пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг

Около шести месяцев назад, я решил, что мне нужен был другой пирсинг, поэтому я начал пытаться решить, что пирсингом, является правильным для меня. Я решил не прокалывание ушей, как я должен был бы постоянно скрывать это на работе. Другой мой пирсинг скрыта, в штаны, и я полагал, что это нужно следовать в натуральной форме.


Существовал на самом деле продажи работает таким образом я пошел с получением два сразу, и решили сделать мои соски. Парень в том месте, сказал, что это был довольно интенсивным пирсинг, насколько боль, но я не беспокоился о ней, как болевой порог действительно никогда не было проблемой для меня. Это было довольно дешево, около шестидесяти долларов, так что я заплатил им и отправилась в комнату пирсинг. Первый был довольно болезненным, но это был уже второй тот, который действительно сосала. Я не думаю, что это действительно больно больше, чем другой, но зная, что это должен был быть, как сделал ожидание гораздо хуже. Я на самом деле спросил парня, если бы кто-нибудь когда-либо получал сначала одну, а слева и не вернулся, по-видимому довольно редко.


Я понимаю, почему они заставляют вас платить вперед хотя, потому что второй действительно сосать. После мероприятия я ставлю мою рубашку на спине и вышел из магазина. Они сказали мне, чтобы защитить их от ударов и тянет, но я обнаружил, что это, скорее, неизбежные в повседневной жизни. По дороге домой мой ремней безопасности попались на одной из штанги и вытащил его довольно трудно. Это вызвало вид много кровотечение и был честным действительно довольно болезненно. Боли продолжались до позже в ту ночь, когда я получил разгромили сделать все, чувствовать себя лучше.


Когда я проснулся на следующий день все боли и таких пропал полностью, к большому моему облегчению. Этот пирсинг в то время как гораздо более болезненно, чем другие мои один не был так плох, как многие люди, которых я говорила с сказал, что будет.


В процессе заживления у меня было несколько проблем с пирсингом. Я обнаружил, что они заразиться очень легко и были заражены несколько раз, несмотря на частые уборки. Другой мой пирсинг ни разу не заразился так все это было очень неприятно для меня. Хотя все инфекции, которые я получил, были очень незначительные, в результате чуть больше, чем некоторые отек и разряда, это было не очень просто.


Если бы я не отставал от регулярных чисток я уверен, что проблемы могли бы стать более серьезными. Процесс очистки был довольно болезненным порой который сосал.


Как пирсингом, исцелил со временем я понял, что мои соски гораздо больше, чем они имели обыкновение быть. Они выросли почти в два раза их прежнего размера. Одна сторона фактически выросла больше, чем другие, что выглядит довольно странно особенно когда у меня есть бары из.


Об этом я уверен, является результатом того, что они не были точно пронзили даже. С одной стороны все глубже пирсинг, чем другие, которые я уверен, в результате одной стороны отек немного больше, чем другие.


Целом я очень доволен пирсинг. Я никогда не придется беспокоиться о работе, не желая, чтобы нанять меня сделать для них. Каждая девушка, которую я никогда не говорил о них думает, что он горячий, что я это сделал которое плотно. Моя подруга любит играть с ними, которые на самом деле включения тех пор, пока она не становится слишком грубым.


Какое-то время после того как я получил их сделали они стали очень чувствительны к холоду особенности, которые приводят к очень весело играть с кубиками льда и такие, но со временем их чувствительность вернулась почти к норме. Долгое время после того как я получил их сделал я думал, что было сделано с пирсингом и такое, но я уверен, что я хочу другого сейчас. Я бы определенно полагают, что это пирсинг для тех, кто думает о том, это было сделано. Боль сосет, но это длится всего несколько часов и пирсинг выглядеть круто и весело играть с более поздними.


Я бы определенно предлагаю выпить после того, как это было сделано, он делает вещи намного лучше.


Некоторые люди говорили мне, чтобы получить пирсинг судить. В настоящее время я в шестнадцать калибр которых по общему признанию, довольно мала. Я не уверен, что это такая хорошая идея, хотя. Я уже почти уверен, что если бы я взял их из моих сосков не исцелит на нынешнем увеличенный размер.


Контрольно-измерительные них, несомненно, сделают проблему еще хуже. Последнее, что я хочу, чтобы вынуть их когда-нибудь и у мутантов прищурил соски для остальной части моей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий