пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Я всегда хотела татуировку, но на самом деле не было денег, чтобы получить один, и я всегда был напуган до смерти, потому что я ненавижу иглы. Я, наконец, получил деньги, чтобы получить татуировку, и я хотел, чтобы мои мужья имя на меня некоторое время, поэтому я решил просто пойти и сделать это.


День я решил было "День" Был на воскресенье, и я позвонил каждый магазин в городе, чтобы найти тот, который был открыт по воскресеньям. В конце концов я нашел тот, который был открытым, чтобы меня, моя мама, мой отчим и моя 3-летний сын были на нашем пути.


Татуировки магазина составляет около 45 минут, и я не очень нервничал, пока я был почти у цели. К тому времени я подъехал Я был напуган до смерти! Я вошел и так нервничал, я забыл ключи в машине, и мой мобильный телефон! Я подошел к стойке и сказал даме, что я хотел, мой муж имя и Playboy Bunny на моем правом запястье, она начала рисовать его, и я заметил сразу, что она была не очень приятно. Я спросил ее, сколько это будет стоить, Не то чтобы я заботился, сколько потому, что я кучу денег, в то время, поэтому мне было все равно, если она была $ 300, его только, что это была моя первая татуировка, и я был интересно, сколько татуировки цены идут, Так или иначе, когда я спрашиваю ее, отрезала она на меня и сказал: "Я пытаюсь понять это, если вы дадите мне время!" Я просто так сказал: "О Im извините". За это время я должен был показать свой ID и подписать бумаги.


Затем она показала мне, трафарет татуировки, и я любил его и утвержден. Она, должно быть, наконец, выяснили цену, потому что она сказала мне, это было бы $ 60, поэтому я вручил ей мой Дебетовые карты и платят за мои татуировки.


Она позвала меня обратно. Сейчас самое время я бы, наверное, отказался бы я не уже заплатили Ха ha.My мама вернулась с меня за моральную поддержку, мне было страшно Crazy. Либби очищены мое запястье зеленым мылом, бритые его и положил трафарет на есть, она тогда сказала мне, чтобы посмотреть в зеркало и увидеть, если мне понравилось размещение, я смотрел и думал, что это было прекрасно. К этому времени я был так напуган, я начал трястись и был просто очень нервная. Я спросил ее, если она будет больно и она сказала: "Если они больно, что плохих людей не получить их." Она начала машине, и я стала еще более нервной. Она держала меня за руку и начал.


Когда игла первой коснулась моего запястья было похоже раскаленным лезвием бритвы Переход через мое запястье и я как бы дернулся, затем она остановилась, посмотрела на меня и сказал: «Вы собираетесь выживать?" Я подумала: "да извините". Истина, я не думаю, я бы выжить. Боль была настолько ужасно я вспотел. Она получила схема сделано, и начали цвета в кролика.


Это было не так плохо, как контур. Пока я был там другой художник татуировки началась татуировку на другой женщине, которая становилась своими парнями имя на стороне ее шеи. У нее была куча татуировок и она просто сидела, как татуировка даже не больно! Она видела меня там во всем, что боль и она спросила меня, если я был очень больно, что плохо, я сказал да, и она сказала, что она даже не чувствуют ее!


Я думал, мужчина ей повезло. Ее парень собирался получить один на животе (Его первый же), и я думаю, что заставило его изменить свое мнение, когда он видел, как много боли я был в, ха-ха.


Татуировки только заняла около 25 минут и за это я был так благодарен. Когда она закончила она дала мне послеоперационном инструкции и некоторых & D и завернутые бумажное полотенце вокруг нее, и я был на своем пути с моей новой татуировкой. Когда я покинул мой рука была так сильна я не мог использовать его для drive.But после еще нескольких татуировки у меня было теперь я вижу, я был немного драматические первый раз.


Я влюбилась в мою новую татуировку и не могли ждать, чтобы показать его. Куда бы я ни пошел я нашел какой-то способ вспышка мое запястье с моей новой татуировкой на нем. Я ЛЮБЛЮ it.If вы думаете о получении вашей первой татуировки, но боятся, сделайте это! Его совершенно не так плохо и Вы влюбитесь в это! И я пришел, чтобы узнать их сильное привыкание! Я получил свой первый 5-го июня 2007 года и его 5 августа сегодня, и у меня теперь есть 19 Татуировки!!


Так что не пугайтесь просто сделать это, в конце концов вы будете так поляне вы сделали, я уверен, есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий