пятница, 30 сентября 2011 г.

Немного юмора проходит долгий путь парни!

Наконец из bodymod сон-режиме.


Так я получил свою оригинальную резки Джон Джойс в Сиракузах, штат Нью-Йорк на скарабей Тело искусств (серия сердца сократить центре груди) - я сидел в скучном, боди-modless состоянии в течение нескольких лет. Через месяц после моего первого черенками, я достал четыре перегородки калибр, мой 8 калибр язык, моя грудины поверхности пирсинг, и мой пупок штангой. Я был в порядке с отпуская пирсинг, я чувствовал, что я сделал с собой глядя открыто-кричащий, мой новый скарификация тайно спрятанные под мою одежду. На улицах, как и любой другой шрам ified человек, я смотрел на и посмотрел на странные в пути, когда я носил рубашки низким вырезать, намек на мои шрамы показывает сверху. Некоторые люди думали, что я действительно получил операции на сердце, или какой-либо основной процедурой, которая у меня осталось шрамов. Мы слышали все это раньше, того, чтобы объяснить людям, снова и снова процесс скарификация (что круто, потому что некоторые люди действительно любопытно, но некоторые отвращение), но я понял, что моя следующая часть меня не было бы в таком видном месте.


И в конце концов, после моих двух с половиной-летнего сна, я решил сделать кое-что об этом шрам призываю. Это была не просто меня ждать, чтобы получить что-то сделать в нужное время, я никогда не было достаточно денег, средств, чтобы встать в Сиракузы, чтобы получить что-то новое. Также у меня не было идеей, что я хотел на всех! Я стал в моих скромных размещения чего-либо.


Я не мог решить, что выбрать! Underboob? Продолжить часть туловища шрам?


Внутренняя шрамов руки? (Я слышал, те не шрам слишком хорошо) - бедра? Я был настолько безразлична бедра резки. Тогда я начал рисовать два (длинноногая) стволы с моей конструкции на них.


Ладно, не так уж плохо! Hmmmmmmm ... Я пришел к решению, что было бы хорошо иметь маленький наматывается вокруг высокого бедра кусок, скрытый под мою одежду. (Я бы получить еще один, с другой стороны, что делает мои шрамы симметричный) Как художник, который любит текстура, узор и направленности, я хотел внести свой вклад этих мыслей в моей новой части. Я начала выяснить истинную размещения, опираясь моя идея снова и снова и развивать его. Я хотел чешуевидные модель, которая будет немного женственный и все же то, что бы быть визуально привлекательным для меня. Я сам не заботится о цветы или растения, как татуировки или что угодно, но мои рисунки хранятся, оказывается, напоминающие что-то органическое, а также даже когтем, который я полностью в. Казалось также, как хороший образец, который будет шрам хорошо. Что-то не так сложная, но все подробно.


Я был удовлетворен. Это неоднозначно формы приятель будет мой следующий кусок. хорошо! Я спустился в Филадельфию, чтобы получить разрез. Джон Джойс приехала из Сиракуз, чтобы сделать работу на других людей есть в доме Шон Портер, мои друзья и я проехал хороший / Биззаро гетто туда добраться. Прибыв на место, встречено с сарказмом страшно, мы встречали внутри.


Предположительно Шон только переехал в и кучу своих друзей или клиентов Джона были там. Это было удобно, дружественной атмосфере. После того, как нервная предварительной нарезке мочиться, я шел в другую комнату, где Джон только что закончил микро-дермальные, и я был рядом. Он проследил мой рисунок, который я сделал для масштабирования для моей ноги, мы поместили его, я положил на стол, и все было так любезны, предлагая все для меня. У меня беспокоила, что не снимая обуви, и не понимал, это было так глупо, я не очень заботятся, они весили ноги немного вниз, чтобы не дергать или что-нибудь, когда я получил разрез. Начальная резки было не так плохо.


Я помню мое сердце резки и я имел дело с ним хорошо, но может быть, это потому, что он был на моем грудины то, что легче? Я не уверен. Мои бедра мясистые, и сокращений стало хуже. Я имел дело с этим! Немного сокращения были не так уж плохо. Я жаловался, мало, но это успокаивает жалуются иногда, разговаривая с игнорировать некоторые из тех длинных разрезов. У меня было много линейный работать так это было или терпимо короткие или длинные линии болезненным.


Джон был действительно здорово об этом и все заставляет меня говорить так, я бы больше сосредоточиться на разговоре, а не боль, которая казалась слишком много иногда. С людьми, вращающимися в и из комнаты, Натали, удивительный подруга Джона, Шон, входя и будучи совершенно устрашающе смешно хозяина, их юмора сделало длинные кривые моего резки сносной. это был лучший Установка, перебил я не могу подчеркнуть это достаточно! При начальной резки было сделано, я чувствовал себя прекрасно, все было хорошо, я просто нужно немного воды и несколько назад рукой еще любящий юмора, что каждый человек кормил друг с другом. Джон применяется синий гелем и хранятся резки по разделам.


Я был уверен толщину моего сокращения, и если бы я хотел контуры должны быть толще, а внутри текстуры должны быть тоньше, чтобы подчеркнуть пространство и глубину конструкции. Но после второго резки случилось, я решил, образует выглядело действительно потрясающе. Я был удовлетворен.


После упаковки и, Джон повторно объяснять лечебных процедур, я был так себе так рад, что я получил это сделать. Жаль, я не мог получить другой стороны сделали это ночью, но в то же время, он, вероятно, занимает много для чувак работать на людей в течение всего дня после поездки по сравнению с северной части штата Нью-Йорк. Я буду получать мои другую сторону сокращения пару недель (я надеюсь) должны быть симметричны.


Я люблю ittttttttttttttttttttttttttt так спасибо парни за принятие этого опыта совершенно удивительным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий