пятница, 30 сентября 2011 г.

Никакой боли нет выгоды

Пару лет назад я поехал в лагерь в до н. Я встретил эту девушку, которая была ее промышленного сделано, и я сразу понравилось. Я никогда не видел, что пирсинг до и думал, что это было довольно оригинально. Пару недель шло и мне это нравилось все больше и больше, и я хотел получить его, когда я вернулся в мой город.


Когда я вернусь, я не думаю о том, чтобы его больше. Я видел людей вокруг школы, что было это сделать, и я все еще хотел, чтобы получить его ... но в конце концов. Я получил мой нос и мои пронзили козелка, но я не думаю о промышленном очень много.


Потом я увидел его на кого-то в очереди за чем-то. Тогда я решил, что пришло время покончить с этим.


Мой друг хотел получить ее пупка пирсинг, поэтому мы решили сделать это в то же время. Я позвонила Даниэль, кто сделал мою татуировку, и я сделал в назначении на вторник в 4 вечера. Время было множество.


Это вторник, я получал очень нервничал. Мой друг был действительно тушение над ее пупка, поэтому я вынужден нервы из меня, чтобы помочь ей справиться с ситуацией. Я получил ее довольно спокойно и я сказал ей, пупок не было больно. Я получил его пару лето до и шахта была не проблема.


Мы провели день в аквапарке стараясь не думать о предстоящем боль, которую мы собирались идти до конца.


Наконец 3:30 пришел. Мой друг и ее бойфренд оба пришли за моральную поддержку и держали нас смеяться во время езды там.


Когда мы в студии, я чувствовал себя очень нервничал, то и был blubbering всем о случайных вещей. Я не знал, что я говорил. Мой парень Джесси просто смеялись надо мной и сказал мне, чтобы успокоиться. Коллеги Даниила назвал нас обоих назад и сказал, что мы собираемся в то же время.


Мой друг и я, мы оба смотрели друг на друга, и проглотил. Мы сделали план, который я собирался, а потом она пойдет.


Но тем не менее он собирается, чтобы сделать. Так я сидел в кресле Даниэль сказал мне, чтобы сидеть дюйма


Я наблюдал за ним вынуть пакеты. Один из них был иглы другая штангой. У него были стерилизованы стол и положить бумажное полотенце вниз. Он положил гель на бумажное полотенце и вынула иглу.


Он ближнего иголку в гель и оставил его. Теперь настало время для бара. Он взял его из пакета, отвинтил шары и установить его.


Тогда он взял ручку и отмечены мои уши, где он будет прокалывать. Я спросил, могу ли я смотрю на них и сказал: хорошо. Мне понравилось, где они были, и это успокоило меня, чтобы увидеть, где бар, где скоро.


Я снова сел и Даниэль взял иглу и сказал, здесь мы идем. Он верхнее отверстие первых, я думаю. Это очень больно!


Мои глаза развернулся, и я дрожал. Он получил бар через первый, а затем спросил меня, хочу ли я минута, чтобы успокоиться. В тот момент я всерьез хотела встать и убежать.


Я не хотел, чтобы пройти через это снова. Но я сказал: нет, я хотел его слишком долго. Второе отверстие больно в два раза больше!


А к концу я был очень плакала. Я спрашивал его, если бы все было кончено, и он твердил только немного больше. Наконец бар был, а он просто необходимо, чтобы вытереть кровь


После того, что чувствовал, что возраст его касаясь моего уха ткани это было хорошо для меня, чтобы встать на ноги. Я подошла к зеркалу и увидел бар. И мне это нравилось.


Хотя это очень больно он выглядел действительно хорошо!


После этого я заплатил и получил послеоперационном инструкции. Джесс посмотрел на него и сказал, что очень понравилось, больше, чем он рассчитывал. Затем встал и ушел, я чувствовал себя немного головокружение ходить, но после этого это было хорошо.


Когда я вернулся домой, я взял некоторые Tylenol, которые помогли с болью. Сон на это не было проблемой и


в настоящее время на следующий день, и это не красное вообще. Я принял душ и чистить ее с мылом. Теперь я могу сдвинуть планку вперед и назад, и это выглядит удивительным.


Мне больно прикоснуться, и я знаю, что не заживут на некоторое время, но я люблю его. У меня был свой пупок, мой козелка, мой нос, и мой хряща пирсинг, но мои промышленной это мой любимый до сих пор! Я думаю, что я сделал сейчас, но кто знает? Может быть, я найду другую пирсинг мне очень нравится:)


И для всех тех, кто хочет, чтобы сделать это .. Это больно. Много! Но если вы хотите пойти на это.


Результаты потом является удивительным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий