пятница, 30 сентября 2011 г.

Если я блевать или обморок Прости!

Опле! Итак, вы хотите услышать о моем новом piercing.Well, здесь идет!


Я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили тех пор, как я себя помню, но я никогда не хватило смелости это сделать. Я всегда был в пирсинга. Я сначала начал делать мои мочки ушей, когда мне было одиннадцать, как, то я хотел большего. Во-первых, я atempted сделать мою бровь сам. Будучи очень молод и глуп, он заразился через неделю. Затем, в классе 09 я сделал свой нос, который я в течение 10 месяцев, пока я это надоело. Я не могу останавливаться на достигнутом!


Я перешел на мой пупок. За пару лет, я tryed три или четыре раза, прежде чем я Сорта получили это право. Пару раз сам тогда я пошел, чтобы получить его.


Какая ошибка!! Не зная ничего лучшего, я получил это сделано с ухом пистолет, который не пройти весь путь до конца и она должна была изьята который заставил меня головокружение и я заканчивал тем, рвота в подземной парковке торгового центра. (Он он). Тогда я tryed снова, и мне было это почти полтора года, пока не начали мигрировать.


Hopfully я получить его заново в ближайшее время. (Perfesionally). Следующим был языком! Я много BME-серфинг и я люблю всех пирсинг языка, и я хотел один так уж плохо.


Однажды я ва на, и моя мама спросила меня, что я смотрел на, и я сказал ей, что это язык, и я сказал ей, что я хотел один. Она в значительной степени называют меня глупым и не говорил об этом, думая, что я никогда не делаю этого. Однажды ночью я был в моих парней дома и его друзья подруги, только что получили ее пупка делается таким образом я начал говорить с ней о вещах, и она сказала, что все пирсинг составили $ 50, что на языке, составляет 50% от так что я получил extreamly возбужден, говорят все, кого я собирался получить ткнул поэтому я позвонил место, чтобы задать несколько вопросов, а затем я сделал даты со своим парнем, чтобы пойти после школы.


За пятнадцать минут до нас, чтобы его выпустили, я начал трястись и получил реальную нервничаю. Как только я вошел, я чувствовал реальную comforable. Место было новое (от хода) и очень чистый. Я не мог из попросила лучше место. Два татуированных парней стоял у кассы спросила, что я хотел, и тогда я сел. Я спросил моего друга, чтобы взорвать пердеть или что-то, поэтому я не урод, или что-нибудь. Он сказал, что и ждать, пока я чувствую это.


Theres ледокол я искал! Затем "дружественных" один попросил меня приехать в маленькую комнату и сидеть на "изучение" стол. Прежде, чем я знал об этом, это было сделано.


Он положил зажим на моем языке, после очистки она и ее скользили, потому что я скользкий язык. После этого я закрыл глаза, потому что я не буду смотреть так что мой парень сделал наблюдая за мной. Пирсингу сказал мне, сделать глубокий вдох и игла прошла, и вскоре после штангу, а как он делал, что я услышал oopps becuse игла выпала из моего языка, и на мою куртку. Атера иглу через Wnt, Он сказал мне, что худшее уже позади. Я, хотя "ты серьезный, все в порядке!! ДА".


Я говорю вам это так безболезненно и быстро, это был наименее безболезненным пирсинг я когда-либо имели. Если yoou читать рассказы на BME, и они говорят, что это было безболезненно, что они не лгут вам. Это было так просто. Я собирался предупредить его, если я блевать или в обморок, я оооочень жаль, но к моему удивлению, он зашел слишком хорошо, но после того как я получил горячее и немного nauses бит и было сложить для немного, но шел оттуда в течение пяти минут Feelin 'хорошо. Сказать, leastmy мама не урод, на многое. Поскольку я печатаю это, я забыл сказать, что это всего лишь 6 часов назад и начал набухать.


Я не могу рассказать вам о результатах, но пока все хорошо. Ну, это довольно много его. Я надеюсь, что я убил часть своего времени, и если у вас есть вопросы или комментарии, быть свободным по электронной почте мне, и если ваша вещь получить это сделать и ваш боится иглы и крови и все в таком духе, не волнуйтесь. У меня не было крови разлива, но это не значит, вас не будет. Слушайте, если вы собираетесь rebell раз в жизни, сделать это. Вы будете действительно счастливы. Поверьте мне, ок!!


Ок. Перейти сделать это now.Now СЕЙЧАС NOWWWWWWWWWW! Перейти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Увидимся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий