пятница, 30 сентября 2011 г.

Взволнованный

Ан говорить по получении моего пупка пирсинг в течение 2 лет и вчера я шел вперед и сделал решающий шаг. Я спросил мой бывший товарищ по комнате колледжа об этом, и она сказала, что была в одном месте она не пронзила все ее были "ниже пояса". Я провел много часов в Интернете и обнаружил, BME. Читая об опыте других здесь, безусловно, помогли мои решаюсь, что я хотел это сделать. Мой муж является немецкий, и мы живем в Германии. Я говорю очень хороший немецкий, но если я буду иметь, как моя мама называет это «Мое тело изуродованы", то я или кто-то хотел со мной или пирсинг английски говорить.


К сожалению, нет друзей были доступны таким образом я нашел позже Hamburgs эротических веб-странице форума. Они не только были английски говорить, но от моего homestate Огайо! Единственная проблема была с момента листинга был на Эротический страницу форума, и теперь название улицы изменилось, поэтому я был немного проблем с поиском места. Так или иначе .... Так что я прыгал S-Bahn (метро / пригородный поезд) и направился в Bergedorf. Я добрался до студии и представились владельцами.


Жена работала над татуировки так муж сделал мой пупок. Он объяснил, различные виды jewlery и сказал, чтобы начать штангой было всегда лучше, чем кольцо, потому что он оленья кожа получить так же легко, застрял на одежду и проще в уходе. Другой парень там, Оли, а затем показал мне выбор стерильных jewlery. Я выбрал титан штангу с "сирень" цветного камня. Это был выбор Оли о словах я бы сказал, фиолетовый, но говорят немцы "лила", поэтому его Сирень:) Том взял меня в маленькой нише и сказал, чтобы я складирования.


Закрыть занавес. Он стал чистить пупка и рассказать мне больше о процедуре всегда подчеркивая, как важно не играть с ним особенно во время его исцеления и даже если он чешется. Затем он сказал, что я немного однобокой но кроме этого совершенного и не будет иметь неприятности как только она была закончена. (Позвольте мне рассказать вам очистки было хуже, чем acutal пирсинг. Я действительно ненавижу людей, играющих в моем пупке! И он сунул палец полностью в!) Потом он мне снова встать, чтобы он мог отметить, где пирсинг было идти.


Наконец он мне сложить еще раз так действительную часть можно начинать. Я знал, что я Wouldnt думать о пирсинга, потому что он был интересная смотреть. Я абсолютно любил свою ушные пробки. Я не думаю, что его для меня, но они были великими.


Он открыл все свежее и сказал, чтобы я лежал неподвижно и сосчитайте до 3 с ним. На трех я был выдохнуть и он будет делать иглой. Один ...


Два ... Три ... выдох "Uh Том, это до конца?" (Это не хотелось что-нибудь) "Да одну секунду в то время как я вставил jewlery".


"Ой!" "Там все сделано" Wow! Был ли я впечатлен. Абсолютно никакой боли хорошо jewlery ущипнул немного, когда он положил его в иглу, но не больно.


А что удивило Тома было абсолютно никакой крови. Он сказал, все проигрывают одну-две капли, но я не погубил никого. Удивительные.


Я воском ноги ночью, и это было 20-кратным более болезненным.


Я спросил его об осуществлении и он сказал: не делайте этого, если это больно. Он сказал, ваше тело вообще не знает, что делать и чего не делать, но я, наверное, хотели остановиться на 3 дня в неделю только, чтобы удостовериться. И я спросил о плавании. Он сказал, очистите его и впоследствии и использовать дезинфицирующие спреи он дал мне и плавание не должно быть проблемой. Затем я заплатил свое 130DM (около $ 65 долл. США) и пошел домой. Она выглядит великолепно!


На моем идти обратно на вокзал я называю своим мужем и рассказала ему. Он был так удивлен и сказал, что он не мог ждать, чтобы увидеть его. Я не мог сидеть на поезде сразу после этого, но кто может ее видеть лучше, когда вы стоите в любом случае. Когда я вернулся домой я позвонила маме и сказала: "Я часами убедившись, что исцелен, когда вы были ребенком, и теперь вы разрушили его." Потом она спросила Если бы я думал, что она была слишком стара, чтобы получить ее нос или бровь пирсинг. Я сказал ей, что было до нее. Любой там есть 53 летняя мама с проколотыми носами и / или брови?


Я думаю, что это конец моей пирсинг опыт, но скажу мой живот немного тендера сегодня. Я уверен, что пройдет, хотя и я думаю, что Hollistic Татту была прекрасная студия. Так что если вы находитесь в Гамбурге я настоятельно рекомендую вам зайти, если вы хотите пирсинг или другие боди-арта.


Услуга дружественных (редкость в Германии) и очень чистый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий