пятница, 30 сентября 2011 г.

Дыры в моем теле

Е Долгое время я был enthrawled по боди-арт, с пирсингом в татуировках. Сначала я просто пошел легко, и было сделано моим ушам, который с легкостью прошел путь от двух до 14. Тогда я подумал, что мне нужно больше, так что я получил свой нос пронзили. То, что я получил сделано на парикмахеров, потому что был с членом семьи, и это было очень под влиянием момента. Это не больно, и это было сделано очень быстро. Через некоторое время, что стало скучно, а, я начал наслаждаться боль от пирсинга, хотя те, другие, не больно, поэтому я думал, что я хотел бы попробовать что-то чуть-чуть другая. Никто в моем городе было губу кольцо, так что я решил, чтобы получить это сделано, я очень нервничала собирается в, но однажды в кресле я был прекрасен.


Это больно много еще чего нос, очевидно, и я думал, что я собираюсь разорвать иглы, потому что моя голова вернулся сразу же, когда они помещают иглу через. К этому времени у меня были уши, нос и губы сделали. Это тоже стало скучно очень быстро, поэтому около 6 месяцев спустя, я получил свой язык сделали, и это я люблю.


Это так же, как они говорят, тоже, это не больно, что многое, так же, как если бы вы почесать язык. Я поставил себе за гораздо большую боль. Но когда они помещают зажим на моем языке, я думал, что я собирался выпрыгнуть из своего места. Это здорово, хотя, сексуально, а не сексуально. До того как я получил это сделать, мой друг и я говорил об этом некоторое время, и мы оба решили на том, чтобы его. Люди думали, что я становился уродом, но ад, кого это волнует, что думают. Я решил, что теперь myabe получить Tatto вместо другого пирсинг сразу.


Для этого я очень нервничал, потому что это не могло быть сделано только один снимок, я должен был бы сидеть на некоторое время. Я прошел через много книг и журналов, пытается подобрать идеальное татуировки. В конце концов я решил на три слова в японской письменности.


Я выбрала Сила, честность, и уважение. Три слова, которые много значат для меня, и то, что я хотел бы следовать. Вроде как свой девиз. То, что я попал в центр моей спиной, в colomn. Я получил еще один после этого, на правой руке, у меня черное солнце дыры, оказалось, очень хорошо, но я обнаружил, что он взял гораздо больше времени, чтобы залечить тогда мой первый. Боль была не так плоха, как я и ожидал, они уверены, они положили somethingn мою руку заранее, и это было онемение через некоторое время так было здорово.


После этого я подумал, что пришло время для другой пирсинг, поэтому я спустился в логово, и я получил мой сосок пронзили. Это было довольно дико, я думаю, что так или иначе. Это был первый раз, когда я смотрел на них положил иглу дюйма у меня была одна слеза, но я toughed остальные из. Это я должен сказать, было самым болезненным из всех. Это было намного более нежная области, и я должен признаться, не представляясь, как ребенок, я хотел провести кому-то рукой.


Исцеление не так уж плохо, хотя, я боялся, что я не смог бы носить бюстгальтер или давайте что-нибудь руб против этого, но это не то, что боль, опухание я должен признаться, хотя, так что моя грудь выглядит немного из propotion. Я не возражаю, хотя, потому что все-таки боль это что-то говорить, и все это платит хорошо. Мне очень нравится с ними, и я, скорее всего, не будет иметь их навсегда, но я молод прямо сейчас, и я хотел бы, чтобы насладиться моей юности, и если это, как я хочу, чтобы выразить себя, то пусть будет так. Я не думаю, что кто-либо другой должны иметь право называть меня что-нибудь, или сказать что-нибудь обо мне, потому что они либо не нравится, или они просто слишком напуганы, чтобы сделать это. Единственное, что мне не нравится мой пирсинг в том, что я считаю, они стали мейнстримом. Когда я впервые получил свой пирсинг делается, никто не имел их, и это было настолько разные, и это был единственный в странный способ, но теперь все есть. Это почти хочется взять их всех, потому что таким образом вы будет другим.


В целом, хотя, я не думаю, я смогу принять их, потому что со своей стороны, я действительно наслаждаюсь их очень много, и я бы потерять много денег, если я и сделал. Итак, теперь, в настоящее время, у меня есть 14 в мои уши, нос, язык, губы, и мой сосок. И я должен добавить, что новый пирсинг почти лучше, чем секс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий