пятница, 30 сентября 2011 г.

О радость! я просто пронзили мои собственные проклятый язык!

Т, позвольте мне начать это тем, что его, вероятно, лучше всего пойти и ваш язык пронизан профи, но у меня не было денег, и мои родители сказали большие жирные задницы НЕТ, поэтому я решил сделать это сам. Это было почти месяц назад, теперь, когда я решил сделать своей маме tongue.my и отчим были в отъезде в Спокане и я был дома, чтобы себя так я решил, что лучше сделать это сейчас. я клянусь, я никогда не колебался, так много в моей жизни, из страха, что мой язык будет парализована и я умру или что-то. Должно быть, я получил все готов сделать это по меньшей мере 100 раз и повернул назад. я придумал всякие разные методы ведения дела, но я в конечном итоге использовала иглы и плоскогубцы Leatherman хитрое (это на самом деле очень эффективными, но трудно объяснить) хитрое состоит из иглы завернутый в два раза вокруг верхней плоскогубцы, так что заостренный конец палочки вниз, и обруч сделан из иглы обернутые вокруг нижней плоскогубцев так, что пирсинг игла проходит через hoop.at около 3:00 утра я, наконец, создали нерв и сделал it.uh о! мой маленький гетто задницу временного домашнего штангой не пойдет в hole.this не самое интересное.


Мне пришлось быстро обострить до конца бара поэтому было бы идти в отверстие, кроме случаев, когда я был почти весь путь до конца моего языка я должно быть, пропустил отверстие по чуть-чуть, потому что я был вроде втиснуть полу-диез бар через верхний слой кожи. (в это время я был слюни довольно плохо). После того как я получил его до конца и изогнутых конец в "о" форме (гетто задницу штанга просто кусок из нержавеющей стали с закинут на концами) я сам очищается и подошел к кровати. я проснулся в 9:00 утра и смотрел Smurfs. я снова заснул, а затем снова проснулся и пошел в школу в обеденный перерыв. К счастью, мой друг Эдди штангой для меня использовать в своем доме. так что после школы мы пошли в дом свой, и получил его. я пошел домой, а мой друг Люк подошел. я обрезанный с одного конца, что гетто-баром и вытащил его. Следующая часть, вероятно, повредит самому худшему. я начал придерживаться реальных штангу до конца и я почувствовал острые края внутренней резьбой бар копаться в стенах моего чрезвычайно свежим пирсингом. я был слюни и мои глаза слезились, но я, наконец, получил его до конца, но я не мог получить чертов мяч на. него уходило на всем протяжении, и бар итоге выпадают. пройдя через весь приклеить ее через отверстие часть снова я только что мой друг Лука винта мяч в меня.


После этого все было под гору. штангой, что мой друг дал мне использовать, довольно прохладно одна на самом деле. она светится в темноте голубым один с мячом нержавеющей стальных на дне. все в школе говорят, что я сделал действительно хорошую работу на нем, и я все еще чувствую себя довольно горжусь собой. Listerine стал моим лучшим другом и припухлость и болезненность исчезла примерно через неделю или so.i люблю играть с моим языком в классе теперь и мои родители до сих пор не знают об этом даже после того, последний день месяца отчаянно хотят получить еще один ближе к оконечности этого, но я предполагаю, что я буду только ждать, пока я могу придумать способ скрыть и пирсинг от мамы и СОЗ. Thats My история моей себе пирсинг языка с удивительно счастливым ending.i надеюсь, вам понравилась это столько, сколько я сделал. Хотя моя история была несколько счастливым это не значит, что у вас будет, если вы сделали это yourself.i настоятельно рекомендую, что если вы думаете делать это самостоятельно, или профессионально, впрочем, и вам обязательно надо сесть с пирсингу и его / ее рассказать вам обо всех рисках, а также для benefits.as послеоперационном чистота ключевое слово. прополощите рот с Listerine (жидкость для полоскания рта слабее не работает почти так же хорошо) после того, каждый раз, когда вы едите и что-нибудь значит. при первом запуске в еде процесс будет очень странное чувство. просто убедитесь, что вы жуете медленно и мягко, потому-то вы в конечном итоге хруст вниз на ювелирные изделия, если вы не будете осторожны, и это может привести к сломанного зуба или в конце шарик, если они пластиковые.


Через некоторое время вы получите повесить ее, и кажется, как будто она всегда была частью вашего тела. я действительно поощрять тех, кто думает о том, чтобы это было сделано, чтобы сделать это, потому что это удивительно интересный способ провести время, и вы будете редко находят себе скучать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий