пятница, 30 сентября 2011 г.

Черт веб рукой

Ну ... это, вероятно, время, что я вам сказать не DIY пирсинг веб рукой. Но Что, что будет меняться? Так много статей, которые я читал, что предупредили меня этого не делать пирсинг самостоятельно.


И разве я слушаю? Глупый вопрос.


Ну это все случилось около месяца назад, когда дом был совершенно пустой, минус мне, конечно. Моя рента действительно нужно остановиться, оставив меня в одиночестве. Ее привести к более пирсинг, что только рука моя сеть.


В любом случае, я планировал сделать моей стороны веб недель, прежде чем руки так что это было не то, что выскочил на ночь.


После прочтения стерилизации и последующего ухода советы около часа, я был возникли мысли об этом, и добавить к этому, если моя арендная плата когда-нибудь узнал, что я был бы доживал остаток своих дней без рук. У меня была очень большая драка с моим отцом, прежде чем он позволил мне получить мои прокалывать уши. Итак, вы знаете, я полагал, получать любую другую часть моего тела пронзила бы заставить меня потерять конечности, если папа узнал.


Я собирался бросить все это, пока кто-то расстроило меня на MSN, поэтому я схватил 16g швейной иглы (плохая идея) и 16g Изогнутая штанга и принялся за работу. Я вытер все с Isopryl Алкоголь и вымыл руки = /, но тот не достаточно для правильной стерилизации.


А вот на самом деле гротеск, Я-не-совсем-в-мою-право-состоянии ума части. Игла была довольно тупыми и кожи был отчасти толстый. Я решил пробить левой рукой, так как я правша. Все это имеет смысл. Таким образом я получил иглы прошлом первый слой кожи и так далее, но когда он стал бить мясистые части иглы просто не пройти. Я своего рода начал винт иглы в, скручивание и превращение его в мою плоть. Она работала, но потребовалось чуть более часа.


Когда игла вышла из другой стороны, я даже не удовлетворение Услышав это знаменитый "поп" все говорят о. Минной только через резьбовое.


Существовал нет крови, не было никакой боли до этого момента.


Начало кольца через был ветерок, но это больно, как сука. В этот момент моя арендная плата вернулась домой с некоторыми продуктами. ARGHH! Я бросил все дела и с моими коленями дрожь, сунул все, что я использовал под раковиной и молился. Я даже не закончил завинчивания два мяча на каждой стороне штангой. Так что мне пришлось некоторое хитроумный кусок винт торчит.


Когда все расположились я приступил к очистке, и винт шары на.


Следующий день он выглядел прекрасно. Я был так горд и так хочется, чтобы показать людям. Жаль, это был долгий уик-энд.


Я не замочить в соленой воде или что-нибудь в течение 4 дней. Я все забыл. Так в течение одной недели было красные, опухшие и твердый.


В школе я остроконечный много 'wtfs "и" вы уроды ». Но кого это волнует. Что они знают? Это не походит на кого-либо в моей чудовищно большой, школьница была руку пронзили, только меня. Но те люди, которые поддерживают мои странные зависимости, я обожаю их так много.


Он принимает особый вид человека, чтобы смотреть на подростка с ее стороны, а не пронзили отвернуться.


Но у меня есть удивительный друзей.


Хранение его из прямой видимости моих родителей было немного сложнее, чем держать его из моих учителей. Я имею в виду в школе все, что мне нужно было тянуть меня за рукав вниз по моей руке. Но дома я не раз пришлось взять звучат, положить средства группы над ним, оказать давление на нее большим пальцем, наденьте перчатки и так далее и так далее. Я сомневаюсь, что действительно помогло процессу заживления.


Но я любил этот пирсинг так много, я не хотел вещь, как туго родителей, чтобы войти в путь.


Я знал, что пирсинг будет едва сводят его на две марки недель, так что я решил изменить кольцо, просто так от него. Я купил несколько бровь кольцо с довольно маленькая жемчужина в нем и заменены простой скучный у меня было.


На нашем две недели летие я решил взять его.


Я до сих пор шрам, он багровеет, когда мне холодно:) да я скучаю по моей стороны сети так много. = (Ее не столько кольцо, но это то, что я мог волноваться, кого я хотел. Вздох хорошие времена.


Ее было уже месяц. Я вновь проколет ее в ближайшее время.


Поверьте мне, Я не учатся на своих ошибках.


Я только надеюсь, что вы делаете.


Если у Вас возникли вопросы или что-нибудь, вы всегда можете прислать мне письмо. Буду рад ответить на все стороны -сети связаны между собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий