пятница, 30 сентября 2011 г.

"Сделал это больно?"

Я, ​​наконец, получил это сделали! Wewtttttttttttttttttt!


Хорошо, я желал, чтобы получить бровь пирсинг в течение длительного времени (так как мне было около 11), но там всегда было довольно много, хорошо, много родительского неодобрения. Но все изменилось. Еще в апреле, я предложил, чтобы получить анализ крови делается на своей воле в обмен на разрешение, чтобы мои брови пирсинг. У меня тяжелая needlephobia и панического расстройства, так что анализ крови не пойдут со мною слишком хорошо.


Я решил не смирятся с этим в течение одного дня и только покончим с этим. И я сделал. Я чуть не упала в обморок и вытащил общего Героин Боб (сдерживается не забава), но я получил это сделано XD


Я вошел к Восходящего Солнца 15 августа с другом, который должен был снимать его. У нас было около двадцати минут, чтобы убить, так что мы Сорта бродил вокруг, посмотрел на все ювелирные изделия, начали говорить о всех других вещей, которые мы хотели сделать пирсинг, но, вероятно, никогда не будет, и ждал, пока она позвонила мне. Когда Лаура, пирсингу, наконец, вышел, она вынесла поднос с кольцами. Я выбрал второй по размеру хирургических серебряное кольцо стали, которые оказались 16g. Это всего лишь простое металлическое кольцо серебро с черным плен шарик.


У них было цветным, но они стоят немного больше, поэтому я решил с ней.


Когда пришло время, чтобы войти, я спросил, если мой друг мог получить видео о нем. И, как-то всегда должен пойти не так в плане, ей было отказано. Будучи прекрасным (и тревоги) друг я, я оставила ее на мель в приемной х]


Лора взяла меня в комнату с стоматолог, как стул. Она очищена от моей брови и отмеченные точки. Мне не понравилось размещение (слишком далеко, у края), поэтому мы исправили это. Она надела жуткий хирургические перчатки и вытащил иглу из его упаковки. Она сказала мне, смотреть прямо перед собой и сделайте глубокий вдох, который оказался самым длинным дыханием я когда-либо дышал.


Я затаил дыхание так долго, как только мог. В то же время, я оказался смотрел на нее кольцо в носу, интересно, как удивительным, что будет смотреть на меня XD


Как я выдохнул, я почувствовал резкое мешке, как действительно трудно крайнем случае. Я чувствовала, что ее нажатия иглу через все режут кожу под ним. Ew. Это чувство, которое я никогда не хочу испытать снова. Все было кончено в течение примерно пяти секунд. Я открыл глаза, чуть-чуть и увидел иглы до сих пор висит в моем лице О_о Я закрыл их снова, и она начала поставить кольцо дюйма Она сказала мне, сидеть спокойно, когда она отрезала мяч на плоскогубцами. После того, как все закончилось, я был немного легкомысленными и на общий пронзительный высокий.


Я не мог перестать смеяться. Я поблагодарил ее (вероятно, слишком много раз) и пошли пойти получить его оплатили. Мой друг взял картину, я получил свой ухода и чистки информации, и мы начинали эту работу на дому, останавливаясь на Покупатели найти бутылку Bactine.


Это своего рода больно, чтобы получить его поймали на вещи, и я сделал чистки довольно большое испытание для первых нескольких дней, но это большой пирсинг. Если вы хотите, сделайте это. Вряд ли больно быть сделаны, легко чистится и держать инфекцию из, и это выглядит удивительным.


Мое единственное предупреждение ее, чтобы не получить его пронзили с кольцом на первый взгляд. Это немного неудобно, он коряги много, и он прилипает от вашего лица довольно далеко. Я не могу ждать, чтобы быть в состоянии изменить его на штангу.


Или же:


Почистите его, по крайней мере дважды в день.


Спящий на противоположной стороне он пронзил далее.


Использовать Bactine для его очистки.


Clean его после купания, чтобы не получить красный и брутто.


Мойте руки перед чисткой пирсинг или обращения с ним.


Clean его после тренировки.


Получить его пронзили со штангой, если это возможно.


Измените наволочку каждые несколько дней. Нефть и микробы скапливаются на ней, что не слишком большой для свежего пирсинга подвергаться в течение восьми часов.


Не следует:


Использовать спиртом! Это будет совершенно сухой коже, и медленный процесс выздоровления.


Одежда макияж вокруг него.


Возьмите ювелирные изделия, когда это исцеление. Почти невозможно поставить обратно дюйма


Пирс его самостоятельно.


Одержимо ощупь и теребить свое кольцо. Да, мы знаем, вы только что получили его пронзили, но инфекции не являются привлекательными О_о


* беспокоиться об этом получение пронзили. Это не так плохо, как вы убедили себя, так и будет.


Так что ... да. Там мой опыт, клише обнадеживает конца и все. Хочешь?


Идите к ней.


-Лор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий