пятница, 30 сентября 2011 г.

Горизонтальное пирсинг губы сделал это больно?

Объясняя, как мой горизонтальных работ является то, что я сделал в 100 раз, так как я получил пирсинг, так что это не слишком трудно.


Мои горизонтали один изогнутый бар, который проходит через центр моего губой, очень похожи на вертикальные губная серьга, только по горизонтали.


Получается вид двух шариков случайно сидя рядом друг с другом в середине губу.


Я никогда не видел пирсинг на любых людей проводят время в моем городе, поэтому я предположил, что это было не так популярны. Это было идеально подходит для меня, потому что я хотел что-то, что не все уже было.


Это было не спонтанное решение, я думал об этом, довольно долгое время. Я уже было два вертикальных лабреток и они исцелились хорошо, и не были болезненными, чтобы сделать пирсинг. Потому что независимо от того, сколько раз я говорю, что пирсинг не болит, он чертовски хорошо делает.


Это игла, толкают через кожу. И губы чертовски чувствительной. Поэтому я хотел думать, что это до конца, я не хотел бы вернуться из пирсинга на день, я бы просто чувствовать себя глупо.


Итак, после пары недель сжимая, что часть моих губ и низкопоклонство, я, наконец, решил сделать это в плюс косметика на Chermside. Пирсинг там, Луиза, сделал все мои другие проколы, так что я доверял ей с этим.


Процесс был очень профессиональным, в отличие от репутации Косметика Plus предлагает. Она выстроились его, я смотрел на нее в зеркало.


Посмотрел совершенным.


Она заставила меня лечь так что я не собирался рвануть прочь, когда игла пришел на меня. У меня есть проблема с этого.


Теперь, когда он был выстроен, она была готова сделать пирсинг. Я уперся я и получил эти начальные нервный нервы.


Она использовала зажимы, и я думаю, что они были наиболее болезненная часть пирсинга. Иглы переживает я этого не замечал.


Но положить в ювелирных было ужасно. Это было так нечетные, и я был кровотечение совсем немного.


Был скучный пульсировать в течение нескольких минут после пирсинга, и я чувствовал себя немного легкое головокружение, которое никогда не произошло со мной после пирсинга раньше. Но после заседания в течение несколько секунд, пока Луиза объяснил после ухода, я был в порядке.


Я проверил это в зеркале. Мои губы не было опухшим, как и большинство моих пирсинг обычно. Это было прекрасно.


Я вышел из магазина и пошел холодный напиток.


Я обнаружил, что пить из соломы был чуть не невозможно, и точно не советовал так как после этого вида пирсинга. Я должен был сделать его из стороны мне в рот.


Процесс заживления для этого было хорошо. За пару утром я проснулся с малой кровью на моих губ, но кроме того, что это было хорошо. Смеясь и улыбаясь жесткий большой был ограничен в течение 2 недель после пирсинга было сделано.


Месяц после того как я это сделал, он был окончательно исцелился отлично. К сожалению, я лег спать, и мяч упал и бар выпали. И исцелилась за ночь. К следующему утру я не мог получить обратно дюйма бар


Но это пирсинг я любил, поэтому я решил бросить вызов иглу снова и сделать это снова.


Я вернулся к Косметика Плюс несколько дней позже, потому что Луиза знала, что делать.


Процедура была такой же, как и раньше, но на этот раз игла чувствовал ужасно.


Боль была смешной. Ни один другой пирсинг чувствовал, что путь. Она положила в ювелирных и мои губы распухли. Это не кровоточить в этот раз.


Но черт возьми больно. Она билась на добрых три дня, и я не могла улыбаться правильно около недели.


Но сейчас, около 5 или около того месяца спустя она исцелилась. Его выросли из чуть-чуть и ушел от 12мм пирсинг на 8 мм. Но его хорошо.


Изменение баров над должно быть странное чувство когда-либо, так же, как меняется язык бар для первого раза.


Я рад, что получил это сделано во второй раз, это удивительный пирсинг, и я люблю небольшие фактор шок она дает, когда люди считают, что она идет горизонтально через губу.


У меня были другие пирсинг положить вокруг него, чтобы улучшать ее. На одном из этапов я подкову пирсинг губная серьга так казалось, что я как вертикальные и горизонтальные губная серьга. И я планирую, чтобы получить два центральных лабреток непосредственно под двумя мячами в моей горизонтальной создать квадратных шаров.


В целом, пирсинг был опыт, которые будут иметься, и хотя я иногда высмеивают за заявив, что это больно, я не боюсь признаться, что он и сделал. Я рекомендую эту пирсинг для людей, которые хотят попробовать что-то немного иначе. Надеюсь, вам понравился мой опыт работы с горизонтальной пирсинг губы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий