ​​боль, уже и чуть не плача. Он спрашивает меня, если я хочу, чтобы он продолжать идти, и я говорю да. Он толкает его остальной путь до конца, и я слышу поп-музыки.


Слеза скатывается меня в щеку. Он дает мне минуту, чтобы сидеть там, а затем помещает драгоценности дюйма Он показывает мне, как перевернуть его на нос, и мне это сделать. Я сижу на пару секунд больше, потому что я нахожусь в большой боли до сих пор, а затем получить, чтобы уйти.


Когда я выхожу из пирсинг место, которое я называю своим друзьям 2.


"Я получил мою перегородку сделали!"


"Сколько это больно?"


"Больше, чем любой другой пирсинг. Он по-прежнему больно! А вы, ребята, сосать, что не пойдешь со мной!"


"Ой, ладно ..., мы будем вешать позже, и вы можете показать ее нам."


Я понимаю, что когда я дышать через нос, воздух идет в, через отверстие, а затем до другой ноздрей ... его странное чувство.


Я получаю в автобусе домой и все это время я думаю, "О, мой бог, если он держит это очень больно, я не собираюсь быть в состоянии дать ей зажить. Мне придется принять это. " Около 2 часов он, наконец, останавливается больно бит, но по-прежнему болит как в аду каждый раз, когда что-нибудь трогает мой нос. Я болтаться с моими друзьями позже в ту ночь и переверните его вниз, чтобы показать им, затем переверните его обратно вверх, потому что мы возиться и получать удовольствие.


В основном во время исцеления я использовал "Leave It Ад Alone" метод за исключением случайных морская соль впитывается, когда он был действующим вверх и обрывать crusties каждое утро, когда я проснулся.


Ее уже почти 3 месяца. Я держу ее перевернуть вверх много. Его делают великие и не болит вообще больше.


Я все еще не уверены, действительно ли пирсинг хорошо смотрится на мне, но я влюбился в нее и я определенно его сохранение.


Если кто-то хочет задать мне что-нибудь еще о нем, не стесняйтесь по электронной почте мне. Я, вероятно, вернется сюда размещения примерно через неделю или две, когда я иду, чтобы получить мой язык пронзили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий