пятница, 30 сентября 2011 г.

Шило в моей перегородки

NY лет я хотел, чтобы мои перегородки пронзили - даже прежде, чем я знал, что это область носа была вызвана. Это такая сильная, и в Вашем лице типа пирсинга, который действительно противоречит всей моей персоной (но кого это волнует?). Хотя мне понравилось пирсинг, а также другие, я никогда не считал получение пирсинг себе, до самого последнего времени. Я разговаривал с моим другом, который в настоящее время имеет 3 пирсинг, и она убедила меня, что-то сделать.


Хотя я хочу генитальный пирсинг, я знал, я должен был бы ждать тех. Вместо этого, я решил на перегородке пирсинг, учитывая, что я уже любил их, и недавно узнал, как легко они могут быть скрыты. Итак, я начал вопросительно, как носить все мои друзья пронзил добились своего тела калечить ... uuhhh ... пронзили, и некоторые из моих друзей уехал в Яна. Они не проверить ваш возраст (если вы не были, очевидно, слишком молод, чтобы произвести хорошее решение), однако, все их работы, который я видел, выглядели хорошо, поэтому я решил, что туда будет мой лучший курс действия. Я пошел в несколько раз, прежде чем задать несколько вопросов (бесплодие, цена, ювелирные изделия варианты и т.д.), и решил для себя, что это было место, чтобы пойти. И вот однажды, когда не было школы тем или иным причинам, и мой друг Эрик и я пошел к Сан-Марко (очевидно, где Ян находится). Я пошел в студию, подтвердил цена с НДС (и психически добавлено совет).


Тони, который был снаряд, который был там на сегодня (у них есть три или четыре снарядов) подошел и сказал мне, они имели специальные тот день. Он поднял руку, в которой содержатся три-дюймовый шило, и сказал: "Мы пирсинг с этим уже сегодня!" Поэтому я отправился в банк, и достал соответствующую сумму денег ($ 40 за пирсинг, и у меня были деньги, уже в моем бумажнике за совет), и направился обратно. Теперь самое интересное. Я заплатил за пирсинг, и вошел в заднюю комнату, пирсинг.


Тони заставил меня встать, как он очищается внутри моего носа, и велел мне дышать только через рот. Затем с помощью фломастера, он отметил мой нос, а затем заметил он. Затем он заставил меня лечь на стол. Подняв шило, он поднес его к носу с приемной трубки на другом конце. Я засмеялся, так же как и мой друг Эрик, и он положил ее и взял иглу (без изменения перчатки я мог бы добавить, что пьяный меня позже, когда я думал об этом, однако, я в порядке, как написания этой, так Я предполагаю, что это не плохо).


Он положил ее до конца, я сказала: "Ой," даже думал, что это не обидно, что много, а потом взял ниобия фиксатор из madacide, и сунул ее до конца. Затем он поправил фиксатор с помощью плоскогубцев так она будет соответствовать должным образом, что пострадал гораздо больше, чем пирсинг, потому что он тянет на нем немного, а потом перевернуть его вверх, и объяснил, как это сделать. Затем он рассказал мне, как убрать его, чтобы выпить сок, чтобы получить мой уровень сахара в крови, поддерживают, и искали лист послеоперационном (увы, все они были из).


Я наконечником его, и поблагодарил как Тони, и парень на стойке регистрации, и продолжал свой путь. Я купила апельсиновый сок, и остановился на правой помощи (а может быть, CVS), и купил набор мыла. На протяжении месяца я прибрал ее дважды в день, и примерно через месяц и неделю я начал чистки раз в день. Прошло уже более двух месяцев, и она до сих пор не зажила полностью (моя вина, хотя, не глупо, как я и играть с ним все время). Я использую соль, вода и набор, и она становится лучше каждый день. После получения моего перегородки пронзили, я накопил несколько различных украшений. Я в настоящее время у меня ниобия фиксатор (который, я мог бы добавить, я не могу чувствовать себя как все, когда это перевернутый вверх), нержавеющей стали круговыми штангу, которую я изогнуты так, что она также может быть перевернута вверх нос (хотя, если вы смотрите мой Нос можно увидеть серебряный жезл и шар в каждую ноздрю), оранжевый и зеленый УФ ЦБ РФ, а также нержавеющей стали бивень, который заставляет меня смотреть страшно, по крайней мере, так говорят мои друзья.


Я действительно не думаю, что клыки пойти с моим лицом, но именно поэтому они мне нравятся. Несколько недель спустя, Эрик и я вернулся, и он получил его губы пронзили, и я надеюсь, что он пишет свой опыт в ближайшее время. -Йоши

Комментариев нет:

Отправить комментарий