пятница, 30 сентября 2011 г.

Без названия

Я только что были и соски пронзила вчера. Это был мой первый пирсинг (ов) и действительно с нетерпением ждал, чтобы делать то, что было по-другому и выразительным. У меня есть две татуировки, но я чувствую, что те, в настоящее время становится гораздо более распространенным явлением, и нашли свое место в обществе. Пирсинг, кажется, все еще, по крайней мере для меня, на мятежный сторону (в сторону от стандартных пирсинг уха) и Thats вид, что appealled ко мне вместе с Я, конечно, имеют случайный необходимости боль.


Я сделал это вполне по прихоти и влечения. Ну, на самом деле, я думал, что я хотел сделать это в течение примерно шести-семи месяцев, но никогда не думал, что я на самом деле идти до конца процедуры. Мысли в голову вместе с девушкой мои друзья в один прекрасный день после занятий в Университете Южной Калифорнии. Мы были на нашем пути, чтобы сделать это, когда она струсил и с тех пор эта мысль преследовала меня.


У меня был приятель пойти со мной в основном для всего предприятия. По пути я никогда не была нервной и я не действительно есть какие-либо размышления о выполнении этого. Однажды я был в машине по пути, не было пути назад нет.


Я прибыл в узловатые Headz в Колумбии, Южная Каролина и сразу же был бомбардировке обслуживающего персонала. Даже после того как я сказал им, я просто хотел, чтобы мои соски пронзила по одному за раз, они пытались уговорить меня пронзила все более и это и это. Я понимаю, что это бизнес, но они были совершенно открыто напористый. Вместе с их pushiness, они были полностью unaccomodating и unhospitable. Моя первая мысль об этом была, что это собиралось быть похож на мой первый опыт татуировку, очень запоминающимся и окруженный спокойных людей и потрясающая музыка.


Это было совершенно наоборот.


Пришло время, чтобы сделать процедуру, и мне пришлось их делать одновременно, чтобы просто покончить с этим. Я хотел, чтобы они сделали то же самое время, но было пять долларов меньше сорок пять долларов заряда, и они бы даже не допускали и мысли, позволяя ему скользить. Боль была не в пирсинг, а зажимы, и снарядов не сделал ничего, чтобы облегчить дискомфорт, и в самом деле, они даже не сказали мне, когда они собирались выполнять пирсинг.


Это была более или менее, "Вы готовы?" прежде чем я успел даже сказать "да", мои соски были пронзили.


Наряду с менее чем удовлетворительные услуги и опыт, они дали мне немного информации о том, чтобы помочь залечить мою пирсинг и поддержание его в чистоте. Все мои информация поступила от Интернета и других друзей, которые уже были это сделать.


По состоянию на сейчас, я только две штанги туда и планируете просто имея что-то основное потом, даже когда им возможность переключать эти вне. Хотя я мятежный в моих действиях, я все же хотел бы сохранить немного conservity (не знаю, если тот слово) и простотой. Штанги действительно простой, но я люблю их, как они выглядят.


Я не могу видеть, что я с чем-нибудь экстравагантным, как щиты или даже обручи (я люблю их на других людей, его просто личные предпочтения на том, что я думаю, хорошо смотрится на мне).


Я доволен результатами, хотя моя левая немного беспорядке прочь, но сервис и опыт работы оставляли желать лучшего. Если вы находитесь в области Колумбии, я настоятельно рекомендую вам исследования окружающего салоны прежде чем прибегать к посетив узловатые Headz на поточная линия С..


Хотя мне нравится мой пирсинг и большинство моих друзей, как мой пирсинг, Есть немногих избранных, кто говорят, что это смешно или "пидор теги", как моя подруга сказала, но вы должны помнить, кто вы делаете это для ... себя. Я не жалею, кроме ввода в дополнительные исследования, чтобы найти различные салоны и цены, и что каждое учреждение было предложить, насколько персонал и опыт. Я не могу видеть, что я получаю больше пирсинг в ближайшее время, как я хотел бы неприметный с моим телом модификаций (соска пирсинг, татуировки в центре спины и на внутренней стороне моей правой бицепс) для общественных и личных причин. Я счастлив с окончанием И не планирую принимать их в ближайшем будущем. Независимо от того, что они говорят, большинство птенцов, как они. Они любят играть с ними, и даже если они не любят их, они все еще любят играть с ними и попросить о них.


Кроме того, если они не любят их, они все еще нравится то, что парень не боится не соответствовать. Девушки всегда копать плохой парень. Это всегда тема для разговора в любом пляже или в бассейне. Если кто-то думает об этом, сделайте это.


В отличие от татуировки, вы можете принять его в любой момент, если вы второй угадать ваше решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий