пятница, 30 сентября 2011 г.

Прощай шрамы привет красивые руки

Я был заинтересован в татуировках на протяжении нескольких лет. Я получил свою первую татуировку, когда мне было 15 лет. Это был маленький китайский символ, и я с тех пор, если бы закрыты.


Я также начал самостоятельно вреда в 15 лет. Я не буду вдаваться в как и почему, но я остался с обеих рук покрыты шрамами.


Я всегда ненавидел моих руках, я потратил годы, пытаясь покрыть мои шрамы, носить длинные рукава в течение всего лета, не купаться и т.д. и т.п. Я смотрел на BME один день, и я думал, я люблю татуировки так почему бы не просто получить мои шрамы охвачены. Получить что-то совершенно уродливые превратились в красивые произведения искусства.


Я читал пару опытом люди получают свои шрамы охвачены. Некоторые люди сказали это помогло, чтобы скрыть их, но не полностью покрывают их, другие сказали, что вы даже не могу сказать шрамы там. Я никогда не выходить с еще одним шрамом на шоу, поэтому я знал, что я должен был бы иметь полный рукав на левой руке (планирование моя правая рука после моей левой руке завершена). Я также должен иметь без кожи показывает вообще.


Так вся моя рука будет цветной или затененные дюйма много работы!


Боль никогда не беспокоило меня, как у меня была довольно большая татуировка ноги (я слышал, они призваны больно бит) и боль никогда не беспокоила меня. Думаю, я просто имеют высокий болевой порог.


Мысли, что очень большие видимые татуировки не беспокоить меня ни как я всегда носить длинные рукава. Идея наконец-то в состоянии носить жилет верхней впервые за 6 лет намного перевешивают любые вопросы, которые я имел в глубине моего сознания.


Я решил пойти с цветочной темой для моей левой руке, как я считаю себя довольно девчушки и красочные человек. Я взял несколько фотографий из лилий, как это мои любимые цветы, а также пару гладиолусы фотографии (цветок моего рождения месяц, август). Я решил затенение между цветами и бабочкой или два, чтобы сделать это очень женственно.


Я позвонил в студию, на выходные, чтобы показать им, мой дизайн и убедитесь, что они смогут сделать татуировку на мои шрамы. Тревор посмотрел на мои руки и сказал, что это должно быть хорошо. Есть несколько выпуклые шрамы, но Тревор сказал, что он сделал бы более подробно над этими областями, чтобы попытаться скрыть их.


Он предложил некоторые другие цветы с более строк, я мог бы еще мои лилии, но только там, где Есть не так много шрамов до корки. Это не беспокоит меня, сколько они цветы он предложил по-прежнему очень хорошо, и я знаю, что он знает, что он говорит! Я заказал мой первый двухчасовой сессии и заплатил мой депозит и оставил чувство очень взволнован.


Ролевая на это утро, я спал очень хорошо которое было удивительно, как я обычно не спать до больших встреч. Я съел сэндвич прежде, чем идти в студию, а затем прибыл чувства очень и очень нервничает. Я так нервничал, я чуть не вырвало, что утром.


Но у меня было не о чем беспокоиться.


Я прибыл на 10 минут раньше, когда я не выдержал ожидания дольше. Саид привет ребятам и Тревор сказал, что он просто несколько минут. После настройки и делать трафареты Тревор усадил меня, и мы обсудили размещение для цветов.


Теперь хороший бит ... он начал свою татуировку. Существовал на самом деле не много боли по большинству из моей руки. Тревор сказал выпуклые шрамы может повредить больше, но я должен сказать, я даже не чувствую ничего, когда он подошел больше шрамов.


Существует один цветок, который переходит в мой локоть, и я действительно чувствовал себя немного боли тогда, и после 90 минут вся моя рука начала болеть, поэтому я был рад, что мы были только имея 2 часа сессии.


Линии работы по нижней половине моей руки это делается сейчас. Она выглядит отлично до сих пор. Моя рука немного болит, но я не думаю, что это до шрамов.


Я читал, что шрамы могут иногда стать возникает после татуировки, но моя квартира шрамы по-прежнему плоские и выпуклые шрамы остаются теми же. Следующая сессия завершится линия работает на моем плече, а потом его все окраски и затенения.


Я должен сказать любому, кто рассматривает шрамы, покрывающие их, вы никогда не забудете, где вы были и что вы прошли. Но если вы можете превратить ваши прошлые проблемы во что-то красивое я бы сказал, что пойти на это. Я не могу ждать, пока обе руки, наконец, закончена, и я могу выйти в короткие рукава и не должны страдать через другого жаркого лета!

Комментариев нет:

Отправить комментарий