пятница, 30 сентября 2011 г.

Ради любопытства

Был болезненно любопытно язык пирсинг тех пор как я впервые услышал Харви Опасность в "Флагшток Ситта". Помните, что линия? "Я хочу проколоть язык мой, это не больно, она чувствует себя хорошо ..." ? Я задавался вопросом ... болит? На что это похоже? Это вопросы, которые можно будет ответить только на опыте. Мой движущей силой является любопытство и этот был зуд в глубине моего сознания (или язык ...) в течение нескольких лет.


Пока я смотрел все больше и больше людей получают их сделал я становился все более и более несчастным. Я не хочу, чтобы моя навязчивая идея, чтобы стать популярным, прежде чем я даже получить его испытать! Я не тот человек, чтобы следовать тенденции, и я не хочу быть ошибочно принято за один. Когда друзья, новичок, и Spice Girls начали прыгать в Я стал медленно dissillusioned обо всем этом. Какой смысл быть частью толпы? Особенно, когда эта толпа, как правило, смотрели свысока на людей, как работодатели, которые в основном правила нашей жизни. Но мое любопытство все равно, если все и их собаки есть.


Мое любопытство просто хочет чувствовать это само за себя. Я никогда не мог быть удовлетворен не зная, что что-то чувствует, как если бы я задаюсь вопросом. (Вы можете Immagine, как долго длилась моя девственность!) Так что я подумал о. Я спросил людей, что было похоже, что это такое ... они не могли объяснить это мне. Мне просто нужно учиться.


После терпения, научных исследований и много мужества, на все мои вопросы теперь можно ответить. Мой бывший и самый лучший друг были деньги, чтобы заплатить и еще лучшим был получить его, хм, световой меч пронзил, так что пришло время. Я хотел пойти первым, поэтому у меня не было времени, чтобы курица из моих бывших, но была такая же идея. Он больше, чем я, поэтому он пошел в первую очередь. Он drooled и глаза его поливают. Это испугало меня, как я думал, что это, но мои почки знал, что я не позволил бы им, дайте мне обратно.


Г-н бывший держал меня за руку. Они усадил меня и отметил мой язык. У меня есть очень небольшой язык, и он не протянуть много. Пирсингу говорил: "высуньте язык, насколько это возможно." Я держал ответ, "Ай anggg!" Он держал язык за то, что казалось вечностью.


Зажим Царапины мой язык очень трудно. Это позже будет больше боли, чем фактическая пирсинг. Затем он перешел к держать иглу выше моего языка на другой вечности. Мы сделали рутину, "теперь сделайте глубокий вдох" вещь.


Этот парень был медленно! Это заняло около четырех "глубоких вдохов" для него, чтобы подтолкнуть вещь до конца. Не верьте, когда они говорят вам, что не повредит. Это больно, как ад. Я должен признать, однако, что получение моего уха cartlige пронзенное опытный старый снаряд с ружьем больнее.


Просто убедитесь, что у вас есть кто вы на самом деле безумен в проведении вашей руке. Бывший парень прекрасно, поверьте мне. Я положил всю свою энергию на том, что болит рука и получил через пирсинг штраф. Мои глаза поливать хотя я не думаю, что я плакал. Я бы не стыдно признаться, если у меня было. Я знаю, что wimpered когда игла вышла с другой стороны. Ввод в штангу не больно много на всех.


В самом деле, я онемела от предыдущего боли. Ничто не пострадал, кроме зажим и иглы выходят на другую сторону. Я думаю, что парень, который пронзил меня было слишком медленным. Штанга слишком криво. Я надеялся, что парень, Мэтт, который сделал мой пупок бы пронзить меня.


Я желаю ему, потому что он гораздо лучше, чем этот парень. Мэтт обученные этому, но, видимо, не очень хорошо. Я думал, этот парень будет хорошо, потому что Мэтт обучил его.


Ну, я не страдаю сейчас. Я должен признаться, хотя Inicial пирсинга больно удивительно, больно очень мало сейчас, семь часов спустя. Другой мой пирсинг только начинали болеть на этом этапе, но язык чувствует себя вполне хорошо. Место, где зажим болит. Там довольно много набухания, но не настолько, как я ожидал, что в этой точке.


Я компульсивное копейки chewer (это должно заботиться о том, что нечетные habbit) Так что это действительно трудно, чтобы не играть с ним. Когда я говорю, я сюсюкать и нижней clacks мяч на мои зубы. Это может в конечном итоге диск меня с ума, но сейчас я люблю это. Все мое любопытство медленно вылечить. Я могу свистка.


Я не могу ждать, чтобы попытаться есть! Если Вы желаете язык пронзили, пойти на это. Это не является постоянным, если вы не хотите, чтобы это было. Уникальность опыта является неописуемым и стоит денег и краткие дискомфорт. Почувствуйте, без сомнения! И не позволяйте невзгоды стоят на пути из любопытства.


Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне, если у вас есть комментарии или вопросы. Я всегда Товарищеский!

Комментариев нет:

Отправить комментарий