пятница, 30 сентября 2011 г.

Подарок от меня> =)

Получил мою бровь пирсинг вскоре после моего восемнадцатого дня рождения. Я получал немного надоели мои уши. . . Я был практически maxxed на украшения, насколько они были заинтересованы. Боль мою бровь пирсинг практически не существовала. Я исцелил довольно быстро и без проблем.


Какое-то время я был доволен, что мало украшений. Но потом. . . В начале декабря 1999 года (рядом с моим двадцатого дня рождения) мысли пирсинг что-то еще танцевал в моей голове. Пирсинг, что вы просите? Я не знаю. Все, что я знал, это я хотел почувствовать, что же спешить я чувствовал, когда я пронзил мой лоб. Я думал, может быть, мои соски. . . но все еще не уверены.


Затем, в один прекрасный день на работе женщины коллега мой показал мне ее язык кольца. Она рассказала мне о своем опыте. Именно тогда я решил, что я бы пробить. Через два дня на пятницу (я ждала выходных, чтобы я мог "исцелить", прежде чем мне пришлось вернуться к работе, кроссовки), я направился по 23 пирсинг. Вот где у меня лоб сделано.


Есть и другие пирсинг мест в ОКС, но большинство людей, которых я знал, что были в модификации тела были счастливы с 23-го. Я еще не слышал жалоб (в отличие от некоторых вещей я слышал о других местах). Есть люди хорошие и место очень чистое (воняющий дезинфицирующих средств). Ну, я прошел через регулярные вещи. . . Парень прошел очистительные процедуры со мной. . . "не вините нас, если ты умрешь" вещь. . . выбирая украшения. . . (После некоторого обсуждения, он убедил меня, чтобы начать с 12-го калибра. Он устранил бы шанс мне разрыв, если бы я играл с ним... Хе-хе. Ой, извините. = Р) Тогда, конечно, он взял мои деньги. . . Я едва подошел к дивану (OOOOO, черная кожа), когда мой пирсинг в этот день вышли и назвали мое имя.


Я не могу за жизнь мне вспомнить его имя, но я хочу сказать. . . Дэйв? Ну, в любом случае. . . Он не был тот самый, который сделал мой лоб, но он был прекрасным тем не менее. =) Он привел меня в одно из подсобных помещений. Я был немного нервничала, но волнение преодолели. Он рассказал мне о процедуре и спросил, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я сказал нет.


Он положил вещицу салфеткой (как те, которые использует стоматолог) у меня на коленях (в случае, если я slobbered везде), а затем заставил меня промыть Listerine / Вода. . . сухой язык с некоторых марли, отмеченные мой язык. . . Дайте мне мой язык обратно на мгновение и рассмотреть размещение точек. Я сказал ему, что все в порядке. Он заставил меня торчат мой язык снова и массируют ее марлей (Своего рода это понравилось) "Сушка" мой язык снова. . . Поместите зажимы на. . . Сказал мне сделать глубокий вдох, и он будет пронзить меня на выдохе.


Я едва получил мое дыхание, когда я почувствовал, иглы пройти. Это не больно. . . Он положил в штангу и ввернул в шаре (это было немного неудобно). И это было сделано.


Это странное ощущение. . . имеющие металлический стержень проходит через язык. Я поблагодарил его и сделал свой выход, вполне доволен собой. Я остановился на продуктовый магазин по дороге домой и купил фруктовое мороженое за мой язык. Когда я вернулся домой я проверил мой новый друг. . . Мой язык был отек быстро, поэтому я использовал те фруктовое мороженое сразу же. День № 1. . . Следующим утром я проснулся и осмотрел мой язык снова после выполнения рекомендованных Listerine / Вода промыть.


Фу. . . Это выглядело, как будто я огромный заросший пули в рот. Немного тревожно, чтобы не сказать больше. . . Мой язык был немного болит. И я был голоден. . . Я ничего не ел с обеда накануне. День № 2. . . Мой язык был раздут вокруг жесткой штангой. . . Я жевал Лед и сосать фруктовое мороженое, как не было завтра. И голодали.


Я размышлял вынимая штангу. Вспоминая, сколько стоит, остановила меня от этого. Опухоль была чистой АД. День 3. . . Пора вернуться к работе. Я уже говорил, я работаю на телефоны?


Да. . . Я должен говорить в течение 8 часов, чтобы клиенты. . . Было больно, если я говорил слишком долго. . . не говоря уже я по-прежнему звучал, как полный идиот. Мой й звучал как е (в Nufing ничего =). Людей на работе смеялись надо мной, конечно. = P (некоторые из которых в настоящее время, рассматривая возможность их язык пронзили, я мог бы добавить). Я обнаружил, что если бы я говорил очень медленно, и сосредоточился на мои слова. . . Я мог бы управлять, чтобы не звучать слишком идиотский. Ой. . . и я больше не был голоден. . . Я обнаружил, вы идете "онемения" через некоторое время. . . Получил дома проверил мой язык. . . Тем не менее чрезвычайно раздутый вокруг этого проклятого штангой. И она начала сочиться кровь рано в тот день. . . Медный привкус во рту становится немного противно. . . Не говоря уже о. . . Кончике моего языка начинал свою очередь, от темно-красного до фиолетового. . . Я была в панике, но отказался принять из проклятой вещью. Я буду проклят, если я собираюсь сбросить $ 50 на ветер.


Так что я все время говорила себе, что это будет хорошо. . . Мой язык не будет падать, как моя мама заявила, что (Она до сих пор не видел это... Я удостоверился, чтобы сказать от моего дома родителей как можно больше). День 4. . . Тем не менее опухшие. . . Кончике моего языка больно, как сука, и на самом деле и уродливые фиолетовый. . . Кажется, я был более делать это на лед / фруктовое мороженое. . . Я получил ожог лед. = (Так...


Я ушел со льдом, пить вместо тонн воды. Было еще "сочится" крови. Тем не менее ничего не ел... Черт, что сыр бургер выглядел хорошо...


День 5... кровотечение остановилось. Я мог бы на самом деле говорить снова нормально. "Практика ведет к совершенству". отеки, казалось, уменьшению. День 6... Вот это да! я мог закрыть свой рот, не кусал от неприятных заросшие язык! И... чувство довольно веселый, я даже съел картофель фри. =) фиолетовый на кончике моего языка было быстро исчезает.


День 7. . . Почти в норму. Woohoo. . . Ну я почувствовал облегчение. Какое-то время там, я думал, что я должен сделать маленькое путешествие в кабинет врача.


Вот так один меньше законопроект. . . И я все еще был свой язык. И я на самом деле сели и очень медленно ел еду.


Буду ли я делать это снова? Ммм. . . Я говорю да, потому что я "пережил" его. Но я сказал бы, черт возьми, нет, если бы вы спросили меня, пока я проходил процесс заживления.


Это действительно была опухоль сука. И пугать инфекции отстой (за неимением лучшего термина). У меня был мой язык пирсинг чуть более месяца. Его исцелил все работает прекрасно. После второй недели все было в значительной степени в норму. Я мог бы съесть моих регулярных продуктов и моя речь была прекрасна еще раз.


Я потерял в общей сложности 7 фунтов в процесс, который я полагаю, это не плохо. = P И это действительно забавную игрушку для игры. Подмигнуть Несколько слов советов для тех, кто намерен получать это сделать. НЕ более делать это на холодный материал. . . Мороз укуса на вашем языке не есть хорошо.


Также не использовать эту морскую соль смыть. Он делает чудеса. = P

Комментариев нет:

Отправить комментарий