пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не всегда проходит, как ожидалось (когда крючки в коленях)

В начале месяца, я получил от И. М. solja. Он хотел знать, кто был бы заинтересован в участии подвеска, либо смотреть или приостановить. Я сразу же открыли ответный огонь ответ. Он просто должны были назвать день и время, и я был бы там, надеюсь, с крючками в ногах. Так почему колена подвески? Я предполагаю, что это одна из тех вещей, которые вы не можете объяснить.


Я был просто обращается к нему и хотел сделать одну тех пор, как мои пальцы приземлился после моего самоубийства подвески восемь месяцев назад. Более сообщения были обменены, и я был все готово для моих четырех пунктов колено подвески меньше, чем через две недели. Вечером 9 сентября пришел и я был нервным, как и все получите отказа. Я был отправиться в путь пятый, так что я потратил свое время перемещения по комнате, порхая с закусками стол к приостановке области. Все самоубийцы, казалось счастливым и комфортным, размахивая о восхищенно с крючками устроившись на спине.


Я ужасно видения один раз я видел колено суспензий покушение. Одна девушка была не в состоянии оторваться от земли, а другой только смогли взять его на несколько минут. Ладно, ладно, давайте не будем думать об этом. Давайте подумаем счастливые мысли. Помните, как счастливы вы были в последний раз вы приостановлена? Помните, как было больно, но потом у тебя над ней, и это было здорово? Да ... давайте подумаем о том, что еще немного.


Тогда это было время, чтобы бросить крючков. Я вошел в области пирсинга и solja ущипнул кожу чуть выше и в сторону моих коленях. Я старался не обращать внимания на то, что просто щипать было больно бит. Ничего страшного, я ожидал боли. Он отметил, меня и был мне сконцентрироваться на дыхании. Глубокий вдох и иглы (священная корова ты видела размер этой штукой?!) Будет проходить, как я толкнул воздух.


Я закрыл глаза, как иглы был поставлен на моей коже, но сумел открыть их, прежде чем он ушел весь путь до конца. Смотря это произошло на самом деле вид отдыха. Это было больно, но не так уж плохо и вскоре острые боли были заменены общим пульсировать. IAM члены могут увеличить


я вышел из за стола и ходил немного кривоногий, чувствуя любопытные вес крючки в ногах. Он не чувствовал себя плохо, обязательно, хотя и предпринимает шаги будут джиттера крючки, и это было не самое приятное ощущение в мире. Затем пришло время подключить меня. Я сидел в кресле, как solja резьбовых веревку через проушины крючки. Малейшего давление, укол боли и заставил меня беспокоит, что это не будет так легко, или же весело, как я надеялся. Мы положить некоторую напряженность на канаты и я определенно чувство острые, горячие боли.


Я откинулся в кресле и закрыл глаза и попытался сосредоточиться на дыхании. Как только боль притупляется в малейшей степени, я попросил больше напряженности и процесс будет повторяться. Боли, дыхание, расслабляя в нее, больше напряжения. Я стала немного обеспокоены тем, как я бы выбраться из кресла и в воздухе.


Solja заверил меня, что он меня и поможет мне поднять так гладко, как это возможно. Я положил обратно и попросил больше напряженности. Боль была почти невыносимой, и дыхание не помогает расслабиться меня. Я поняла, что не собираюсь ничего лучшего, я не собирался, чтобы найти зоны комфорта.


Существовал никакого смысла, чтобы быть в боль сидит в кресле, когда я мог быть в боли приостановления. Я спросил, на воспитание всю дорогу. Я открыл глаза на короткое время только чтобы найти, где земля была для того, чтобы оттолкнуться от него руками. Я слышал, как толпа аплодировать, возможно, как облегчение, как я был, что я действительно сделал это.


Я не могу вспомнить, когда-либо в большей боли. Я не знал ничего вокруг меня. Ни один народ, ни музыки. Просто дыхание, что я был отчаянно пытается контролировать и боль. Я поднял руки к голове, надеясь ... Я не уверен, что.


Чтобы сделать все, что я мог, чтобы пройти через это, чтобы найти некоторое утешение (или хотя бы передышку). Затем я услышал solja говорят: "Принесите ее." Я думал, может быть, он заметил, что некоторые выражения на лице, что предложил ему, что я собираюсь потерять сознание или, возможно, будет просто не в состоянии принять его больше. Я хотела сказать ему: "Нет, я буду в порядке! Я собираюсь пройти через это!" Но его следующие слова были: «крючок разрыв. Принесите ее." Он сказал мне, чтобы дотянуться рукой, чтобы облегчить себе вниз на пол. Я открыл глаза, впервые после ухода с полом, что только тридцать секунд, может быть, сорок пять до этого.


