пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка непредвиденных проблем и отказ удаления (но любили его)

Мой интерес к модификации тела началось, когда мне было пятнадцать, и к тому времени мне исполнилось семнадцать, я знал, что хочу какой-то пирсинг. Особенно мне понравилось, пирсинг губы, но я бы уже были проблемы с зубами и деснами и выбрали стандартный пирсинг пупка, а не (который также был предпочтение мой бывший парень в то время). Я знал, что будет долго заживать, но полагал, что я мог не отставать от него.


Я обнаружил себя в Рочестере, штат Нью-Йорк, когда мне было семнадцать лет - и достаточно удобно, там тоже не было необходимости возраст для пирсинга без согласия родителя или в магазин, я обнаружил, не следовать за ним. Я довольно уверен, что это первое. Магазин был большой, - я не помню, кто пронзил меня, но все это было сделано с новыми или санитарных документов. Пирсинг было легко - он очистил его, отметили его, заставил меня лечь, зажат, и пронзил его.


Они говорят, что он чувствует, как укус пчелы, но укусы пчел больнее.


Это больше о неожиданных проблем, которые я имел с ней, что вы можете принять во внимание перед тем, как пирсинг. Сначала: секс. Если у вас есть пирсинг пупка и хотите получить интимные отношения с кем-то, помните, что пирсинг будет получать потер и наткнулся постоянно, если вы держите руку над ним все время.


Это может быть проблемой, как только это исцеление, но пока это исцеление, будьте осторожны.


Второй: ежедневные процедуры. Есть немного вещей, которые вы не замечаете, что вы делаете, пока у вас есть пирсинг поднять, как тянуть ваши футболки на так, что они ловят верхней мяч или намыливания в душ и натыкаясь его рукой или упаковка полотенцем вокруг талии. Я сделал все эти многие первые пару недель, пока я получил новые процедуры вниз.


Меня никогда не было проблемы со сном на животе, хотя, и все мои джинсы удар ниже пупка в любом случае. У вас будет маленький бугорок в рубашку, если это особенно жесткой или эластичной.


Третье: спорт. Я заядлый сноубордист и имели пирсинг сделал в ноябре, в самом начале сезона. Я не думаю, что это будет иметь никакого значения, так как абс не очень активно участвуют в сноуборде, но я не понимал, что каждый раз, когда я наклонился, чтобы ремень или отстегивать обязательным, я бы согнуть пирсинг. (Часть этого является то, что я, очевидно, имеют плохие анатомии пирсинг пупка - у меня есть большой гребень, но "складка" в моей коже, когда я склоняю торса работает непосредственно через мой пупок и ставит много давления на пирсинг .)


я держал его в чистоте, промыв с мылом под душем (с моей пирсингу) и ежедневно впитывает морской соли. В течение двух месяцев, пирсинг просто вывесили счастливо. Я почти не знал, что там - это был не красный, это был не болит, это не ил после первой недели, и это, казалось, все отлично. Он чувствовал себя прекрасно, и я предполагал, что это было исцеление штрафа, а также.


Тем не менее, я продолжал с моим морская соль впитывается и стирки (если он работает, палка с ним). Для тех, любопытно, лучший способ сделать это с пупка пирсинг с небольшой бокал алкоголя. Заполните его примерно на полпути с вашим смеси морской соли, держать чашку уровня, не сгибайте в талии, пока ваша кожа соприкасается с ободом из стекла и создает уплотнение, и удерживать стекло против вашего живота, чтобы поддерживать печать.


Около трех месяцев после получения пронзили, я заметил, что пирсинг, казалось, сидит немного криво. Я полагал, что это, скорее всего, мигрируют (или всегда были кривые и я не заметил), и решил посмотреть, и посмотреть, что произойдет с ним. В течение следующих нескольких недель, верхнее отверстие хранится опускаясь как бар пытался мигрировать из (вполне успешно, я мог бы добавить). Кожа вокруг верхнего отверстия получили красные, потрескавшиеся, и peely.


Я начал получать кольцо сухого разряда на конце бара. Это была не боль, горячее, или любой другой выставке симптомы инфекции, поэтому я решил, что было не то. Он просто не был счастлив.


Я пытался активизации впитывает морской соли до 2-3 раз в день (я не хотел overclean и раздражать его), но он сделал небольшое различие в этой точке. Вещи просто продолжала ухудшаться, и я понятия не имел, почему. В марте я был вынужден принять правду и принять его, прежде чем он отклонил полностью.


Я хотела, чтобы избежать неприятных большой шрам от этого и взяли его, когда расстояние между двумя отверстиями снизился примерно с 3 / 4 ", когда я получил его пронзили до менее чем 1 / 2". Я не мог увидеть баре в тот момент, но я чувствую, что под кожей.


Принимая его сосать. Мало того, что больно (наружной резьбой штанги, плохой звонок), но любой, кто должен был взять пронзительно знает, как эмоциональные это может быть. К тому времени, у меня было удивительно хорошо развитой свищ, но я могу также увидеть линию рубцовой ткани между верхним отверстием и где верхнее отверстие раньше. Я держал его чистки, делают впитывает морской солью, и рассматривая его как пирсинг еще пару недель.


Примерно через неделю после того как я взял ювелирные изделия из, покраснение, шелушение, и разряд ушел, и отверстие закрыли.


Это было немногим более двух лет назад. Шрам до сих пор видны (больше на верхнее отверстие), но я больше не морщиться над отверстиями, либо. Я массируют рубцовой ткани с лосьоном много в течение первых нескольких месяцев, чтобы смягчить его и пытаются привести его в соответствие с остальной частью моей кожи, которая работает очень хорошо - I'd щепотку кожу между пальцами и как бы свернуть его вокруг в течение нескольких минут каждый день.


Я не уверен, что сделало ее отклонить. Это могло быть раздражение повседневной носки в сочетании с плохим размещения естественной складке моей кожи, непредусмотренные ее на белье и полотенца, плохая анатомия, или металлические аллергии. Я думаю, что я заботился о нем, как хорошо, как мог, так что, вероятно, металлический аллергии усугубляется раздражение. (У меня были неудачные попытки прокалывание ушей, когда я был моложе, с похожими симптомами, хотя я обвинил незрелость для очистки не достаточно хорошо тогда. Оглядываясь назад, я думаю, что моя кожа нуждается в нечто иное, чем хирургическая сталь.)


Это Не пугает история. Если вы хотите, пирсинг пупка, пойти на это. Это просто, чтобы вы знали, что происходит, когда что-то не так, как вы планируете с пирсинг, и все, что ваши родители вам сказать, что это не конец света. Это не постоянно уродующих. Это не опасно для жизни. Шрама даже не так заметен - моя мать никогда не знал, что мне это сделать, и если она заметила это сегодня, когда я ношу бикини, она не комментирует. Вы не можете действительно видеть его, если вы ищете его, и, хотя я должен был принять его, я все еще рад, что я это сделал и не жалею об этом.


Было весело, пока он продолжался!


(Я слышу пупка пирсинг может привести к неудачам. Справочных целях, между мной и двумя друзьями, которые он сделал, только один из нас все еще есть пирсинг три года спустя.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий