пятница, 30 сентября 2011 г.

Напоминания

Около двух лет назад я проходил черная полоса в моей жизни. Я только что получил из себя действительно плохие отношения, работа не была удовлетворительной, и друзей было мало. Я чувствовала себя одинокой, застенчивым, и бесцельным. Обычно я не люблю. Я люблю жизнь и иметь много любви, чтобы дать.


Я сильной независимой женщины, которая старается быть лучшим человеком, она может быть. Но иногда в жизни вы получаете проблемы. Я хотела сделать татуировку, чтобы напомнить себе об этом.


Я хотел взять различные элементы вещей я нашел, чтобы быть сильным символы и соединить их во что-то личное.


Я люблю пиратов и целом жить свободно тип образа жизни у них есть. Иногда, хотя пираты заблудиться и мель и нуждается в рекомендациях дома. Они смотрят на звезды направлении.


Я иногда ловлю себя глядя на звезды для руководства. Не то чтобы я ожидать каких-либо ответы, но каждый должен что-то они могут обращаться за душевное спокойствие. Я не верю в искусственный богов и религии так я смотрю на то, что я могу видеть, это действительно больше, чем я.


Мне кажется, всегда были популярны, чтобы звезды некоторые конструктивные подписали в вас. Я не хотел что-то, что все остальное было. Мой дизайн не очень оригинально, но это личное для меня. Я выбрал два набора трех морских звезд в форме пирамиды.


У меня есть один установлен на передней части каждого плеча, где обычно вы бы увидели, ласточки или некоторые другие традиционные птицы или символ.


Я выбрал три звезды, потому что для одной мне нужно все на мое тело, чтобы быть симметричным, и два, я нахожу номер 3, чтобы быть счастливым и расширение прав и возможностей. Я боролся с тем, как я хотел эту татуировку, чтобы смотреть. Потребовалось некоторое время для меня, чтобы выбрать окончательный дизайн этого. Я, наконец, принято решение о форме пирамиды.


Пирамиды имеют действительно выдержал испытание временем и являются сильными в их конструкции. Я также считаю египетской культуры увлекательный и разумным в нашем понимании звезд и жизни после смерти.


Мой первый выбор, о котором я хотел сделать эту татуировку, к сожалению, расписано на месяцы. Я был немного расстроен сначала, но решил, что кто-то из того же магазина будет делать так же хорошо. Я не хотел идти в другом месте.


Я сначала нашел Дакс Бернет на татуировки Калгари и искусств фестиваля. Я не уверен, какой год на самом деле. Я помню просматривая его портфолио. Он очень талантливый художник, и я принимал его татуировки меня. Таким образом я сделал мое назначение и дал мой депозит. Я оставил его с базовой структурой, что я хотел, и сказал ему, не хочет ли он поиграть с ним немного, он был более чем готовы.


Я не лучший художник сам так что я был хорошо с ним, а также перерисовывает его.


У меня была работа, прежде чем это я очень много знал, чего ожидать, когда я вошел в мое назначение. Я приехал, чтобы мое назначение с друзьями Алена и Фрэнсис. Я ждал несколько минут в фойе перед Dax пришел и взял меня обратно в комнату. Он показал мне два размера звезд я хотел.


С некоторых дебатов и мнения двух моих друзей я выбрал более мелких. Я сказал ему, что я просто хотел черный и кожи, ни цвета. Dax умыл руки в перчатке вверх, очистке его территории и стул затем изменил свои перчатки снова и получил свои материалы готовы.


Видя, как, как мне нравится все, что в симметрии я нервничала о том, как две части будет отражать друг друга. Dax время как квалифицированные и опытные, как он на самом деле набор обе части совершенно впервые. Он владелец Скотт Veldhoen дважды проверьте симметричность и он дал Дакс палец вверх.


Это было некоторое время после моего последнего татуировки так что я был немного в ожидании иглы. Линейный выход всегда самый неутешительный для начала, но это было не так уж плохо. Это был более чувствительным по части ближе к моей груди и на плече кости. Но я довольно мясистые в этой области так заполнение было не все так плохо.


В некоторые моменты я получал в привычку, затаив дыхание через боль вместо того, чтобы дышать через нее. Так что я был довольно легкое головокружение в конце его и Dax продолжал говорить мне, чтобы дышать. Но больше всего я не хотел, чтобы дышать и есть это тяжелее для него татуировка меня, так как моя грудь была бы поднимается и опускается.


Он заверил меня, с некоторым юмором, что он будет нормально. Весь опыт татуировка была велика. Его и я говорили обо всем и ничего.


Я дал краткое резюме с ним о том, почему я хотел, чтобы эта татуировка и что он значит для меня.


Когда мы закончили Дакс очищены площадью до довольно хорошо. Он сказал мне, чтобы мое время и вставать всякий раз, когда я был готов. Когда я была готова, я встал и посмотрел в зеркало.


Звезды выглядели настолько удивительным для меня. Я был действительно впечатлен. Я имею в виду вы, вероятно, думая, что да звезд не так уж трудно сделать.


Но получить их совершенно на месте и прямо требует некоторых пациентов и талант.


Dax дал мне очистки / исцеления инструкции, которые заключаются в следующем: что я должен оставить свою повязку, пока позже в ту ночь или на следующее утро, где после удаления я не мойте их осторожно все натуральное мыло и прохладная вода и воздух сухой. В 24 часов я был бы в состоянии использовать крем в магазине дали мне на массаж в моей татуированной области. Затем в течение следующих двух недель попытаться сохранить областях из воды и дайте им высохнуть на воздухе. Это совет, который дал мне Dax и это то, что я за ним. Так что я заплатил, наклонов и оставил счастливы.


К сожалению, мои татуировки делали парши до довольно плохо и привело меня того, чтобы получить подкрашены которые Дакс сделали бесплатно. Теперь они выглядят великолепно, и я очень доволен ими. Каждый раз, когда я вижу их, я помню, почему я получил их и что я сильная и независимая женщина.


Отказ от ответственности: я знаю, как мое тело реагирует на различные процедуры, так что я знаю, что лучше работает для меня, когда заживление татуировки или пирсинг. Вы должны всегда принимать во внимание, что ваш пирсинг или татуировки говорит вам, и если случайно он не работает получить второе мнение от другого магазина или доктор. Это мое мнение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий