пятница, 30 сентября 2011 г.

Ритуал для освоения, что вы никогда не должны отдать

Ритуал для освоения, что вы никогда не должны отдать.


Краткий обзор Автор Кали художник сам студии спальня


Я играл прокалывать много, когда я был в депрессии и чувство репрессирован и из-под контроля в моей жизни. Это было опьяняющее опыт, который всегда давал мне ощущение силы, чтобы изменить мою жизнь и мои печали. И я чувствовал себя очень ужасно обо мне. Я был перебора мою задницу к потере веса и тонизировать мое тело через роликах и практически голодали себя. И я только что отправил обнаженной фотографией себя мой новый друг, и взял хороший взгляд на нее и чувствовал себя довольно испуганный и несчастный о способе, которым я смотрел.


Я только что провел последние 5 лет в извините оценочный мысленно оскорбительного отношения, где чувак проводят большую часть своего времени заставляет меня чувствовать, что я был толстый кусок дерьма на своей обуви. (Я не так уж и жира, но этот парень не знал, как заставить вас чувствовать, что Вы ничего не стоили и уродливый как ад) я, наконец, избавились от него и чувствовал, как будто я был на своем пути к обладанию себя снова в первый раз за последние годы. Но я был так вниз на мое тело, особенно живот и грудь, которую он всегда говорил, что были слишком большими, и дряблой. Я нашел себя мучил еще раз, что мои груди не были столь же прекрасны, как они могли бы быть, а также признал, что остальное меня было очень много дерьма тоже. Но я хотела любить себя снова и снова будут мои так сильно, что я пришла в голову мысль, что я бы пробить мои соски! Он возненавидел бы его, и я хотел так плохо чувствую себя довольно о моей груди снова! Я не хочу, чтобы кто вторгается на этом "ритуал" собственного утверждая, поэтому я решил сделать их сам.


Я пошел в Walmart и купил пару 14K золотые серьги бесконечные обруч с крошечное сердце свисающими с них ради любви. И я пошел домой и взял голый Polaroid себя и был действительно хороший жесткий плакать, глядя на нее. Я никогда не ненавидел кого-то так плохо в моей жизни, как я ненавидел его в эту минуту, за исключением, может быть, себя за то, что дает ему столько власти надо мной. Так в 4:00 утра я схватил лед и 2 больших прямых контактов и нагревают их с красным легче и омыл их немного алкоголя. Потом я зажег свечи 10, 1 за каждый год я был с ним в соске. Я надел любимую музыку (материала, который он ненавидел и никогда не хотел слушать) и лег на свою кровать и льдом сосок моей в течение нескольких минут, пока я уже не мог чувствовать боль льда на нем.


Я ущипнул мой левый сосок своей левой рукой и начал толкать иглу через соску, вплоть пение про себя «Мужество есть действие, несмотря на страх, мужество есть действие, несмотря на страх" Она прорвалась через первый слой кожи с укусом паука. Я начал дышать тяжело и закрыл глаза и продолжал скандировать: «Мужество есть действие, несмотря на страх" и толкнул еще раз и чувствовал, что проталкивание плоти, как песок, пока не попал в другую сторону. Мои глаза летели широкие, как боль ударила меня. Я сделал глубокий вдох и ущипнул труднее и спросил: "Кто собирается выиграть? Ты или я?" и толкнул его до конца, открывая глаза, чтобы видеть серебро стали стрелять через другую сторону. Выброс эндорфинов был настолько велик, я чувствовал, что я только что пришел!


Слезы боли и радости, пришел ко мне в глаза, когда я посмотрел на контактный торчащие сквозь меня. Я взял пару кусачки и нарезать острым кончиком отходящими от него и положил колошения назад на это временно, чтобы я мог сделать правильный. Это было легче сделать, чем первый, но ритуал же пение мое мужество мантры и просили его, который собирался в конце концов победит. Так что я схватил одну из моих обручи и поправил ее немного, чтобы я мог получить его до конца. Я достал левой булавку и попытался поставить обруч в отверстие, он ушел. Но она не вернется до конца.


3 раза я repierced он и в 3 раза маленький обруч не вернется до конца! Но на этот раз я плакала, и это действительно больно ... но каждый раз, когда я рыться это был тот же порыв. Наконец, я успокоился и взял его медленно ... щипать и потянув меня за сосок в течение 1 часа, пока это только выскочил через и я мог видеть золото прийти через другие отверстия. Я обратился ко второму и все повторилось. Я не пытался проткнуть его снова, потому что я знал, отверстие должно было быть там ...


Плоть была просто расслабиться за отверстие снова. Но на этот раз я не был настолько удачлив, чтобы заставить ее поп через в час ... у меня ушло два с половиной часа, и мой левый сосок билось и капала рубиново-красный кровь вниз стороны, смотря, как я был одет в красные ленты бархатные как-то и моя правая кричал и кровотечение очень сильно тоже ... но я чувствовал, кровь чистки и вытер пальцами, и все время пытался ... наконец, я расплакался от боли и мысли в неспособности опять на что-то. Я плакала и умоляла моего богинь, чтобы помочь мне и попросил мой сосок сдаваться я толкнул и пошевелила, мои пальцы, чтобы пятно от крови, что я не мог удержать обруч.


Я вытер ниже моей груди, как маленький ребенок с грязью на своих руках и все колющие это мой сосок и плачет с каждым острые боли. Я, вероятно, должны были быть счастливы только с одним, но я так хотелось, чтобы выиграть эту, чтобы победить меня, любить себя еще раз, чтобы контролировать свою жизнь и свои чувства. Я хотел, чтобы так сильно, что я не сдавался. Я изменил свое пение на «Сила настойчивости, несмотря на боль!" и все у него точно зная, что в конце концов я нашел бы отверстие снова. Но он продолжал сопротивляться и к настоящему времени было 7:30 утра и я был за почти 24 часов ...


Я был истощен и плавающие на облаке откуда-то из-за недостатка сна и так расстроен. Я пытался проткнуть его снова, но я больше не было сил, чтобы подтолкнуть его до конца, так что я взял немного обруч снова и просто ТОЛКАЕМЫХ и из него выскочил. Я смотрел на него с удивлением и поспешил, чтобы согнуть его обратно и столкнуть ее в маленькое сердце. Я положил на кровать кровью по всей груди вроде ласкового себя в ней и держит меня за воспаления сосков. Тогда я встал и вытер грудь водой и очистить соски с алкоголем. BURN! после того, так жестоко почти заставило меня в обморок, глупо я знаю, его просто сжечь алкоголь ... но я был так устала!


Я смотрел, как зомби в зеркало и думала, что все было потеряно точно в тот момент. Тогда я встал и посмотрел на мои маленькие сердца болтались из каждой груди. Они выглядят так красиво! Я улыбнулся себе ... Я думаю, впервые за многие годы!!


Мне очень понравилось им, и они явное улучшение! Я думаю, что мое лицо было слишком белой, хотя! (Understatement!) И теперь я сижу здесь и печатаю это чувство немного избили и мой мозг нечеткие, но я хотел написать его, чтобы я вспоминал его в каждой детали и поделиться своим торжеством с другими! На следующий день я начинаю с себя обратно из демонов я дал себе.


И я говорю себе, что если я когда-либо начинаете чувствовать меньше, чем грязь на себя снова, я всегда чувствую, что мои маленькие серьги сердце и знаю, что кто-то готовы пройти через все, что только, чтобы заставить меня чувствовать себя лучше. И что кто-то меня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий