пятница, 30 сентября 2011 г.

Небольшая идея оказалась реальной

Всегда хотели бровь кольцо в течение целого года я хотел один. Это было утром в четверг и я понял, что я получил свою зарплату из моего минимального работу заработную плату. Хм я подумал, что я могу сделать с моим 80 $. Потом до меня дошло, бровь кольцо!


Так я пошел Мастера и договаривался о встрече для после школы.


После того как я сделал свое назначение в обед весь класс после обеда был как пытки. Я продолжал думать о получении бровью кольцо. Я не мог взять его. Тогда я думал, вау я удивляюсь, как много боли это будет вызывать меня. Я начал становиться курицей. Думая о не появляется и экономии денег. Я начал разговаривать с другом, который имел обыкновение иметь бровь кольцо.


Он уверял меня снова и снова, это не больно было быстро и безболезненно. Я начал ему верить, потому что я хотел, чтобы этот обруч так уж плохо.


Это было почти последний класс день, и разрыв был почти весь over.The перерыва я искал друзей, которые хотели, чтобы пропустить класса не трудно было найти какой-то, кто хотел выбраться из скучной класса. Тот факт, что мне получать игла проходит бровью будет отличное место для некоторых развлечений. Я решил, что, черт возьми я не мог ждать.


Я и мой друг пропустил класса и направился к пирсингу. По дороге туда они все пытаются сделать меня брезгливо и больным, но я оставался сильным и пытался сказать себе, что это никогда не помешает.


Когда я прибыл я был довольно нервным от боли, которая будет вызвана игла проходит мою кожу Я сидел прямо в кресле выглядит немного бледным. Пирсинг художник Рэндалл вошел и снял все стерильные инструменты. Мои глаза выпучил, как мои друзья смеялись, когда я увидел инструментов. Владелец магазина татуировки и пирсинг сидел и наблюдал, как Рэндалл подготовлены.


Он был большим подспорьем. Я рассказал ему страшную историю. Мой брат имел обыкновение иметь бровь кольцо. Человек по имени Маленький был художником.


Он был 6 "5 черный мужчина, который жил в Англии. Крошечные сделал страшное дело моего брата оказался обморок от до большой потери крови и просыпаться с бровью кольцо на место. Только для того, чтобы заразиться примерно в 3 дня. владелец успокоил меня, что техники, что Рэндалл будет использовать были совершенно безопасны и я бы не истекать кровью из всех. С этой хорошей мыслью в моей голове.


Я закрыл глаза, и выразил надежду, богу не мешало бы. Прежде чем я знал, что происходило я чувствовал давление на мою бровь. я, хотя ох он должен был зажат его. Я открыл глаза и увидел огромную иглу торчащий через мою бровь. Тогда я закрыла глаза и попыталась забыть то, что я только что видел. Прежде чем я знал, что я и было сделано.


Нет боли вообще лишь некоторые небольшим давлением. Это было здорово. Ничего, кроме чувства кто-то нажимает на ваши брови большим пальцем.


Теперь небольшой шарик кринолином СБ должным образом на мои брови я улыбнулся посмотрел в зеркало. Очень счастливы от работы, которая предварительно Рэндалл и очень рад, что не было никакой боли. Это было так просто ничего подобного даже получить анализ крови из руки. Любой, кто говорит вам, бровь пирсинг больно или не имеет порога боли или имели ужасный пирсинг художника. Я исходил бы сказать спасибо и вышел из дверей магазина с большой улыбкой на лице. Потом я вспомнил, я никогда не платил !!!!!! Так я вернулся в дали ему денег.


Он поблагодарил меня за то, что честные и теперь всякий раз, когда я хочу, я могу получить бесплатный штангой. Честность графов Помните об этом! я вернулся домой и показал людям. Они были не довольны! я пригрозил выгнать из дома. Я не был разрешается разговаривать со своими друзьями на всех. Я был смущение. Я только рассмеялся и сказал: хорошо. Затем я написал записку люди говорят, что "если вы хотите, чтобы мелкие просто увидеть кусок металла, а не ваш собственный сын, может быть, мы должны были говорить "Он чувствовал себя настолько плохо, что он извинился передо мной.


Помните, чтобы они чувствовали себя плохо, и вы можете уйти от чего-нибудь.


Я не уверен, буду ли я получить больше пирсинг возможно только ухо обруч и татуировка троны вокруг моей руки. Ну я надеюсь, что вы знаете, что это не больно и все еще получить! У меня был обруч в течение 2 дней, теперь и я буду рад ответить на любые ваши вопросы об этом опыте.


Я также получить некоторые фотографии разработаны кольца так, возможно, я пришлю, если вы напишите мне.


Стив

Комментариев нет:

Отправить комментарий