пятница, 30 сентября 2011 г.

Не давать мне какие-либо губы

Я давно желанные губы пирсинг. Мне хотелось быть одним из тех милые маленькие девочки урод с круговой штангами, которые, кажется рамы и акцент их полные губы так прекрасно. Я жаждал один.


Я мог бы даже почти чувствую, что там, если бы я попытался достаточно трудно. Моя проблема в том, что я, к сожалению, было позволено другим принимать решения, касающиеся моего тела для меня. Для того, чтобы большинство решений для меня .... как я действовал, посмотрел, с которым я общался с, что я носил, что я слушал. Это было плохое решение.


Я, наконец, получил мою голову прямо и решили прекратить наши отношения (см. разводе) и стать мне, что я и не мне, что я сделал.


Я решил отпраздновать мой новый обретенной независимости с губ пирсинг. Мой желаемый мод, который показал миру первый проблеск истинного внутреннего я. Я был также очень очень очень повезло, примерно в то же время, чтобы влюбиться в удивительный человек, который, мое счастье, также оказался художник татуировки и пирсинг тела с Долгое время в промышленности. Примерно через месяц после того как мы начали встречаться я попросил его проколоть губу для меня. Я обнаружил, мысль о том, пронзил заманчивые достаточно, но, будучи пронизаны человек, которого я любил и был близок с, казалось вне привлекательным. Так одну ночь, прежде чем я ушел на работу, мы вытащили все необходимое "оборудование", чтобы сделать процедуру. Он очистил площадь очень тщательно которая включала имеющие мне полоскать рот в течение 30 секунд и антисептические полоскания рта.


Мэтт помечаются "спот" на моей нижней губе, где я хотел, чтобы моя первая лица пирсинг. Я выбрал средней линии, поскольку это помещение, решив, что я всегда мог добавить еще позже. Я посмотрел в зеркало ручной и согласились, что размещение было очень приятно. Perfect.


Ровно, где я хотел этого, показалось, сделал вид, что был так долго. Я откинулся на спинку стула и приготовился.


Теперь я люблю боль, но я не люблю, когда не знаете, как много боли будут участвовать в процедуре. Весь этот страх перед неизвестным. Три раза я получил все "heebie-jeebie" и велел отступить и ждать меня, чтобы успокоиться. Наконец, я посмотрел на него и сказал, что я в порядке.


Он наклонился, и я закрыл глаза. За этим последовала удивительное ощущение. Укол пирсинг боли (не каламбур) с ощущением металла перемещения через мою плоть, то быстро, как укол иглой выходили сайта.


Ощущение, как игла сидела в моей губа, хорошо, интересно. Я волновался, на долю секунды, что неудобно полное давление я чувствовал бы, что я чувствовал с ювелирными изделиями в а. Прежде чем я успел дать, что слишком много думал Мэтт следующих через иглу с круговой колокол баре он выбрал только для меня.


Прежде чем идти дальше, я должен сообщить вам все на маленький грязный секрет. У меня есть свертывания крови расстройства. Мэтт знал это, но не ожидал, что произошло дальше. Как он толкал ювелирных хотя мои губы началось кровотечение .... кровью. Я имею в виду безумное количество крови бежали из вокруг иглы и ювелирные изделия. Я кровью все в рот на исходе моих губ и от внешнего прокол льется моему подбородку и капала на бумажное полотенце, мы были достаточно умны, чтобы зажать мою рубашку.


Теперь это был не столько проблема исключением того, что это было то, что точно такую ​​же время, что игла решил падения всех выход. Бедный Мэтт теперь было кровоизлияние свежий пирсинг, украшения на полпути, и нет, я имею в виду нет, видимость на выходное отверстие. Теперь то, что было относительно безболезненно опыт был стать весьма неутешительный.


Мэтт пытался и пытался и пытался вытереть кровь, чтобы найти выходное отверстие закончить положить кольцо до конца. Это было доказательство бесполезно, как только он будет вытирать кровь было бы мгновенно пополнить области. Это оставило иного выбора, кроме извинений отказ и приличное количество весьма неожиданной боли. Мэтт был поместить как пальцы по обе стороны от входа, и оба указательных пальцев по обе стороны от выхода и отжать ... трудно. Это вызвало крови образуют своего рода фонтан или гейзер, если вы будете из выходное отверстие. Как только было определено место, он быстро скользнул через кольцо, переоделась в сухие перчатки, скрученный на мяче и очищается моя Vampiress ищет себе вверх. Я шел на работу через 5 минут не хуже для износа.


Один совет, хотя ... никогда, и я имею в виду НИКОГДА не делают выстрел текилы в ту же ночь, как получить ваши губы пирсинг. Текилы не так уж плохо, это был сок лайма, который бежал по моей кольцо в моей только что раненых губ, который заставил меня возглас прыгать и неистово просить за стакан с водой и мокрым полотенцем бар!


Я абсолютно обожаю свою губу пирсинг. Я теперь тоже есть 4 другие лица пирсинг и начали растяжения моих ушей. Я один из тех, милые маленькие девочки урод спортивных круговых штангой вокруг моей собственной губой.


Я хотел бы сделать это снова и снова и снова. Я никогда, ни разу не пожалел об этом пирсинг. Я чувствовал себя более живым и меня, чем я когда-либо был после того как я это сделал.


Я только начало моего пути к самореализации через тело модов, но я навсегда знаю, что моим первым шагом было это довольно маленькое кольцо прямо здесь, в моей губе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий