пятница, 30 сентября 2011 г.

Я была оооочень б *** ь я боюсь теперь смеяться !!!!!!!!

Шляпы up.I 'м Никки (я сосу) и на апрельский день дураков я получил свой язык pierced.It все началось со мной в школе, и эта девушка говорила мне, что если бы я поехать в Канаду, чтобы получить пирсинг то было бы намного проще, чтобы получить один, если ваш несовершеннолетних, хотя мне 18 ", кашель кашель". И я пошел к Winsor с моей мамой, потому что мы всегда туда, когда у нас есть деньги. Она поехала по городу, так что у меня была идея, где я был, и там это было, право Infront на моем лице, татуировки / пирсинг место. Она бросила меня и пошел в казино. И я буквально скорости направился к клинике. Существовал милая дама там, и она спросила меня, что я хотел.


Мы Я сказал ей, пирсинга языка и, прежде чем новые Она протянула мне form.I БЫЛ СОО страшно!


Ну я начал подписывать бумаги, когда я поднял голову и увидел знак того, что сказал: "Вы знаете, ваш возраст, у нас нет, Вы должны быть 18 К правительству право". Я колебался и сказал ей, что я думаю об этом, и я ушел. Я начал думать о том, как я мог уйти в / нем.


И я вспомнил, что она никогда не просил ID Поэтому я вернулся испуганный до смерти, и сказал ей, что пребывание на некоторое время и думать о it.About десять минут спустя мальчик пришел в ожидании татуировки парня, чтобы принести в его татуировки. Он спросил меня, что я получал и сказал мне, что не было не о чем беспокоиться, и призвал меня сделать это. Примерно через час женщина сказала: "Никки, ты готов?" И я сказал ей, мне нужно больше времени.


Затем парень пирсингу вышел. MaNNnn, он выглядел так же, как Роберт Deniero. (Я понятия не имеют, как пишется его фамилия) Он сказал мне, чтобы мое время. Через минуту я был вне своего места и подписания документов. (Я думаю, что они все по-настоящему новое, что я был моложе) через секунду человек пришел и получил меня. Я вошел в заднюю комнату, и мое сердце билось Су fast.I рассказал ему, как я испугался, и он сказал мне, что пирсинг языка наименее болезненным пирсинга вы можете получить. (Он был прав) Так он сказал мне торчать мне язык, и он проверил это и спросил меня, если я сказал smoked.I no.Then Я рассказал ему, как сухой язык мой (потому что я нервничал), и он сказал, что это было хорошо, большинство людей droll.He отмечен мой язык и поставить на зажимах. (К этому времени я не боялся !!!!) я закрыл глаза и почувствовал плотно его толкать иглу through.It казалось, что он щипал мой язык, потому зажимы уже окоченевшие боли. Я чувствовала небольшую боль и тянуть, когда он положил в ювелирной, но это действительно было совсем не плохо! Потребовалось apox.8 секунд. , когда ему было сделано, он спросил меня, что мое имя было уже во второй раз "Nihhi" и где я был от "Mihigen" он смеялся, потому что я не мог говорить и сделал меня промыть соленой водой.


Он сказал мне, я не кровоточат вообще. Он сказал мне, не использовать какой-либо причине ополаскивания рта Это может раздражать мою кожу и сказал, чтобы я вместо того, чтобы промыть соленой водой, (Он знал, что он имел в виду, что он сделал это миллион раз. На моем пути, что я показал свой пирсинг новые друзья, дамы и мальчик, и я поблагодарил их и побежал к метро, ​​чтобы получить лед. (хотя это не больно, он просто чувствовал, плотно и как-то осторожно потянув на моем языке.


Позже моя мама взяла мой, и она не остановится говорить со мной !!!!! Так что мой рот был немного болит, но я промывать ж / соленой воде и старался, чтобы поесть, но не мог. Так что я пошел спать и проснулся в три часа утра. Это не могло бы никакого смысла, но факт, язык мой не больно больше было то, что разбудил меня up.Of Конечно, мой язык был немного толще, но это не больно. Так что не пойти и купить literine или любых других причин для полоскания рта это probalbly почему люди боли. Просто ополосните ж / подсоленную воду и все будет в порядке. Я никогда не использовал капли Listerine и не нужно было использовать любые обезболивающие. пирсингу даже не заставит меня промыть ж / Listerine до пирсинга. (Listerine может вызвать раздражение пирсинга и может вызвать боль и кольца белого киска вокруг й пронзил области из-за химических веществ в нем) Вы также можете попробовать цинк таблетки по Скорость заживления (я не брал.


Пейте больше холодной воды и сосать лед, как ваша боль убийца. Это уже на следующий день и у меня нет какой-либо боли вообще, что так всегда !!!!!! ПРОСТО Take My ПОСЛЕ инструкции по уходу, И ВЫ "LL будет хорошо, ЕСЛИ ЕСТЬ пирсингу ВСЕГО Dumb-ASS и трахает тебя. пойти на это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Комментариев нет:

Отправить комментарий