пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй Звезды попытка соски

Во вторник и знал, что сегодня был день! Я давно хотел repierce мой сосок в течение длительного времени, но я только что получил hadnt мужество, чтобы пойти сделать это снова. Моя первая попытка оказалась не так хорошо, это держало заражения и в конце концов я просто должен был принять его. Я был очень грустно, когда я, наконец, решил взять ее, потому что я действительно любил мою пронзила сосок и я думал, что это выглядело действительно сексуальна. Так в тот день я был действительно взволнован, чтобы не упоминает немного страшно.


Я большой слабак и я всегда получаю так волновался перед новым пронзительным, хотя я знаю, что это просто будет немного мешке. Я знал, что пирсинг соска не будет слишком болезненным, особенно по сравнению с моим капотом пирсинг, но я до сих пор большой узел в моем животе. Мне очень нравится собирается получить пронзенное Трейси, потому что она просто очень хороший и профессиональный. Плюс место действительно чистой и заставляет меня чувствовать себя очень комфортно.


Я вошел, и я попросил девушку за стойкой, что я хотела, чтобы сделать. Я сказал, пирсинг сосков и она дала мне соответствующие формы для заполнения. Я просмотрел фотоальбом различных пирсинг у них в то время как я ждал их, чтобы подготовиться. Я выбрал штангу на этот раз вместо кольца.


У меня было кольцо первый раз, но на этот раз я хотел попробовать штангу, потому что я просто люблю визуальные влияет до сих пор. Я только что найти эти две блестящие шарики на каждой стороне мой сосок выглядит действительно круто и сексуально! Во всяком случае, я получаю вновь призван на пирсинг комнату и я запрыгнуть на стул стоматолога типа она имеет. Она говорит мне, чтобы поднять мою рубашку и я это сделать.


Я не носить бюстгальтер на этот раз только потому, что таким образом я мог бы просто поднять мою рубашку без необходимости иметь дело с моим лифчиком. Она проходит через обычную рутину очистки мой сосок и ставит зажимы на. Что ж, это момент истины.


С первого раза я пронзил мои соски я знал, что это не будет больно уж плохо. Afterall, первый раз я был пронзен я помню, как подумал про себя, что стало больно меньше, чем мой язык. Так что она толкает иглу до конца и я сделать небольшой звук, но по крайней мере я сумел не кричать на этот раз. (Еще я упоминает я слабак основные?) Я был так горд собой! Это действительно не больно уж много, хотя я действительно чувствовал себя игла проходит через разные слои плоти, как в первый раз.


Затем она скользнула в драгоценности и все было кончено в считанные секунды. Только действительно неудобно части все это было, когда она была завинчивания в шаре штангу и она должна была буксира на мой сосок немного, чтобы убедиться, что он был закручен туго. Я ожидал немного крови, потому что первый раз я был мой сосок пронзила была капля крови. Но на этот раз не было ничего, даже с немного дергает там был.


Я также не имел crusties на этот раз, но это может быть потому, что я уже была эта соска пронзили. В целом я не имел серьезных проблем до сих пор, и я был очень осторожен, чтобы заботиться о нем, как я должен. Afterall, я действительно не хочу, чтобы заразиться снова. Трейси рекомендует выдерживать его часто в теплой соленой воде и, конечно, по Bactine. Я стараюсь помочь хотя бы один раз на работе, хотя я уверен, что кто-то в конце концов собираюсь спросить меня, почему я продолжать идти в ванную комнату с чашкой и немного соли. Потом я поговорил с ней о моем пирсинг половых губ и посмотрел на несколько картин у нее было. Тот, вероятно, буду больно совсем немного, если его что-нибудь как мой капот, но я думаю, что смогу справиться с этим.


Прежде чем я перейду на что я думаю, я получу другой сосок пирсинг в первую очередь. Я собирался ждать, чтобы увидеть, как этот исцелиться, но я просто не могу ждать! Я также пошел вперед и изменил кольцо на мой капот от 14г до 12г и я уверен, что рад, что я сделал, потому что она делает ставку разницу!


В любом случае, если вы думаете о получении соски пронзила просто пойти на это. Это doesnt больно где-нибудь рядом, что вы думаете, что будет, и они выглядят так сексуально! И я очень рекомендую Трейси, она действительно хороша и позволит Вам почувствовать себя действительно comfortale. Счастливые пирсинг! ;) Звезда

Комментариев нет:

Отправить комментарий