Я был дезориентирован, до сих пор больно, пока все напряжения на ногах, наконец, ослабевает. Это каменный пол был, пожалуй, самыми удобными поверхности я когда-либо легла на. Я развалился неподвижно.


Глаза закрыты, я слушал шквал вокруг меня. Но в тот момент, я был на полный мир. Часть меня чувствовал, что я должен выйти из так, чтобы другие могли suspendees шанс пойти вверх. Но большая часть меня хотела лежать там навсегда, больше не болит, парящие над якорь в то время как ниже. Я вернулся вокруг и открыл глаза, чтобы оценить ситуацию. Я лежал в противоположном направлении, чем я была, когда я поднялась, и, возможно, объясняя дезориентации. Кровь прицепной из отверстия в коленях у меня по ноге.


Я хотел увидеть эту слезу, которая стоила мне момент, чтобы повесить, но я не мог сделать это через кровь. Я могу определенно все еще чувствую, крючки и они до сих пор больно тускло, но я уже не от боли. Annetastic подошел для удаления крючков. Я снова подумал, что я должен выйти из пути, но, казалось, никто не против, если я остался там. Крючки были удалены, и кровь была очищена, и я могу теперь видеть слезы.


Или слезы, лучше. Верхнее отверстие на внутренней стороне левой ноги раскололась примерно до 10 сантиметров и, несомненно, разбили больше, если бы я не был сбит. Верхнее отверстие на внутренней стороне правой ноги порвал около 15 сантиметров, и вы можете увидеть жировую ткань роется. Я был в порядок, было немного воды и подошел к пирсинг области, которая будет перевязана, когда я, наконец, почувствовал к нему. Анна сделала большую работу по уборке и перевязочных меня.


Существовал не так много, что можно сделать для слез, но большое количество марлевых заботился о кровотечение. В конце концов, я, вероятно, будет в конечном итоге с некоторыми очевидными шрамы. Видя, как я полагаю, я заработал их, и они будут только напоминают мне о времени, когда я взял на личный вызов и преуспел в лицо, я не вижу себя, имеющие проблемы с этим. Я наблюдал за другой подвеской, но, как это было ползет по к 3:00 утра и я был довольно бить, я собираюсь перед последние несколько подтяжек выросли. Мне дали бутылку Techni-Care и некоторые марли, чтобы я мог заботиться о своих ранах, как умел, когда я был дома. Я пришел домой около 3:30 и спал урывками в течение нескольких часов. Когда я проверил мой повязки после пробуждения утром, я нашел, что они удивительно кровавый.


Очистка отверстий не жало почти столько, сколько я был предвидеть. Я ходил немного напоминает седло-ковбой боль, все же. На момент написания статьи, раны плачут немного, но я стараюсь изо всех сил, чтобы держать их чистыми и сухими.


Как я уже развалился на каменный пол аномалии, я помню, как подумал он очень маловероятно, что я когда-нибудь попробовать колено подвески снова. Боль была слишком большой для меня, и я действительно не видел пользы. Я думаю, что я был бы в состоянии его преодолеть, если у меня было достаточно времени, но, как Есть так много других позиций, которые имеются в наличии, я не вижу себя возвращение к этому в ближайшее время.


Solja же предположить, что я мог бы попробовать его в качестве шести пунктов, в следующий раз, и чем больше я думаю об этом, тем больше я считаю себя внимание, что вариант для будущего. Мне сказали, что кожа вокруг колен сравнительно хрупкой и, что слезы не являются редкостью, но более крючки поможет уменьшить вероятность. Я не хочу, чтобы создать впечатление, что я вообще недовольна результатом.


Разрыв был непредвиденных и вне моего контроля. Я благодарна, что solja остановил его и спас мою кожу от дальнейших повреждений не давая ему продолжать. Я счастлив, что я сделал его и приостанавливает в воздухе только крючки в коленях, однако краткие временные, возможно, были. И хотя я не мог победить ее, я может столкнуться с болью и продолжать свои планы, несмотря на все усилия, чтобы помешать мне. Я думаю, что если вы можете мысленно заставить себя провести через сильную боль, как это, вы можете делать что угодно. В заключение я хочу поблагодарить всех, кто сделал это возможным для меня. Благодаря людям, которые приняли участие, и призвал меня просто быть там.


Благодаря xposi-evanx за помощь в подготовке и пирсинга. Благодаря SIN для фотосъемки для меня (многие из фотографий используется здесь приходят любезно ему). Благодаря silentwes для тянет меня в воздух и сохраняя настроение веселое.


И особая благодарность solja и annetastic ибо, как и все остальное вы сделали для меня в ту ночь, что предоставили мне возможность и создать такую ​​благоприятную обстановку, чтобы это случилось в которой Вы оба пошли выше и-за ваших звонков долга , чтобы дать мне незабываемые ощущения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий