пятница, 30 сентября 2011 г.

На следующий день я получил мою мечту носа пирсинг

Привет, меня зовут Тейлор и я всегда хотел, чтобы мой нос пронзили, и это был скучный день, и я был на поиск в Интернете, и я наткнулся на BMEzine.com и я увидел фотографии пирсинг ноздрей, и я был, как э-э Ааа я хочу один так, что уже поздно следующую ночь и весь день я готовил речи задает этот вопрос. Могу ли я получить нос пирсинг?


Следующий день я позвонила моя мама на работе, и была как мама я позвонил Рэнди Адамс и они сказали, что вы можете получить носа пирсинг в возрасте 14 лет все, что вам нужно, это удостоверение личности и свидетельство о рождении, и вы должны быть там для родительского согласия и подписать пару формы! Она сказала, хорошо, я подумаю об этом! И я был так взволнован, просто думал об этом!


Так с тех пор она сказала да я делал исследование после исследования после исследования пытаются убедиться, что это то, что я действительно хочу, прежде чем я продолжу с ней!


Так что я смотрел на сайтах трудоспособности, картины, ювелирные изделия и личные истории опыта, чтобы убедить себя, что боль была минимальна! И я узнал, что это было как появляются прыщи, выщипывание бровей, и эй просто иглой прилипания вас. (Ха! ХА!


ХА!) Моя мама пришла в мою комнату и сказала, что она позволит мне сделать это, и мы собирались идти на татуировки и пирсинг салон на следующий день, и я была так счастлива!


Всю ночь я ворочался и думал о том, какие стороны, чтобы получить его, и тогда я пришел к выводу, что я собирался получить ее на правую сторону, поскольку это мой лучший стороне!


На следующее утро я осыпал и получила платье и получил свой ежегодник изображение как мои документы, так как я потерял удостоверение личности и моего свидетельства о рождении и прыгал в машину и мы поехали в 15 минутах от Рэнди Адамс, и мы вмешался и леди попросил у меня удостоверение личности и рождение, то она сделала копию и она сказала мне, чтобы иметь место!


Меньше чем через 10 минут Cour мой пирсинг позвал меня обратно! Я так нервничал, ноги тряслись! Я прыгал на ясно стул / стол вещь, и он вымыл руки и надел перчатки и вышел из всех материалов, и он поставил его на стол, то оборудование, он открыл все это Infront от меня, то он показал мне, и я только кивнула моей голове!


Затем он заставил меня выбирать шпильки и я выбрал ясный камень и поставил его в эту жидкость стерилизатор. Он открыл иглой и положил ее вниз. Затем он заставил меня гримасничать чтобы посмотреть, что лучшим местом маркировка то он поставил точку и заставил меня посмотрите, если бы это было хорошо, и я сказал да!


Он заставил меня сесть так это обыкновение быть, что много крови, если таковые имеются, и я сделал. Он поставил зажимы на что и была в основном такой же, как игла проходит, то я закрыл глаза и сказал: взять 3 глубоких вдоха и выдоха третьего я собираюсь провести его бросила, и я кивнул! 1 ... 2 ...


3 ... БАМ все, что я чувствовал, было сильное давление и щепотку и следующее, что я знаю, что я слышу ваш сделано посмотрите! Я вскочил и я посмотрел на себя в зеркало и там это было сверкающих на меня.


Я сразу же влюбился в это, и я рад, что я сделал выбор, чтобы получить его, и если вы действительно хотите, я говорю пойти на это, потому что это красиво и консервативным, и это делает ваше лицо красиво!


До сих пор я не имел никаких проблем бы то ни было, и моя шпилька не пришло еще. Я очистить его 3 раза в день. Утром, днем ​​и ночью, так это привычка заразиться.


Это боль, когда я зевать, и я укусы, если бы я ударил его. Но кроме этого я получаю очень ответственно с моей новой пирсинг и так как я получил это я получал внимание, но эй, это на моем лице правильно!


Если думать о боли не волнуйтесь, это не Biggy ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО! И я большой WUSS когда речь идет о боли, и я сделал это так идти просто не делают DIY (Do It Yourself!) Это опасно сделать это профессионально! И если вы почистите его как следует он не будет заразиться опухшие или она не будет кровоточить.


Поверьте мне. Если у Вас возникли вопросы, вы можете, не стесняйтесь, напишите мне, и я буду рад помочь Вам и не возиться с ним, по крайней мере 2 месяца. Это поможет Вам в долгосрочной перспективе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий