пятница, 30 сентября 2011 г.

Я и мои брови !!!!!

Всегда хотел, чтобы мои брови пронзил тех пор, как мне было 11 лет. Мне 16 сейчас, и через 5 лет упорного попрошайничество я, наконец, убедил свою мать. С тех пор как я был маленьким, я был очарован пирсинг и татуировки, и я всегда знал, что я собирался сделать кое-что рано или поздно. Я получил мою прокалывать уши, когда мне было 7 лет и в самом деле не хотелось много о них, пока я не должен быть около 11, когда я хотел, чтобы они пронзили 2-ой раз, и даже, что, испугался моей мамы из. Она одна из тех, кто действительно прямые и узкие людей.


Для нее это было всегда, что я хочу калечить мое тело, но я не вижу, пирсинг и татуировки, как и на всех. Я чувствую, что они красивые способ заявить о себе и показать всем то, что вы любите. Я был попрошайничество в течение пяти лет, и я совсем недавно говорил с моим другом о собираетесь получить пронзили. Я выбирал между моей губная серьга и мои брови, она хотела, чтобы ее язык сделано.


Мне понравился язык тоже, но я чувствовал, что это не для меня. Так мы называли вокруг много мест, пытаясь найти место, которое бы пронзить нас только с одним родителем настоящее, потому что мой отец был из страны, и ее не одобрял. Мы в конце концов, после долгих вызова вокруг и разговаривать с друзьями, у которых был пирсинг сделали свое ранее принял решение о месте в помпано пляж под названием кривое татуировки.


Я изгнал их почти каждый день, но так и не вошел Когда мы позвонили, они сказали, что они Ocea утвержденным что я и искал, к тому же они бы пронзить меня по цене, я мог позволить себе, что было очень важно. Мой друг и я решил мая 20-го который был около 4 дней вдали. Я пошел домой на следующий день после школы и побеседовали с мамой. Я сказал ей, что я устал от попрошайничества и я собираюсь получить мою бровь пирсинг ли она одобрена или нет.


Я сделал это очень ясно, что я предпочел бы ей быть там, потому что на самом деле мне нужно ее туда, чтобы получить его. так что она, наконец, согласился. И все было назначено на 20. У нас было все прекрасно планируется, потому что я должен был присутствовать школьном спектакле, что ночь, чтобы запустить занавес кулисы, так что все должно было быть приурочено соответственно. Я встал утром и чистить которое было частью сделки, я сделал с моей мамой. Чем я пошел к BME чтобы узнать, что мне нужно было получить за последующее наблюдение, и я оглянулся на картины на некоторое время. Я также решил, какие ювелирные Я хотел, чтобы после моей брови заживает, потому что я не хочу носить кольцо из нержавеющей стали для остальной части моей брови быть пронзил дней. Я хотел что-то кричащий, что будет хорошо смотреться крупным планом и издалека, в основном я хотел что-то привлечь к себе внимание, поэтому я решил на акриловой светятся в темноте плен бусину кольца, в синем, конечно.


Так дело дошло до дня пирсинг, я был так взволнован, и отсчет часов. Я согласился встретиться с моим другом в 1:00 на кривое. Конечно, я был поздно, но она там была готова и ждала меня. Прежде, чем я даже получил шанс выйти из машины моей мамы "Ваше движение первого мудака" выскочил из ее рта. Какие звучало как нормальное приветствие ближайшие от нее. Мне было все равно я просто хотел, чтобы сделать это.


Я думаю, что будет первым сделал ее более интересной, может быть, она испугалась. Таким образом, мы вошли внутрь и посмотрел на ювелирные изделия, потому что снаряд был, и не вернется в течение еще 15 минут. Моя мама заполнить документы для меня и отдал его даме. Они были очень строги в мой папа не быть там. На самом деле мы должны были пойти на проверку магазина и получить форму колебаться нотариально, потому что они не сделали бы это было иначе, стоимость которого еще 8 баксов. Моя мама получила очень зол на меня, потому что она хотела идти домой и вернуться в другой день, но я не отпускал ее.


Я пришел сегодня, и я был получить это сделать сегодня. И в конце концов все было прохладно и пирсингу вернулся. Мы были готовы. так пирсингу взял меня туда, и ему было все равно, что все хотели смотреть которая включала 4-х человек, будучи моим другом ее матери своей старшей сестры, которая была получить ее пупка делается, и моя мама. Я был просто маленький спектакль!!


Таким образом, он нацелен который занял около пяти минут. Пирсингу взял все из стерильные пакеты, даже плоскогубцы который удивил меня. Все было очень чисто, которые заставили меня чувствовать себя намного более комфортно, но я не нервничал, чтобы начать с, поэтому я предполагаю, что это был нейтрализации. Он очистил мою бровь бетадин и алкоголя, чем уничтожили его.


Затем он взял маркер и спросил меня, что бровь, я сказал ему, он положил левую 2 точка на меня дал мне зеркало и спросил меня, нравится ли мне, где он был и будет. Просто посмотрел точки Phat. Чем он положил зажим на меня, какой я не чувствовал. Он даже не сказать мне, когда он собирался поставить иглу через, но это нормально, потому что я даже не чувствую. Это было странно, потому что когда игла вошла это было как всю мою бровь онемели или что-то. В нем приняли выделить слезы мой левый глаз, и это было, но это не больно. Это было более в минуту и ​​я был полностью удовлетворен. он дал мне инструкции по уходу и сказал мне, если бы я какие-либо вопросы я мог позвонить ему.


Мое новое кольцо брови выглядели сладкой. Все было отлично у меня бровь кольцо и он только стоил 40 долларов, единственное, что я не ожидал, что он собирался пробить его с 14 иглу, я думал, что это было бы сделано с чем-то меньше. Это не имеет значения сейчас. Я люблю, и я очень рад, что я сделал это, и не позволяйте никому убедить меня в обратном. Это полностью стоит того, чтобы каждый, кто хочет сделать это. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь по электронной почте мне.


МИР !!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий