пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой удивительный подарок на день рождения

Мне 21 и экспериментируют в модификации тела в течение многих лет. У меня всегда был огромный интерес и любовь для пирсинга, хотя у меня есть ограниченное число моих собственных (у меня был свой нос сделали в течение шести лет, и мой пупок дольше, чем от случая к случаю).


В течение прошлого года я приступил к разработке "зуд" для новых пирсинг, и при поиске бесконечных в интернете выросло по-настоящему любить Монро / Мадонна. Я работаю относительно консервативные работу, и потратил много времени на обсуждение следствием того, что может случиться на работе, если я прогуливался с другим дыру в моем лице.


я продолжал дискутировать по этому вопросу в моей голове , изучение исцеления раз, возможные проблемы, и чтение отзывов тех, кто уже получил Монро / Мадонна. В конце концов примерно в сентябре я начал, чтобы придать ему серьезное внимание, я поднял это много раз с моим другом, и никогда не получал большую часть ответ так что я продолжал откладывать.


Примерно в начале нового года зуд Монро вырос бесконечно сильнее, я поднес к друзьям, которые все согласились, что это будет выглядеть хорошо, и продолжил свое исследование. В конце концов я получил свой большой перерыв был за две недели до моего 21-летия и мой парень был невероятно подчеркнул о том, что ко мне, он, наконец, трещины и сказал мне, что бы заставить меня "все, что захочу", если бы я только даст ему намек. Я взял этой возможностью, чтобы попросить Монро.


Он согласился и я, наконец, готовы получить свой новый пирсинг.


Хотя мой парень согласился финансировать мой новый пирсинг он был немного скептически относился к моим выбором для настоящее время, однако он не будет обратно на свое обещание, в день моего пирсинга он взял меня в великий итальянский обед прежде, чем идти 5 минут, чтобы пирсинг салон.


Прогулка Я была на удивление спокойной, мы не забронировали назначение так что мне пришлось ждать немного дольше на прогулку в назначении. Когда я вошел к пирсинг комнату, я вытащил мой парень со мной, женщины, которые были бы пирсинг мне объяснили процедуру и заставила меня подняться с ополаскивания рта, чтобы очистить рот, Затем она приступила к чистой вне моего лица. После процесса очистки было сделано она взяла ручку и отмечены пятна на моем лице для позиционирования и спросил, позиционирование было нормально. Я взглянул в зеркало и решила позиционирования ;! было, наконец, время для пирсинг


пирсингу наклонился меня назад в кресле и развернул иглы от его пластиковой она потянула назад мои губы и сказал, чтобы я закрываю глаза и сделайте глубокий вдох, она тогда сунул иглу через изнутри наружу. Я был удивительно удивлены тем, насколько безболезненным было на самом деле, я вскочил немного, когда игла прошла, но кроме этого он был практически безболезненным.


пирсингу помещены ювелирные изделия в (которые Также безболезненным) только трудная часть это было трудно было получить шарик, потому мои губы были начал набухать немного.


После ювелирные изделия в месте, где я, наконец, смог увидеть мой новый пирсинг, я любил это прямо сейчас! Перед моим отъездом пирсинг комнате, пирсингу, когда через обычный рассказ о злоключениях в отношении процессов очистки После этого я был свободен идти по пути, невероятно счастлива с моим новым пирсинг.


Когда я дебютировал пирсинг моя общее мнение было хорошо! Большинство людей, в том числе понравилось мое начальство на работе (это был совершенно неожиданный для меня, как я полагал, что будут уволены!) Единственные люди, которые, казалось, немного скептически относился к ней были мои родители ( хотя они выросли, это нравится), и мои парни мама (который я думаю, просто выросли, чтобы принять это!)


С точки зрения исцеление, исцеление процесс (пока) была довольно проста. ночь пирсинг было слегка опухшие, но после этого он был безболезненным и простым в уходе. Я слежу за направлениями весьма тщательно, хотя промывки и очистки пирсинга сайта.


Единственная проблема, я перенес был в три марки неделе, когда я пытался изменить пирсинг на более короткое сообщение, это определенно не та задача, я бы порекомендовал людей, которые пытаются сами по себе, поскольку его результатом во мне развивается огромный красный знак вокруг пирсинга сайта.


Мой опыт работы с Монро / Мадонна была не чем иным но хорошо, с точки зрения времени заживления и боль, которую я считал бы лучшим пирсинг я когда-либо имел (хотя это и не полностью исцелил) Для людей, которые рассматривают этот пирсинг я бы сказал, пойти на это! это весело пирсинг и просто ухаживать, это было определенно стоит подарок на день рождения, и мой парень тоже любит его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий