пятница, 30 сентября 2011 г.

Иначе, чем ожидалось!

Ldn't решить. Я хотел что-то пронзил так плохо, я просто не знаю точно, как это сделать, и я знал, я просто знал, в моем сердце, что моя мама никогда не согласится на это. Я имею в виду, давай, после всех этих пирсинг уха, она не заметила, в течение нескольких месяцев, она заставила меня взять все, кроме четырех детей, не посещающих! Я знала, если бы я попросил о новых пирсинг, пирсинг в то, что она флип ... ее ... крышкой. Так, только естественное решение пришло ко мне один уик-энд. Не говорите ей! Итак, это то, что произошло.


Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение примерно трех лет, и я никогда не считал самом деле делаем это без разрешения, до одной недели в ноябре. Но, до этого момента, я не знал более чем одному человеку добиться успеха в бегах пирсинга языка, и что один человек был в колледже, где ее родители даже не могли заметить! Я обзвонил в несколько мест, к тому времени, и у меня было много мужества назначении встречи для моего пирсинга языка в Fairfax, ВА при Приходит время. Ну, я изменил свое мнение.


Я чувствовал себя слишком виноватым. Моя мама породы, я не мог сделать это после ухо опыт. Итак, я решил пойти на что-то немного больше обычного, немного больше .. HIDDEN. Я решил пробить мой пупок. Школа прошла РЕАЛЬНЫЕ медленно, что на следующий день, понедельник, чтобы сделать его еще хуже.


Я бросился домой, чтобы вызвать Тан-тэстик, которые я понял, что сделать это намного легче сделать пирсинг в сравнении наступает момент, потому что они не нуждаются в моих ничего не подозревающих мама на самом деле входите Все, что им нужна была "действительно" водителя номер лицензии и подписи. Моя мама дала мне убедиться, что день за куртку, и она дала мне водительские права, а также. Мой счастливый день! Я думаю, что это был знак, и, как нервная, как я был, отменил мои предыдущие назначения, схватил меня за парнем, и вышел в Манассас.


У меня уже были заполнены формы, потому что друг меня копию. У меня была "подпись" "дл #" и ЛИЦЕНЗИИ (к счастью для меня!) РЕАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЯ - на самом деле принадлежащие моей матери -. Клянусь, свет лился вниз на меня, когда она дала мне эту лицензию. В любом случае, мы туда приехали, и я знаю, что я казался немного сомнительный у прилавка, но эй, у меня было лицензии. Она не могла меня сомнения.


Кроме того, даже если бы она пыталась позвонить моим домом, я положил мою линию по телефону # пустым, и ее лицензия была наша старый номер. Не повезло! Она поблагодарила меня за то, что по времени (4:15 вечера в понедельник 29 ноября, если быть точным), и сказал мне, чтобы выбрать кольцо / штангой / подковы из корпуса. Я выбрал 14 га. Серебряная подкова штангу, потому что я слышал, что они исцеляют проще, чем колец, которые мои друзья живое доказательство.


В любом случае, она взяла меня обратно в солярии комнате (это было загара / пирсинг-е место) и все это время, я спрашивал, если это будет больно. Она была очень спокойным и повторял это только повредит столько, сколько я думал, что это. ЗДОРОВО! Но она заставила меня чувствовать себя намного лучше, она была очень хорошо. Она все говорила, что нет, так, что я ей поверил. Я стоял перед ней, прямо и высотой, и отметила она о моем пупке. Потом я легла на солярий (неудобно, если не сказать больше ..), и я так нервничал!


Мой парень повторял это не повредит. Пирсингу kepy говоря "дышать". Я сказал, что не мог я не хочу, чтобы переместить мой живот, и, как я сказал, что она зажат мой пупок. Я был занят blabberling о чем-то (адреналин становилась для меня ..), когда она сунул его до конца.


Это была горячая, жгучая боль в течение приблизительно 25 секунд, а затем он исчез. Но, она не могла получить свое кольцо мысли сразу, потому что шары на мой штангой были больше, чем держать в зажим, так что не было некоторых дергая около минуты. Я просто лежал, ожидая, когда боль, которую я боялся раньше, но оно никогда не было! Мало крови и дергал, и на этом все! Она сказала мне потом не использовать спирт или witchhazel, и что Seabreeze вяжущим работает лучше всего. У меня была синяя дома, поэтому я использовал, что узнав, что желтый было слишком больно!


Она сказала мне, чтобы очистить ее 4 раза в день, и я сделал для первой пару недель. Затем он спустился в два, а потом один, и так далее .. и теперь я это делаю пару раз в неделю, но я его с чистой набрать мыло в душе. Я никогда не заражались инфекцией, и я мог спать в моей привилегированное положение, на животе, в течение нескольких дней. Она зажила так хорошо, гораздо лучше, чем кто-либо, я был свидетелем, так что я доволен. Я люблю свой пирсинг! Это так мило!


Моя мама еще не знает, и я могу сказать, что она не будет также. Я пирсинг ушей еще несколько раз (с ее разрешения, конечно ..) и в сентябре мой язык будет пронзил потому что я буду 18! Итак, это был мой опыт!


Подписаться на рассылку ж /? С и комментарии! Спасибо! =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий