пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой перегородки, но стоит боль!

Итак, во второй половине дня, я пошел к моей локальной Plaza с моим хорошим другом Амелии. Я рассматривал перегородки в течение длительного времени (я осознал, что пирсинг на импульсе не хорошая идея!)


Сегодня, я подумал: "Ну, эй. Я сделал мои исследования, может а также получить боль над с! "


Я вошел в студию пирсинга, эфирные красоты. Пирсинг будет стоить $ 45 AUD в том числе титана круговой штангой.


Это было немного подождать ... Студия была очень занят!


Я бабочек, я так нервничал, видя, как это пирсинг бы немного по-другому, я только получил пирсинга полости рта раньше. Еще одна причина, я нервничал, потому что я не консультировался мои родители об этом заранее.


Я был рад, когда я обнаружил, что Дэйв собирался сделать мой пирсинг, он также сделал свой первый губная серьга. У нас был быстрый чат, и я сообщил ему о ювелирных я хотел. Он получил все это готово, когда я был бесконтрольного поведения!


Я спросил его, если это будет больно. Он засмеялся и сказал "нет". Я надеялась, что он говорит правду.


Он вытер нос тампоном, смоченным спиртом, это не запах, который приятно! Имея его в непосредственной близости нос не помогло. Затем он сказал, чтобы я лежал на спине, так что я и сделал.


Он зажат меня, что было довольно неудобно (как это происходит с большинством пирсинг). Мы все знаем, что было дальше. Я сказал себе, я бы не стал смотреть на иглу, но глупо меня забыл закрыть глаза, поэтому, когда он держал иглу до моего лица, я не мог не уловить его. Это была не столь большой, как я думал, что будет ... Я отображаемого 14G быть огромным!


Но все же, я не нашел вид иглы привлекательным или обеспечение, либо.


Без предупреждения, он заколол иглу через, и вы можете сказать Ой!


Я был в полной агонии в течение двух секунд (это было намного быстрее, чем мой лабреток и языка). Я ругался и мои глаза поливать так это выглядело как я плачу. Он положил драгоценности в, которое было совсем не больно, он просто чувствовал, странным.


Я сел и посмотрел в зеркало, я был очень впечатлен! Еще одна из снарядов остановлен в своей комнате, и прокомментировал, насколько хорошо он выглядел. Даже мой друг понравилось, и она не фанат многих пирсинг. Это был, безусловно, стоит двух секунд боли.


Пирсингу очищены чуть-чуть кровь из выходное отверстие, и я чувствовал себя намного лучше, хотя я по-прежнему нервная, может быть, мои родители не заметит.


Потом он ударил меня;. Я забыл, чтобы убедиться, что он положил ювелирное изделие, которые позволили бы мне, чтобы перевернуть его вверх, пока мои ноздри (чтобы скрыть это от моего папы, а также соблюдать дресс-код в школе они только позволит небольшой шпильки.)


Я спросил Дэйв об этом (листать драгоценности в нос). Он попытался перевернуть пирсинг, но, о чудо, оно не будет соответствовать, даже с шарами прочь! Итак, я бы либо вернуться домой с моим перегородки показывает пирсинг и полицейский массивные кричать сессии от моего папы, или заплатить еще $ 15 AUD за кольцо, которое бы перевернуть вверх.


Во-первых я сказал, я бы просто смириться с текущим круговой штангой. Но после того, немного думая, я решил заплатить дополнительные $ 15, это было бы исцелить лучше перевернуто вверх, так или иначе.


Затем я положил обратно вниз, и Дэйв заменили украшения. Это дрожали, но не больно. Она не только флип, но она выглядела лучше, а также.


Перелистывание вверх, она была почти невидимой, за исключением небольшой просвет из нижнего угла. Мой отец не заметил пока нет (и, надеюсь, он не будет в течение длительного времени!)


Это было двенадцать часов, так как я получил это сделать. Это только больно, когда я ткнуть носом тяжело. Это больно, если вы подтолкнуть ювелирные украшения; я пошел чесать нос несколько раз, забывая, пирсинг был там.


Вполне неприятный, очень похожи на укусы на языке штангой.


Я, ​​конечно, не жалею о получении моего перегородки пронзили. Если бы я сделал, я бы, наверное, взяли его. Я хотел бы добрался Blackline титана вместо серебра, так что пирсинг будет практически невидимым.


Если Вы рассматриваете перегородки, сделать несколько исследований, первое (так же, как для большинства пирсинг. Исследование очень важно). Кроме того, убедитесь, что вы говорите вашему пирсингу вы хотите, чтобы иметь возможность быть перевернуто вверх в нос (если вы хотите его видеть.) Найти квалифицированного студии, а затем пойти на это! Не работаю с ней, потому что боль будет только два последних секунд. Есть много разных стилей ювелирных изделий, то, чтобы удовлетворить почти все.


Конечно, если вам не нравится, вы всегда можете взять его.


Я перевернул его вниз раньше, чтобы сделать снимок и отправить его на своей интернет-друзей. Несколько сказал, что я смотрел, как бык, но я так не думаю. Она строится моя уверенность в себе, и заставляет меня чувствовать себя довольно, и это все, что действительно имеет значение. Piercee мнение.


Не позволяйте другим принести вас вниз, только потому, что вам нравится то, что они этого не делают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий